Soccer.ru

«Луч-Энергия» прошел «Анжи», став первым участником 1/8 финала Кубка России

20 сентября 2017, 13:56
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Луч-Энергия» вышел в следующий этап Кубка России, у себя дома переиграв «Анжи».

Владивосток, стадион «Динамо».

«Луч-Энергия» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Гордиенко 20, Маляка 68.

«Луч-Энергия»: Шамов, Тихий, Стешин, Соблиров, Марущак, Маляка, Носов (Гелоян 64), Килин, Фомин (Пономаренко 75), Гордиенко, Бажев (Мязин 57).
Главный тренер: Жолт Хорняк.

«Анжи»: Шлеев, Эльмурзаев, Халимбеков, Белов, Газимагомедов, Липартия, Паном, Магомедов, Хадарцев (Агабалаев 79), Джамалутдинов (Рамазанов 67), Дибиргаджиев (Мусалов 77).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Дибиргаджиев 30, Эльмурзаев 59.

Судья: Антон Анопа.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
20 сентября 2017 в 14:33
Соккер, что за реклама появилась? На всю страницу.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:03
Назар, привет! Не смотрел, но по составу Анжи все видно!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:05
Ужас ((( Ни одного нормального подхода к воротам....
Если Луч,который плетется в хвосте пердива обыграть
не можем, о чем вообще речь вести, то что не основа,
это понятно,но так бездарно играть,и этот Паном,
ходячий привозник, откуда только его выкопали.....(((
Понятно,что Скрипу кубковые игры не нужны,
но играть совсем бездарно, надеюсь,что в зимнее окно
в порядок приведут ряды команды,и останемся в РПЛ....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:07
Кубок вам все равно вряд ли взять получилось, может вылет и к лучшему!
У вас одна задача, остаться в вышке, чего вам и желаю!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:36
Где и на каких ветках бывать это моё личное дело! Ты сам ко мне первым лезешь. А моё мнение это мое мнение! Тут нет ограничение куда заходить а куда нет! У тебя же есть свой блог вот там и делай ограничение! И вообще зачем ты мне говоришь это всё? всё равно я тебя никогда слушать не буду, ну а так хоть мне когда делать нечего занятие находишь! Меня это веселит! Что именно объяснять не буду!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ owl_fake (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:37

Такая что ли?
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 14:38
Неожиданно, прямо скажем! Как же так, Анжи? Рановато вы сошли с дистанции Кубка России....Владивостокский коллектив переживает не лучшие времена и проиграть ему весьма зазорно!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:39
    Tommy Lee 2
    20 сентября 2017 в 14:52
    Анжи отправил во Владивосток не понятно кого
    Vladimir808
    20 сентября 2017 в 15:03
    Анжи проверяет молодежь, это похвально,
    может кто-то в основе заиграет. В таком состоянии
    не до Кубка. Удачи Анжи!!!
    Миша Вилков
    20 сентября 2017 в 13:57
    Владик, с победой!
    LOpp
    20 сентября 2017 в 14:00
    у Анжи это второй или третий состав был?
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:00
    Паша,здорово ! Игру смотрел ?
    owl_fake
    owl_fake ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:21
    Именно
    Остапчук 67
    20 сентября 2017 в 14:12
    "Анжи" сейчас обыграет каждый.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:13
    Паша , успокой тролля, а то он чух-чух,как паровоз )

    Еще и нажаловался ) Комментарий Назара
    удален по жалобе , какая романтика блин )
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:14
    А кто есть каждый ? ) Даже интересно )
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:16
    Скажу по другому - любой.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:18
    А сам то забыл про себя?


    Port-Petrovsk007
    Сегодня 18:21
    В общем, все понятно с вами, гражданин Байкал.

    МОДЕРАТОРАМ !!!



    Байкал-38
    Сегодня 13:07
    ответ пользователю Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    Кстати так как ты всегда назар пишет

    Имя собственное,насколько известно по правилам
    пишется с большой буквы,обратите внимание,
    если не затруднит, что имя написано с маленькой буквы.
    ___________________________________________________


    Port-Petrovsk007
    Сегодня 18:33
    САТТЕЛИТ 3131 , вы вроде справедливый человек.

    Обратите внимание,что имя собственное не раз уже
    написано с маленькой буквы, или этот пункт правил
    теперь не считается правилами ? Все же в равных правах...
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:20
      SHMEL
      20 сентября 2017 в 14:23
      Анжи сейчас это проходной двор,обыгрывают их практически все,кому на лень.А вот кому-то "повезет" лететь играть на Дальний восток...
      Остапчук 67
      20 сентября 2017 в 14:24
      Port-Petrovsk007 Учи матчасть.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 14:25
      А оскорблять это нормально? А потом прикинутся другим и пытаться что то доказать?
      И ещё доказывал, что это не ты!


      Port-Petrovsk007
      Сегодня 17:51
      ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
      Какой второй акк ? Ты о чем ? Я тебе речь не о сегодняшнем веду,
      а в общем, что не раз видел тебя на ветках нашего Анжи, где ты искришь
      сарказмом в отношении команды, тебя то почему не банят за флуд и грязь ? Странно....
      На себя посмотри сначала, а потом других обвиняй!
      Port-Petrovsk007
      Port-Petrovsk007 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 14:26
      Я не хуже тебя ее знаю ) А состав ты видел сегодня ?
      Нет. И потом,что значит любой ? Уфу обыграли,
      Амкар обыграли. Вот тебе и матчасть если что )
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 14:30
      Ты общайся дальше с Байкалом и прочими Локомотивами, а меня не беспокойте.
      Port-Petrovsk007
      Port-Petrovsk007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 14:30
        Байкал-38
        20 сентября 2017 в 14:38
        И почему ты решил, что эта ветка именно Анжи, а не всех посетителей сайта?!
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ owl_fake (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 14:39
        У меня нет рекламы я блокировку поставил!
        Port-Petrovsk007
        Port-Petrovsk007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 14:40
        Саня,здорово ! Да не до кубков нашим сейчас,
        рассчитываю на зимнее окно, что там в чувство
        команду приведут,потому что пока это ни в какие рамки....
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 14:40
        Если это ветка только анжи то заблокируй тогда вход на неё! А если нет то и не советуй попусту!
        Гость