Soccer.ru

«Енисей» разобрался с «Ахматом» и вышел в 1/8 финала Кубка России

21 сентября 2017, 16:52
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка России «Енисей» разгромил «Ахмат».

Красноярск, стадион «Футбол-арена Енисей».

«Енисей» — «Ахмат» — 3:0 (1:0)
Голы: Чичерин 35, Кутьин 52, Исаев 71.

«Енисей»: Чепчугов, Мильдзихов, Фатуллаев, Васильев, Чичерин, Семакин, Исаев, Ломакин, Сердеров, Малоян (Камеш 59), Кутьин (Козлов 84).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Ахмат»: Городов, Семенов, Анхель, Родолфо (Роши 80), Мохаммади, Исмаэль, Швец, Раванелли, Митришев, Садаев, Мбенг (Лео Жаба 57)
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Сердеров 29.

Судья: Станислав Васильев.

В другом матче раунда курский «Авангард» выбил ЦСКА.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Oliver 095
21 сентября 2017 в 17:06
И как болеть за такое безхарактерное убожество, которого вынесла команда из ФНЛ, причем с таким крупным счетом!?
Енисей и их болелов с заслуженной победой! Молорики!
•BLACK WOLF•
21 сентября 2017 в 17:53, ред.
Это не слив. Это Енисей деклассировал кадыровских мажоров.
sir_Alex
21 сентября 2017 в 16:57
Опять "судья продажная”?
сканер
21 сентября 2017 в 17:21
Турнир по сливу набирает обороты!интересно как след.пары сыграют?
PATRIOT1965
21 сентября 2017 в 16:59
Енисей с победой! Смотрел матч,все по делу.
Igo0rek
21 сентября 2017 в 17:01
Кажется я знаю, кто после Карреры будет тренировать Спартак.
Миша Вилков
21 сентября 2017 в 16:53
Порадовали ребята :) Енисей, с красивой победой!
Котэ в тельняжке
21 сентября 2017 в 16:54
Енисей с победой!) Жду противостояние Каррера-Аленичев)))
Nohcho Busulb
21 сентября 2017 в 16:59
Да уж, очень красиво играл Енисей, не то, что наши..
Аленичев со своими ребятами, молодец! Удачи в дальнейшем. Лучше Енисей в ПЛ, чем СКА-Хабаровск(только из-за принципа времени пишу). Все таки, 4 часа лететь лучше, чем 9..
PATRIOT1965
21 сентября 2017 в 17:02
Выносят Премьер-лигу.))))
drug01
21 сентября 2017 в 17:04
Желаем Енисею добраться до финала!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Oliver 095 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:07
Садись в самолет и лети в Хабаровск,через день лети обратно в Грозный,а еще через два в Красноярск и сыграй в футбол в манежке.Сам ответишь тогда на свой вопрос))).
MIvan
MIvan ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:09
Плохому танцору всегда. ..... барабан не в ритм.
Aliks
21 сентября 2017 в 18:23
Непонятно почему в Спартаке у Дмитрия Анатольевича не получилось. Хороший тренер!
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 18:31
Молодцы, красноярцы! В принципе Терек не сказать, чтобы играл вторым составом. С разгромной победой парней Аленичева)
mat73
21 сентября 2017 в 18:33
Я уже вижу Енисеюшку в Вышке! Вместе с Крылышками!
Адвокат 76
21 сентября 2017 в 17:30
Енисей с победой!
ROMA DROGBA
21 сентября 2017 в 19:18
Неужели мои земляки из Енисея стали так круты? Красавцы! С победой
LOpp
21 сентября 2017 в 17:02
Рад за Аленичева!
похоже выведет еще одну команду в РПЛ.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:03
Дома то достойно с Рубином сыграете, как думаешь?
Oliver 095
Oliver 095 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:10
Только давай без сарказма, мегар дуй!? С такой зарплатой и Мерседесами в бонус я пахал бы и с перелетами в Австралию, к тому же они вроде как бы "профи", так что давай без этих самых) С ув.
Shamil79
21 сентября 2017 в 17:28
кубок ФНЛ
Вася Пупкин 1
21 сентября 2017 в 19:50
Енисей выиграл по делу и закономерно. Аленичев построил приличную команду, которая играет в зрелищный футбол! С победой земляки! Ждем следующего соперника!)
richi
richi ответ valt134 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:40, ред.
valt134
Сегодня 18:18
Кубок России, по ходу, вообще не котируется.

-------------------------------------------------------------

И Чемпионат России тоже не котируется. За Чемпионство борются всего 3-4 клуба, остальным до этого дела нет - тупо зарплату получают...
Владимир Петрухин
21 сентября 2017 в 17:38
Давайте сливайте все,РОСТОВУ,легче
кубок в РОСТОВ привезти!!!
Shamil79
21 сентября 2017 в 17:38
если не ошибаюсь у Енисея нет ни одного легионера....тем более молодцы!!!! кубок может и не возьмут но в ПЛ выйти должны!!!
Kurt Bekelman
21 сентября 2017 в 17:49
Терек основой играл. Это как понимать?
zenitforfun
21 сентября 2017 в 17:52
теперь надо чтобы енисей встретился со спартаком.. посмотрели бы как багаж сыграет
Evilhuman
21 сентября 2017 в 18:59
да какой слив блин, я понимаю что лидеры чемпа, которые ещё и в еврокубках играют, могут так съехать, но только не середняки лиги, это бессмысленно просто, этот кубок вообще единственный, возможный для них трофей
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 сентября 2017 в 16:59
Думаешь Аленичев покажет где чей багаж?
Гость