• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 10’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «„Реал“ заключил самый выгодный спонсорский контракт в истории футбола»

21 сентября 2017, 19:34

«Реал» продлил сотрудничество со своим титульным спонсором Fly Emirates, утверждают в Испании.

По слухам, по новому соглашению между сторонами мадридский клуб будет зарабатывать порядка 70 млн евро в год. Утверждается, что это самый крупный спонсорский контракт в истории футбола, превышающий цифры «Барселоны» (55 млн евро в год от компании Rаkuten) и «Ман Юнайтед» (62 млн евро в год от Chevrolet).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответил Happyboy Barca
22 сентября 2017 в 10:51
Happyboy Barca:
Adidas реалу 35млн, Nike Барселоне 150млн. Зато роналду красивый , даже?
    Igo0rek
    Igo0rek ответил la-respect0
    22 сентября 2017 в 09:24
    la-respect0:
    Открою тебе секрет.Террористов спонсирует США и ряд стран ЕВС,причем тут Барса?
    Я лишь ответил человеку, в его же стиле. Найди причинно-следственную связь
    Igo0rek
    Igo0rek ответил WATMan
    22 сентября 2017 в 09:23
    WATMan:
    ох уж этот манямирок. P.S. Кого ОАЭ ненавидят? Катар или террористов
    Как минимум Катар
    Sheffield United
    22 сентября 2017 в 02:29
    Реал Мадрид, всегда и во всем первый.
    Гражданиннн
    22 сентября 2017 в 02:05
    Для компании Эмирейтс какие то 70 штук как семечки бабушкинскиег
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил зигзаг
    21 сентября 2017 в 23:32
    зигзаг:
    Вообще т смуту по всему миру америка сеет, которой необходимо чтобы были войны. Воюет и в тени подленько сидит. А Барселона это супер курорт и лучший клуб планеты. А америка завидует Катару и их богатству и делает так чтобы все думали что это террористы. Как например Ирак.
    эм какие курорты? там лишь самый крупный публичный дом в мире и столица радужных.
    и есть пруфы что америкосы и страны ес кого то спонсируют?
    или у вас русских все виноваты кроме вас?
    мусор на улице лежит это обама виноват.
    воды нет это сша виноваты.
    газа нет это хохлы скамуниздили да?
    Ⓓⓞ Ⓘⓣ
    Ⓓⓞ Ⓘⓣ ответил зигзаг
    21 сентября 2017 в 22:31
    зигзаг:
    Да никому ты не нужен, просто треп начал ты, за это и ответ получил.
      зигзаг
      зигзаг ответил Ⓓⓞ Ⓘⓣ
      21 сентября 2017 в 22:29
        Ⓓⓞ Ⓘⓣ
        21 сентября 2017 в 22:26
          зигзаг
          зигзаг ответил Ⓓⓞ Ⓘⓣ
          21 сентября 2017 в 22:23
          Ⓓⓞ Ⓘⓣ:
          Я тебе дам миллион подержать, если ты глупости писать никогда не будешь людям, которых совершенно не знаешь.
            WATMan
            WATMan ответил Igo0rek
            21 сентября 2017 в 22:21
            Igo0rek:
            Барселона продвигала Катар, которые финансируют террористов и которых даже ОАЭ ненавидят.
            ох уж этот манямирок. P.S. Кого ОАЭ ненавидят? Катар или террористов
            Ⓓⓞ Ⓘⓣ
            Ⓓⓞ Ⓘⓣ ответил зигзаг
            21 сентября 2017 в 22:18
            зигзаг:
            Ты хоть один миллион в ручках своих подержи в рублях, а потом рассуждай о цифрах и контрактах многомиллионных в валюте. Смешно читать таких как ты цифроплетов))
            Я тебе дам миллион подержать, если ты глупости писать никогда не будешь людям, которых совершенно не знаешь.
            зигзаг
            зигзаг ответил Ⓓⓞ Ⓘⓣ
            21 сентября 2017 в 22:17
            Ⓓⓞ Ⓘⓣ:
            Nike будет платить Барселоне по 155-ть миллионов ежегодно в течении десяти лет - до сезона 2027/2028. Adidas будет платить Реалу 140-к миллионов с 2020-го года по 2026-й год, затем, скорее всего, сумма увеличится. На данный момент сумма контракта составляет 100 млн. евро (откуда ты взял цифру в 35-ть вообще непонятно). П.С. Отдельно Роналду заключил контракт с Nike на 1 миллиард евро. Кого ты какими цифрами удивить хотел? Если они к тому же липовые у тебя?
            Ты хоть один миллион в ручках своих подержи в рублях, а потом рассуждай о цифрах и контрактах многомиллионных в валюте. Смешно читать таких как ты цифроплетов))
            зигзаг
            зигзаг ответил Ⓓⓞ Ⓘⓣ
            21 сентября 2017 в 22:14
            Ⓓⓞ Ⓘⓣ:
            Все данные легко проверяются, а вот утверждение, что они представляют собой сплетни именно ею и является.
              Ⓓⓞ Ⓘⓣ
              21 сентября 2017 в 22:11
              жменя семечек:
              я знаю! слежу за ситуацией! знай что тебя я во всём поддерживаю( а я если назвался другом то иду до конца! так воспитан) буду всегда на твоей стороне! взгляды у нас на вещи общие , зато подходы разные! и я считаю это очень хорошо! я как ты не смогу , но рад что у тебя получается
              Прорвёмся, друг! Безвыходных ситуаций не бывает. Киэнджина только жалко)
              Ⓓⓞ Ⓘⓣ
              21 сентября 2017 в 22:09
              Happyboy Barca:
              Adidas реалу 35млн, Nike Барселоне 150млн. Зато роналду красивый , даже?
              Nike будет платить Барселоне по 155-ть миллионов ежегодно в течении десяти лет - до сезона 2027/2028.
              Adidas будет платить Реалу 140-к миллионов с 2020-го года по 2026-й год, затем, скорее всего, сумма увеличится. На данный момент сумма контракта составляет 100 млн. евро (откуда ты взял цифру в 35-ть вообще непонятно).
              П.С. Отдельно Роналду заключил контракт с Nike на 1 миллиард евро.

              Кого ты какими цифрами удивить хотел? Если они к тому же липовые у тебя?
              DJIIN
              21 сентября 2017 в 22:04
                жменя семечек
                21 сентября 2017 в 22:03
                я знаю! слежу за ситуацией! знай что тебя я во всём поддерживаю( а я если назвался другом то иду до конца! так воспитан) буду всегда на твоей стороне! взгляды у нас на вещи общие , зато подходы разные! и я считаю это очень хорошо! я как ты не смогу , но рад что у тебя получается
                жменя семечек
                21 сентября 2017 в 21:54
                Ⓓⓞ Ⓘⓣ:
                Статистическая информация для тех, кому интересно. Данный профиль был зарегистрирован сегодня. На момент, когда он написал три комментария, в рейтинге находился на 12314-м месте. Внизу рейтинга надпись - Количество зарегистрированных юзеров: 387358 шт. Получается, что активных аккаунтов не более 10-ти тысяч, скорее, значительно меньше И на каждый активный аккаунт приходится более 30-ти тех, которые нужны исключительно для лайков.
                я точно знаю что ты своими нормально распоряжаешься! не для самолайконья это всё затеял! ели у человека есть моральные принципы, то он в таровщину никогда не скатится
                Ⓓⓞ Ⓘⓣ
                Ⓓⓞ Ⓘⓣ ответил зигзаг
                21 сентября 2017 в 21:54
                зигзаг:
                Какие-то сплетни собрал из желтухи и пережевываешь? )))
                Все данные легко проверяются, а вот утверждение, что они представляют собой сплетни именно ею и является.
                Happyboy Barca
                Happyboy Barca ответил Zidane.5
                21 сентября 2017 в 21:52
                Zidane.5:
                Королевскому клубу королевские контракты!! А Барселона даже не вторая.)))) Ахаха
                Adidas реалу 35млн, Nike Барселоне 150млн. Зато роналду красивый , даже?
                la-respect0
                la-respect0 ответил Igo0rek
                21 сентября 2017 в 21:50
                Igo0rek:
                Барселона продвигала Катар, которые финансируют террористов и которых даже ОАЭ ненавидят.
                Открою тебе секрет.Террористов спонсирует США и ряд стран ЕВС,причем тут Барса?
                Ⓓⓞ Ⓘⓣ
                21 сентября 2017 в 21:47
                Статистическая информация для тех, кому интересно.

                Данный профиль был зарегистрирован сегодня. На момент, когда он написал три комментария, в рейтинге находился на 12314-м месте. Внизу рейтинга надпись - Количество зарегистрированных юзеров: 387358 шт.

                Получается, что активных аккаунтов не более 10-ти тысяч, скорее, значительно меньше И на каждый активный аккаунт приходится более 30-ти тех, которые нужны исключительно для лайков.
                Zidane.5
                21 сентября 2017 в 21:37
                Королевскому клубу королевские контракты!!
                А Барселона даже не вторая.)))) Ахаха
                рус фан
                21 сентября 2017 в 21:31
                Перес не зря свои денежки получает, его контракты со спонсорами обычно самые жирные.
                зигзаг
                зигзаг ответил Ⓓⓞ Ⓘⓣ
                21 сентября 2017 в 21:19
                Ⓓⓞ Ⓘⓣ:
                1. Водители в столице Каталонии считаются одними из худших в мире, ведь несчастный случай по их вине, происходит каждые 19 секунд. 2. Всего 19 лет назад в городе появился первый пляж. 3. Барселона - столица Каталонии, автономной области Испании. Город, всегда был центром каталонского сепаратизма. П.С. «Восковый музей Барселоны, официально известный под названием «Museu de Cera», появился в ответ на лондонский Музей восковых фигур Мадам Тюссо». - всю жизнь за кем-то гонятся и никак никого догнать не могут.
                Какие-то сплетни собрал из желтухи и пережевываешь? )))
                Ⓓⓞ Ⓘⓣ
                Ⓓⓞ Ⓘⓣ ответил зигзаг
                21 сентября 2017 в 20:40
                зигзаг:
                Вообще т смуту по всему миру америка сеет, которой необходимо чтобы были войны. Воюет и в тени подленько сидит. А Барселона это супер курорт и лучший клуб планеты. А америка завидует Катару и их богатству и делает так чтобы все думали что это террористы. Как например Ирак.
                1. Водители в столице Каталонии считаются одними из худших в мире, ведь несчастный случай по их вине, происходит каждые 19 секунд.
                2. Всего 19 лет назад в городе появился первый пляж.
                3. Барселона - столица Каталонии, автономной области Испании. Город, всегда был центром каталонского сепаратизма.

                П.С. «Восковый музей Барселоны, официально известный под названием «Museu de Cera», появился в ответ на лондонский Музей восковых фигур Мадам Тюссо». - всю жизнь за кем-то гонятся и никак никого догнать не могут.
                ДАША Д
                21 сентября 2017 в 20:36
                И всё это только на содержание Роналду.
                Шишанутый
                21 сентября 2017 в 20:32
                Это закономерно ведь Реал лучший клуб мира и все хотят его спонсировать!
                зигзаг
                зигзаг ответил Igo0rek
                21 сентября 2017 в 20:28
                Igo0rek:
                Барселона продвигала Катар, которые финансируют террористов и которых даже ОАЭ ненавидят.
                Вообще т смуту по всему миру америка сеет, которой необходимо чтобы были войны. Воюет и в тени подленько сидит. А Барселона это супер курорт и лучший клуб планеты. А америка завидует Катару и их богатству и делает так чтобы все думали что это террористы. Как например Ирак.