• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Ткаченко: «У Головина есть потенциал для того, чтобы заиграть в любой команде мира»

22 сентября 2017, 00:52

Глава компании ProSportsManagment Герман Ткаченко считает, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину по силам в будущем заиграть в топ-клубе:

«Интерес к Головину из „Арсенала“ – это правда. Что с ним там было бы? Помню, какими уезжали в Англию Видич и Иванович – многие не верили в успех, на первых порах оба смотрелись неважно. Но впоследствии стали лучшими в МЮ и „Челси“! И у Головина есть потенциал для того, чтобы заиграть в любой команде мира. Я в этом уверен.

Не кажется ли мне, что менять клуб после ЧМ-2018 ему может быть хуже? Кажется. Так бывает, ведь основные выводы будут делать по международным кампаниям. К примеру, о Промесе будут судить не по 50 голам в РФПЛ, а по игре „Спартака“ с „Ливерпулем“. Или Голландии с Францией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Томик
22 сентября 2017 в 13:56
Томик:
Хорошо, что есть потенциал. Плохо, что его не использует.
ему еще 21 год, все впереди
Суеверный
22 сентября 2017 в 13:55
Герман Владимирович, верные слова. Только в силу мной непостяжимых обстоятельств россияне плохо играют за рубежом. Особенно в Британии. Вроде все есть в плане комфорта, вроде все есть в силу климата... А чего-то нет. Если Саша заиграет, так мы его и спросим в чем секрет? Еда? Отбрасывается полностью - русский ресторан на каждом углу. В чем-то ином.
Томик
22 сентября 2017 в 13:34
Хорошо, что есть потенциал. Плохо, что его не использует.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Bekelman55
22 сентября 2017 в 13:16
Bekelman55:
Он и Крылья угробил. Мутный типчик
Еще какой мутный ) Крутится только там, где запах наживы чует )
Bekelman55
Bekelman55 ответил NAZAR 007
22 сентября 2017 в 12:46
NAZAR 007:
А вот однако Герман-врач иди ка ты в Анжи фигачь, и поднимай со дна команду керимовских ресурсов рвач )
Он и Крылья угробил. Мутный типчик
Bekelman55
22 сентября 2017 в 12:45
Тоже самое ты про Каряка коворил (
isamsn
22 сентября 2017 в 12:11
Меньше бы всякие "великие" специалисты от футбола рассуждали о потенциале и перспективах Головина, может и был бы толк от ещё молодого подающего надежды игрока. Он же живой человек и знает о всех этих околофутбольных интригах, мешающих ему сосредоточится на игре...
Алексей Коротеев
22 сентября 2017 в 10:39
cska plus:
У Саши хорошие перспективы, лишь бы не зазнался, хотя на него не похоже, парень с каждым днём всё лучше и лучше.
Ещё по воротам научился бы попадать !
XimeRajke
22 сентября 2017 в 10:34
В таких случаях в простонародье обычно говорять про мешки, которые ворочить
КЭТиК
22 сентября 2017 в 09:59
Пусть для начала ЦСКА чемпионом сделает.
sir-5
22 сентября 2017 в 09:21
Надоели эти глупости.Герман,хватит из мухи делать слона и торговать слоновой костью! Сделайте команду,во главе с "головиными",придите в Европу и порвите там всех.Карпин и Мостовой(сотоварищи)пошумели в Европе,а как высоко они подняли сборную и российский футбол? Аршавин и компания сначала пошумела в Европе,а потом провалились в клубах.И что??
Absinthe3
22 сентября 2017 в 08:01
Останется в "подающих надежды", как Дзагоев
cska plus
22 сентября 2017 в 07:47
У Саши хорошие перспективы, лишь бы не зазнался, хотя на него не похоже, парень с каждым днём всё лучше и лучше.
cska plus
22 сентября 2017 в 07:45
Промес нулевой, его даже в сборной не всегда выпускают, середняк в середняковом клубе.
SHMEL
22 сентября 2017 в 07:43
Головин конечно же хорош,но преувиличивать егт силы и возможности не стОит.
NAZAR 007
22 сентября 2017 в 01:48
А вот однако Герман-врач
иди ка ты в Анжи фигачь,
и поднимай со дна команду
керимовских ресурсов рвач )