• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Орлов: «В центре обороны „Зенита“ были защитники-тихоходы. Нельзя так играть»

22 сентября 2017, 02:50
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Комментатор матча «Динамо» Санкт-Петербург - «Зенит» (3:2) Геннадий Орлов поделился своими впечатлениями от поединка 1/16 финала Кубка России:

«В России появилось ещё одно дерби! Великолепный матч, великолепная атмосфера. Это здорово!

Манчини не до конца знал возможности своего резерва. Вот сегодня он увидел, на что способны эти игроки. Вылетели из Кубка… Футболисты „Динамо“ – молодцы! Точилин очень грамотно разобрал соперника. В центре обороны у Манчини были защитники-тихоходы. Мевля, Новосельцев, а потом и Капленко, когда опустился вниз. Они явно проигрывали в скорости нападающим. Ну медленные! Нельзя так играть.

Новосельцев? Не убедил нас, не убедил. Лодыгин? Чувствовалась его нервозность. Дело, видимо, в психологии. Не исключаю, что на него давит то, что он выпал из основного состава.

Отсутствие Кокорина в заявке? Это решение тренера, ему виднее. Захотел предоставить Александру отдых, дать передышку.

Игроки „Зенита“ молодцы, что вернулись в игру после 0:2. Но чуть-чуть не хватило. Возможно, Дзюбу стоило выпустить пораньше. Не хватало мощи в атаке в дополнительное время. Вышел он, наверное, поздновато, после третьего гола».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат 76
22 сентября 2017 в 14:00
Чего тут удивляться Орлову, который недавно тролил везде какие профессионалы хорошие собрались в Зените. Вот Ваши профессионалы так и играют, устали бедненькие на лавке запасных трусы протирать.
eugen-han
eugen-han ответил sir-5
22 сентября 2017 в 11:42
sir-5:
Ты действительно веришь в победу в ЛЕ,или шуткуешь??? А "заикался" не Манчини,а руководство,громогласно это заявлявшее и поставившее "сапожнику" такую задачу.В этом году будет только ОДИН титул-чемпион РПЛ(России),это решено на небесах и подтверждено финансовыми вливаниями.Ну если коалиция "обиженных россиян" ,во главе с Дзюбой,не учинит бунт.Я думаю,что так и будет.
какие тут шутки,но конечно же не утверждаю,но там - в ЛЕ сейчас,если честно,то нет таких особо сильных соперников у зенита ни в группе ,ни в играх на вылет(плей-офф) их не будет,разве что парочка команд из испании,и то не факт.
Chuhanesburg
22 сентября 2017 в 10:28
Одно слово румын:
Одно слово бакланы
Бакланы-тихоходы))
sir-5
sir-5 ответил eugen-han
22 сентября 2017 в 09:31
eugen-han:
ну что же,одним трофеем меньше,манчини уже не оправдывает надежды,а главное зачем он вообще заикался о трех кубках?,но если всё же выиграет ЛЕ,то наверное сгладит свою вину в той или иной степени,а про ПЛ даже не обсуждается,потому что уже все всё поняли и согласились с тем,что зенит досрочный чемпион,но иногда конечно некоторые высказывают свои вполне обоснованные сомнения по этому поводу.
Ты действительно веришь в победу в ЛЕ,или шуткуешь??? А "заикался" не Манчини,а руководство,громогласно это заявлявшее и поставившее "сапожнику" такую задачу.В этом году будет только ОДИН титул-чемпион РПЛ(России),это решено на небесах и подтверждено финансовыми вливаниями.Ну если коалиция "обиженных россиян" ,во главе с Дзюбой,не учинит бунт.Я думаю,что так и будет.
Efimych
22 сентября 2017 в 09:29
    eugen-han
    22 сентября 2017 в 09:22
    ну что же,одним трофеем меньше,манчини уже не оправдывает надежды,а главное зачем он вообще заикался о трех кубках?,но если всё же выиграет ЛЕ,то наверное сгладит свою вину в той или иной степени,а про ПЛ даже не обсуждается,потому что уже все всё поняли и согласились с тем,что зенит досрочный чемпион,но иногда конечно некоторые высказывают свои вполне обоснованные сомнения по этому поводу.
    cska.78
    22 сентября 2017 в 09:12
    Одна борода ушла, другая пришла :)
    sir-5
    22 сентября 2017 в 09:10
    Сашка зазвездился,попросил добавки,
    Юра залечился и пришёл без справки,
    Новосельцев Ваня зачерствел на лавке,
    Мевля из "Ростова" утомился гавкать.

    Потому Манчине пребывать в кручине.
    Petergoff
    22 сентября 2017 в 09:07
    Вообще конечно,я не понимаю- Почему успешные клубы,так игнорируют данный кубок?
    Морозовский
    22 сентября 2017 в 08:45
    Защитники-тихоходы: "Задание пректной организации выполнено!"
    вячеслав остапенко
    22 сентября 2017 в 08:45
    я полностью согласен с Орловым
    grafff
    22 сентября 2017 в 08:13
    ФНЛ рулит
    МапС
    МапС ответил вованыч 80
    22 сентября 2017 в 08:01
    вованыч 80:
    Опять трофей мимо Дзюбы прошел...
    Дзюба рвёт волосьё между булок.
    МапС
    22 сентября 2017 в 07:58
    Генарёк в печальке...
    cska plus
    22 сентября 2017 в 07:48
    Гена в ужасе.
    Казанский
    22 сентября 2017 в 07:24
    В центре обороны у Манчини были защитники-тихоходы. Мевля, Новосельцев,
    -----------------
    Вот и Михе прилетело от Генахи
    сергей яковлев
    22 сентября 2017 в 05:50
    У Артемки -1 трофей
    Сергеевич вернулся 1
    22 сентября 2017 в 05:43
    Замариновал Манчини луковицу и после этого хочет, чтобы он убеждал их?)
    Одно слово румын
    22 сентября 2017 в 05:18
    Одно слово бакланы
    нечитайло