• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Педро Роша: «Никогда не расслабляюсь, находясь в штрафной или рядом с ней»

22 сентября 2017, 10:48

Нападающий «Спартака» Педро Роша рассказал о своем голевом чутье и индивидуальных наградах:

«Всегда ли был нападающим? Да. И голевое чутье у меня с детства. Всегда старался быть начеку. Никогда не расслабляюсь, находясь в штрафной или рядом с ней. Из любой возможности, которая появляется в игре, пытаюсь выжать максимум. Ну и потом — то чувство, когда забиваешь гол, это что-то невероятное. Просто фантастика. Ощущаешь себя на седьмом небе от счастья! Поэтому каждый раз, послав мяч в ворота, по полной выражаю свои эмоции.

Много ли у меня индивидуальных наград? У меня неплохая коллекция трофеев, в том числе индивидуальных. Все хранятся у папы. Одна из последних и самых значимых для меня наград — приз лучшему игроку в матче Кубка Либертадорес. Забил два мяча и тем самым помог своей команде пройти в следующий этап турнира. А еще с „Гремио“ выиграл в прошлом сезоне Кубок Бразилии, в финале которого забил два мяча. И по итогам того сезона стал лучшим бомбардиром клуба».

Подробно о Педро Роше можете прочесть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
22 сентября 2017 в 15:09
педро роша: "никогда не расслабляюсь в тарасовке -постоянно пытаются затащить меня в парную и отжарить=))"
Санчо Панса
22 сентября 2017 в 14:56
Ага, и упасть горазд в штрафной соперника просто так) В Спартаке в последние сезоны симулянтов нынче много!
нoГГано
22 сентября 2017 в 14:52
Педра поможет Стартаку бороться за выживание в РПЛ !!!
вованыч 80
22 сентября 2017 в 14:05
Глушаков Педроше:вы ещё не расслабились?тогда мы идём к вам!!!
Байкал энергия
22 сентября 2017 в 13:59
У ПедроРоши примерно 1 гол в 7 матчах! Это парень ты расслабляйся иногда, а то напряжённый через чур, вот и забить не можешь! А радуешься это понятно почему, твой гол это праздник для тебя, конкурент Зе Луиша будите соревноваться кто меньше.
Это интервью подсказывает, так же как и Промес будет вылаживать или что они там выкладывают, свои мячи больше половины, которые забиты аутсайдерам и продавать себя, если конечно в основе играть будет.
НИКИТА ТАРАСОВ
22 сентября 2017 в 13:41
ты главное в бане не расслабляйся и за мылом не нагибайся !!!!!!!!
cska.78
22 сентября 2017 в 13:38
Нырки неплохие у Педроши!
Супервайзер
22 сентября 2017 в 13:29
Квинси по заслугам должен перейти в более приличный, чем российский чемпионат и занять там достойное место. Спартак сделал для Промеса так же много, как он сделал для Спартака. Роша должен стать адекватной заменой Квинси.
Давай, Роша, выступи за нашу Рашу как следует!
FanParovoz
22 сентября 2017 в 12:54
Педроша: "Никогда не расслабляюсь, находясь в штрафной или рядом с ней, а расслабон я ловлю в баньке с Джано"
Шишанутый
22 сентября 2017 в 12:49
Педро Роша: «Никогда не расслабляюсь, находясь в бане с Глушаковым и Промесом»
Александр Северный
22 сентября 2017 в 12:08
Не надо так напрягаться, в ФНЛ легче будет.
311
22 сентября 2017 в 11:59
Для восьмого места чересчур напряжен Педроша!)
Efimych
22 сентября 2017 в 11:49
    Максим Яковлев 1
    22 сентября 2017 в 11:48
    Очень надеюсь что Педро заиграет в мясе, но как обычно бывает с бразильцами в Росси это максимум один сезон.
    Так что мясные не ждите чуда, Педро нап. а у вас в центре бардак! Если бы еще кто ни будь научил Ещенко после прохода навешивать мяч хотя бы в скопление игроков, а не по воробьям, то у вас был бы минимальный шанс на чемпионство, а так(((
    time out
    time out ответил ОлегаТэ
    22 сентября 2017 в 11:46
    ОлегаТэ:
    Правильно, Педроша, в Спартаке вообще нигде расслабляться нельзя! Денис-банщик не дремлет...😂😂😂
    За то в конюшне все расслабленные ходят, чего напрягаться, когда надеяться не на что.
    ОлегаТэ
    22 сентября 2017 в 11:34
    Правильно, Педроша, в Спартаке вообще нигде расслабляться нельзя! Денис-банщик не дремлет...😂😂😂
    Т34
    22 сентября 2017 в 11:10
    Ну, что же, Педро, прояви свое голевое чутье в Спартаке, стань любимцем красно-белых болельщиков. Пополни свои индивидуальные награды в России. Заяви о себе в полный голос и прикрой своей игрой рот скептикам из армии оппонентов.
    cska plus
    22 сентября 2017 в 10:57
    Эхх педроша, ты даже не очень представляешь куда попал.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    22 сентября 2017 в 10:57
      SHMEL