• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Промес, Дзагоев, Кокорин, Смолов - среди номинантов на премию «Джентльмен года»

22 сентября 2017, 15:11

Известное российское издание «Комсомольская правда» запустило голосование с целью определить обладателя премии «Джентльмен года»-2017, которая будет вручена победителю в декабре.

Каждый может отдать свой голос за одного из 22 номинантов. Позже из пятерки игроков, набравших наибольшее количество голосов, экспертное жюри выберет лауреата премии.

Номинанты: Квинси Промес, Артем Ребров, Зе Луиш (все – «Спартак»), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев (все – ЦСКА), Александр Кокорин, Доменико Кришито, Юрий Жирков (все – «Зенит»), Федор Смолов, Юрий Газинский (оба – «Краснодар»), Гильерме, Ведран Чорлука (оба – «Локомотив»), Олег Иванов («Ахмат»), Тимофей Калачев («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин»), Александр Беленов («Уфа»), Кирилл Панченко («Динамо»), Владимир Габулов («Арсенал» Тула), Павел Яковлев («Анжи»), Владимир Ильин («Урал»), Антон Заболотный («Тосно»).

Проголосовать можете здесь.

В прошлом году обладателем премии стал голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777dimon86
22 сентября 2017 в 23:14
Дзагоев? За постоянные плевки на поле? Кокорин? За усатый жест? Промес? Ну тоже не джентльмен, психует постоянно. Ребров норм, спокойный деликатный.
Деникин_А
22 сентября 2017 в 22:35
Где Дзюба? Он чаще всех уступает место на поле друзьям по команде. И даже книжку читает
EvgenyS
22 сентября 2017 в 22:30
Голос за Дзагоева отдал.
Ерден
22 сентября 2017 в 20:27
Промесу? за его подлые толчки в спину и постоянные гримасы в сторону судей? Не видать ему смокинга как и в прошлом году, когда выиграл Игорь Акинфеев. Вот Артему Реброву можно было дать, очень уважителен к соперникам и вообще к окружению
JuryLeko
22 сентября 2017 в 20:10
половну можно отсекать)ибо они налетали на судей и матерились)
andre_can
22 сентября 2017 в 19:13
не знаю, не знаю, я бы Мутко отдал ;) причем каждый год отдавал бы ;)
Миша Богомолов
22 сентября 2017 в 19:09
Либо Беленов, либо Калачёв
Doping87
22 сентября 2017 в 19:05
Как всегда от Спама нигеры претендуют. Но тёртый Калач рулит.
Dominators
Dominators ответил The Frei
22 сентября 2017 в 19:03
The Frei:
Я бы только двух наминировал бы - Калачева и Карадениза!!!!!
Гек тоже достоин , оба лидеры команд .Премию пополам .
Суеверный
22 сентября 2017 в 18:57
«Комсомольская правда», «Джентльмен года»... Там два Ильича и один Виссарионович еще в гробах не вертятся? Или скуден русский язык? Отправляйтесь в пятый класс. С чего-то ведь нужно вспоминать.
starche
starche ответил Спагетти
22 сентября 2017 в 18:53
Спагетти:
Голосуем все за Промеса;)
Это насмешка!?
starche
22 сентября 2017 в 18:51
Никто из номинантов не достоин. Ну, может быть только Калачёв.
Colonist
Colonist ответил renegade1976
22 сентября 2017 в 18:44
    The Frei
    The Frei ответил Dominators
    22 сентября 2017 в 18:24
    Dominators:
    Калачев - лучшая кандидатура .За преданность клубу и футболу . В свои 36 лучший .
    Я бы только двух наминировал бы - Калачева и Карадениза!!!!!
    Dominators
    22 сентября 2017 в 18:09
    Калачев - лучшая кандидатура .За преданность клубу и футболу . В свои 36 лучший .
    Борисыч1
    Борисыч1 ответил Didika2016
    22 сентября 2017 в 18:06
    А что это за хрюндель кусает вратаря за руку?
    The Frei
    22 сентября 2017 в 17:52
    Футбол – игра для джентльменов, в которую играют хулиганы, а регби – игра для хулиганов, в которую играют джентльмены.

    Так что в футболе нет джентльменов, а значит и награды такой не должно быть.

    Вот премия "Хулиган года" уже логичнее вручать. Там один Вернблум год за годом брал бы эту премию.
    vka1970
    22 сентября 2017 в 17:51
    Калачёв вполне заслуживает стать джентельменом года.
    За личный вклад в родной Ростов и по совокупности, большего джентельмена обнаружить сложно.
    Да и не нужно.
    Тимофей это второй Тихонов или Семак.И всё в одном флаконе.И берёт он не столько качеством, как преданностью, что игрокам многих российских клубов сильно не хватает.
    sir_Alex
    22 сентября 2017 в 17:45
    Кокорину можно давать только в паре с Мамаевым.
    ren888888
    22 сентября 2017 в 17:34
    Джентльменов среди футболистов нет.Лучше бы премию провели -Лучшему Нарциссу футболеру!
    Брулин
    22 сентября 2017 в 17:28
    В списке Кокорин? Ах да, жрать бухло, грызть семечки в самолёте, гонять на авто - это как раз джентльмен по-нашему!
    Томик
    Томик ответил Absinthe3
    22 сентября 2017 в 17:22
    Absinthe3:
    Однозначно, джентельмен года - Калачев! и никаких березуцких
    Читал фамилии, читал. Потом смотрю - точно Калачёв, более соответствующего духу премии кандидата не найти. Или тогда премию по другому назвать. Например: "Великолепное тату" или "Заболотный месяца". "Лучшие кудри Зенита" - тоже ничего.
    Игорь Солнцев
    22 сентября 2017 в 17:22
    Разве джентльмены сведи хрюшек бывают?
    cska plus
    cska plus ответил makkie
    22 сентября 2017 в 17:17
    makkie:
    Смотря что считать прошлым - 100, 50, 20, 3 или 1 год... де-юре Спартак чемпион России, так что это скорее настоящее, а не прошлое)
      Санчо Панса
      22 сентября 2017 в 17:16
      Тимофей Калачев пока лидирует с заметным отрывом от остальных! Видимо, за него голосует все те, кто не имеет отношения к столичным клубам и к Зениту)
      Egorium
      22 сентября 2017 в 17:16
      Промесу лучше быть дельфином года.
      Спагетти
      22 сентября 2017 в 17:16
      Голосуем все за Промеса;)
      Oleg1956
      22 сентября 2017 в 17:15
      Мои поздравления всем кандидатам особенно Дзагоеву
      после джентельменского прыжка в штрафной СКА и который видела вся футбольная Россия из программы Свисток.
      cska plus
      22 сентября 2017 в 17:01
      Ну негр никак не тянет на джентльмена.
      Absinthe3
      22 сентября 2017 в 16:55
      Однозначно, джентельмен года - Калачев! и никаких березуцких