• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.411.23

ФИФА подозревает «Валенсию» и «Вильярреал» в нарушениях

22 сентября 2017, 18:55

ФИФА продолжает расследования в отношении испанских клубов по поводу нарушения правил трансферов несовершеннолетних игроков. Ранее дела были открыты в отношении «Барселоны», «Реала» и «Атлетико», которые уже понесли наказание. Теперь расследование ведется в отношении «Валенсии» и «Вильярреала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
24 сентября 2017 в 21:03
Запрет был но не как у барсы и атлетико им как я помню сократили дискву
DEIVID
23 сентября 2017 в 10:47
Абу-Мухаммад Курбангаджиев:
Реал уберите из списка им не было такого запрета как у барсы и атлетико
Был такой запрет. Не надо чушь писать или надо быть лучше осведомленным.
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
22 сентября 2017 в 23:54
Реал уберите из списка им не было такого запрета как у барсы и атлетико
DEIVID
22 сентября 2017 в 22:40
Лучше бы ФИФА и УЕФА запретили Барсе и Реалу играть в турнирах под их эгидой.
Великий Князь
22 сентября 2017 в 21:12
BARCELONA-BEST:
Лучше бы ФИФА рассмотрели вручение ЗМ 2013 г. Когда голосование специально перенесли на месяц чтобы ЗМ подарить пеналдусу))
    Великий Князь
    22 сентября 2017 в 21:10
    жменя семечек:
    нет не все! так надо! испанию берут за жабры !
    И это снова Англичане))
    Сильно у них бомбит. Вроде бы и денег куры не клюют, а всегда по щам в ЕК получают.
    BARCELONA-BEST
    22 сентября 2017 в 19:41
    Лучше бы ФИФА рассмотрели вручение ЗМ 2013 г. Когда голосование специально перенесли на месяц чтобы ЗМ подарить пеналдусу))
    Levadia
    Levadia ответил Igo0rek
    22 сентября 2017 в 19:22
    Igo0rek:
    ФИФА так все клубы на эшафот загонит...
    Всё правильно.Нечего крупным клубам скупать звёдочек под корню!
    Большинство талантов пропадают,как в болоте.
    Burnley
    22 сентября 2017 в 19:13
    ФИФА пускай вон мешки трясет.
    жменя семечек
    22 сентября 2017 в 19:09
    Igo0rek:
    ФИФА так все клубы на эшафот загонит...
    нет не все! так надо! испанию берут за жабры !
    Igo0rek
    Igo0rek ответил ДСА
    22 сентября 2017 в 19:06
    ДСА:
    Это кто-то ж стучит на клубы
    Информацию обычно покупают за деньги.
    ДСА
    22 сентября 2017 в 19:05
    Это кто-то ж стучит на клубы
    Igo0rek