• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

В отношении Инфантино подана жалоба в Комитет по этике ФИФА

13 сентября 2017, 20:38

В отношении президента ФИФА Джанни Инфантино подана новая жалоба в Комитет по этике. Автором новой жалобы стал профессор права Нью-Йоркского университета Джозеф Вайлер, который покинул пост в Комитете по управлению ФИФА. Вайлер пожаловался на Инфантино и ряд высокопоставленных чиновников ФИФА, утверждая, что они вмешивались в работу комитетов организации, чтобы заблокировать расследование в отношении некоторых функционеров. Вайлер и его трое коллег покинули Комитет по управлению в знак протеста в мае.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил parallels
14 сентября 2017 в 07:34
parallels:
чувак, я написал коммент ради коммента, чтобы проверить, на премодерации я, или мне показалось. в общем, можешь радоваться – я на ней, и до 13 октября меня здесь не будет. всего хорошего)
Вообщем тебя не поняли и не простили....
parallels
parallels ответил DJIIN
14 сентября 2017 в 01:18
DJIIN:
ты далеко не ушел, но теперь на долго ответом..)))))
кстати, раз такое дело, объясни мне, почему из игнора вычеркнул. на тебя непохоже. потом прочитаю)
parallels
parallels ответил DJIIN
14 сентября 2017 в 01:17
DJIIN:
ты далеко не ушел, но теперь на долго ответом..)))))
чувак, я написал коммент ради коммента, чтобы проверить, на премодерации я, или мне показалось. в общем, можешь радоваться – я на ней, и до 13 октября меня здесь не будет. всего хорошего)
MIvan
MIvan ответил ren888888
14 сентября 2017 в 00:03
Они не воду чистят, они хотят лишить ЧМ Россию. Отсюда и вся возня. После ЧМ 2018г., не важно где пройдет, все вякать перестанут, поверь.
DJIIN
DJIIN ответил parallels
13 сентября 2017 в 23:28
parallels:
америкосы всюду свой нос суют
ты далеко не ушел, но теперь на долго ответом..)))))
ren888888
13 сентября 2017 в 23:09
Молодцы америкосы.мутную воду нужно очистить!
Александр Северный
13 сентября 2017 в 23:02
Америкосы очень сильны в футболе права качать?
Shamil79
13 сентября 2017 в 22:26
не надо мешать ЧМ-18 в России!!!!!
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2017 в 21:25
Америкосы разгонят всех неугодных и поставят своих людей...
Zen-Aku
13 сентября 2017 в 21:22
Что до этого был Блаттер что этот Инфантино одного поля ягодки!) Нечего не меняется!(
parallels
13 сентября 2017 в 21:16
америкосы всюду свой нос суют
Levadia
13 сентября 2017 в 21:08
Юрист - будет компенсацию кляньчить.
sir-5
13 сентября 2017 в 21:07
Шайка клеветников и стукачей разругалась...
Серёга за ЦСКА