• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Врач ЦСКА: «Решение об участии Фернандеса в матче с МЮ будет принято в день игры»

25 сентября 2017, 17:00

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов пока не знает, сможет ли защитник «армейцев» Марио Фернандес, получивший сотрясение мозга в поединке 11-го тура РФПЛ против «Динамо», помочь команде в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед»:

«Решение об участии Фернандеса в матче с „Манчестер Юнайтед“ будет принято в день игры».

Напомним, матч ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» состоится 27 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
25 сентября 2017 в 20:29
Марио, выздоравливай ты нам на поле нужен.
Очень нужен!
SHMEL
25 сентября 2017 в 20:05
Посмотрим, как Гинер относится к своим "сыновьям".
А в чем подвох?Будет готов-сыграет,не будет-нет...При чем тут вообще Гинер?Открою тебе секрет,у нас Гинер не занимается врачевательством и составлением заявки на матч,может у вас по другому...
SHMEL
25 сентября 2017 в 20:00
Я думаю Марио сыграет с МЮ.
Kerri
25 сентября 2017 в 19:15
Марио нужен на поле!
cska plus
25 сентября 2017 в 19:05
Марио, выздоравливай ты нам на поле нужен.
oFANATo
25 сентября 2017 в 18:42
Надеюсь Марио сыграет с Ливером.
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 18:33
Ещё раз убеждаюсь, что спартачи адекватней коней, во всяком случае на Соккере. Полтора часа новости и не одного оскорбительного комментария от спартаковцев, что абсолютно не скажешь об армейских болел.
ОлегаТэ
25 сентября 2017 в 18:27
Посмотрим, как Гинер относится к своим "сыновьям".
Посмотри лучше, как Федун относится к своим "пасынкам"...😉
ОлегаТэ
25 сентября 2017 в 18:26
Марио, безуслоано незаменим, но недолеченным выходить на МанЮ однозначно нельзя. Будут ещё матчи Лиги Чемпионов и в этом сезоне и в последующих.
Восстанавливайся, Марио, здоровья и игры!!!
Дед за ЦСКА
25 сентября 2017 в 18:21
Очень надеюсь,что Супер Марио будет готов к игре с МЮ. Здоровья,удачи.
Серёга за ЦСКА
25 сентября 2017 в 18:02
Здоровья, пускай выздоравливает лучше. Успеет ещё сыграть с МЮ.
cska.78
25 сентября 2017 в 17:59
Если сыграет, то хорошо, если нет, пусть выздоравливает! Здоровья Марио!
Tommy Lee 2
25 сентября 2017 в 17:57
Здоровья, Марио!
Caniggia
25 сентября 2017 в 17:24
Без Марио будет совсем туго. Здоровья!
RIR68
25 сентября 2017 в 17:22
главное, не в ущерб здоровью.
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 17:14
Посмотрим, как Гинер относится к своим "сыновьям".
sihafazatron
25 сентября 2017 в 17:04
фернандес-ключевой игрок, без него тяжко будет. надеюсь сможет сыграть.