• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.59 4.50 5.90
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.44 4.70 8.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.28 6.40 12.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.59 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.30 4.05 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.99 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.08
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 17.50 7.30 1.21
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Черчесов: «Глушакову не помешает пауза, пусть подлечится, приведет мысли в порядок»

25 сентября 2017, 15:44

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал причину, по которой игроки «Спартака» Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров не попали в расширенную заявку национальной команды на товарищеские матчи со сборными Южной Кореи и Ирана.

«Глушаков травмирован, его невызов связан с этим. Но ситуация бывает разной, на сегодняшний день он не играет, если мы сегодня объявляем состав, значит, он не попадает, потому что мы не знаем, что будет с ним через пару дней. Какие-то вещи у него не складываются. И ему не помешает пауза, потому что надо подлечиться, и в спокойной обстановке какие-то свои мысли привести в порядок - чтобы и „Спартаку“ была польза, нам.

Дмитрий Комбаров не был вызван не по причине повреждения».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
25 сентября 2017 в 21:55
Интересно, а есть ли хоть один человек, которому был бы симпатичен Глушак!?
starche
25 сентября 2017 в 21:51
А вот с мышлением у Глушака действительно проблемы.
Морозовский
25 сентября 2017 в 21:50
Он, чё, в психушке лечится ?
ALIEV AA
25 сентября 2017 в 19:52
Сам бы тоже оставил пост сборной, подлечился, отдохнул
Levadia
25 сентября 2017 в 19:40
Пауза ему точно не помешает.А то похмелье от чемпионства никак не проходит.
andromend
25 сентября 2017 в 19:18
Для сборной был бы лучший вариант избавиться от обоих,и от тренера и от игрока.
зенит юрист
25 сентября 2017 в 18:48
во во подлечиться надо. и вместе глушакову и черчесову сделать МРТ головы
Jeck Denielse
25 сентября 2017 в 18:16
Нельзя так об игроках сборной.....
Тут же всем представляется больной Денис с беспорядочными мыслями.......
Если ты тренер,то можно как то по-корректней.....
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 18:13
Ему уже давно пора это сделать! Нельзя быть настолько влюбленным в Спартаке, при это не являясь его воспитанником)
cska1948
25 сентября 2017 в 18:01
Ага, что бы спартаку была польза... https://www.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw
Глушаков: " Ненавижу Спартак"
---------------------------
Эта мысль неизлечима, тут медицина бессильна!
cska1948
25 сентября 2017 в 17:59
Черчесов: «Глушакову не помешает пауза, пусть подлечится, приведет мысли в порядок»
-----------------------------------------------
Точно не скажу, но болезнь мыслей лечат либо у психотерапевта, либо у психиатра. Неужели у Глушакова так всё запущенно с мыслями.
Михаил Славнов
25 сентября 2017 в 17:23
Глушакова вылечит только ФНЛ.
kingoffam
25 сентября 2017 в 17:20
От чего он так устал?Вагоны с углём разгружал?Команда в кризисе и он как капитан обязан выходить на поле и пахать,подавая пример остальным,вести за собой.Похоже,в Спартаке все на всё забили.
makkie
makkie ответил cska plus
25 сентября 2017 в 17:04
Ахахах! Спасибо, насмешил ты всех соккерчан, чимпьён на 9 месте.
Так чемпионат еще не закончен.
Загляни на сайт РФПЛ или в любые юр документы - увидишь, кто де-юре сейчас чемпион.
Эх, Дима, Дима..
cska plus
cska plus ответил makkie
25 сентября 2017 в 16:59
Не знаю, Спартак чемпион страны и обладатель Суперкубка так то. Это вы без титулов сидите :)))
Ахахах! Спасибо, насмешил ты всех соккерчан, чимпьён на 9 месте.
makkie
makkie ответил cska plus
25 сентября 2017 в 16:57
Макс, как там на 9 месте, имею ввиду, климат, погоду самочувствие.
Не знаю, Спартак чемпион страны и обладатель Суперкубка так то.
Это вы без титулов сидите :)))
cska plus
cska plus ответил makkie
25 сентября 2017 в 16:55
Здоровья Глушакову! Знаем, как он играет в лучших кондициях - пора уже их набирать.
Макс, как там на 9 месте, имею ввиду, климат, погоду самочувствие.
альсато
25 сентября 2017 в 16:54
Глушакову, не подлечиться надо, а Лечиться!
cska plus
25 сентября 2017 в 16:53
Не считаю усача за тренера, но тут он прав.
Footbolista
Footbolista ответил Caniggia
25 сентября 2017 в 16:42
Сборной уже не нужны этих два 30-летних дерева, пора бы уже понять. Пускай лечатся и приводят мысли в порядок для Спартака. Но для сборной не надо, пожалуйста.
Молодые деревья старых не лучше...))
Ерден
25 сентября 2017 в 16:41
насчет того, что "мысли привести в порядок", это вряд-ли удастся
kts
kts
25 сентября 2017 в 16:38
Подлечиться - под капельницей ?
EAGuar As
25 сентября 2017 в 16:38
Удачи .
RIR68
RIR68 ответил Absinthe3
25 сентября 2017 в 16:36
Я всё надеюсь, что Глушакова купит цска)
Глушаков переходит только в те команды, которые ненавидит. с ЦСКА у него всё ровно)))
альсато
25 сентября 2017 в 16:32
Слушай, Спартачиха-трындычиха, хорош уже троллить Спартак. Ну посмеялись и будЯ...)))
drug01
25 сентября 2017 в 16:26
Кажется Черчесов снял свои розовые очки!
Zayac_65
25 сентября 2017 в 16:24
Не Черчесов, а Макаренко буквально...
kolpino79
25 сентября 2017 в 16:14
Да уж. В сборную уже не зовут, а Каррера радуется что они контракты переподписали со Спамом.
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 16:13
Усатый лучше свои мысли привел бы в порядок.
Или волосы.
Caniggia
25 сентября 2017 в 16:12
Сборной уже не нужны этих два 30-летних дерева, пора бы уже понять. Пускай лечатся и приводят мысли в порядок для Спартака. Но для сборной не надо, пожалуйста.