Soccer.ru

Черчесов: «Глушакову не помешает пауза, пусть подлечится, приведет мысли в порядок»

25 сентября 2017, 15:44

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал причину, по которой игроки «Спартака» Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров не попали в расширенную заявку национальной команды на товарищеские матчи со сборными Южной Кореи и Ирана.

«Глушаков травмирован, его невызов связан с этим. Но ситуация бывает разной, на сегодняшний день он не играет, если мы сегодня объявляем состав, значит, он не попадает, потому что мы не знаем, что будет с ним через пару дней. Какие-то вещи у него не складываются. И ему не помешает пауза, потому что надо подлечиться, и в спокойной обстановке какие-то свои мысли привести в порядок — чтобы и „Спартаку“ была польза, нам.

Дмитрий Комбаров не был вызван не по причине повреждения».

Все комментарии
starche
25 сентября 2017 в 21:55, ред.
Интересно, а есть ли хоть один человек, которому был бы симпатичен Глушак!?
starche
25 сентября 2017 в 21:51
А вот с мышлением у Глушака действительно проблемы.
ALIEV AA
25 сентября 2017 в 19:52
Сам бы тоже оставил пост сборной, подлечился, отдохнул
Levadia
25 сентября 2017 в 19:40
Пауза ему точно не помешает.А то похмелье от чемпионства никак не проходит.
andromend
25 сентября 2017 в 19:18
Для сборной был бы лучший вариант избавиться от обоих,и от тренера и от игрока.
зенит юрист
25 сентября 2017 в 18:48
во во подлечиться надо. и вместе глушакову и черчесову сделать МРТ головы
Jeck Denielse
25 сентября 2017 в 18:16, ред.
Нельзя так об игроках сборной.....
Тут же всем представляется больной Денис с беспорядочными мыслями.......
Если ты тренер,то можно как то по-корректней.....
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 18:13
Ему уже давно пора это сделать! Нельзя быть настолько влюбленным в Спартаке, при это не являясь его воспитанником)
cska1948
cska1948 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 18:01
Глушаков: " Ненавижу Спартак"
---------------------------
Эта мысль неизлечима, тут медицина бессильна!
cska1948
25 сентября 2017 в 17:59
Черчесов: «Глушакову не помешает пауза, пусть подлечится, приведет мысли в порядок»
-----------------------------------------------
Точно не скажу, но болезнь мыслей лечат либо у психотерапевта, либо у психиатра. Неужели у Глушакова так всё запущенно с мыслями.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 17:04
Так чемпионат еще не закончен.
Загляни на сайт РФПЛ или в любые юр документы - увидишь, кто де-юре сейчас чемпион.
Эх, Дима, Дима..
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:57
Не знаю, Спартак чемпион страны и обладатель Суперкубка так то.
Это вы без титулов сидите :)))
альсато
25 сентября 2017 в 16:54
Глушакову, не подлечиться надо, а Лечиться!
Footbolista
Footbolista ответ Caniggia (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:42
Молодые деревья старых не лучше...))
EAGinLE
25 сентября 2017 в 16:38
Удачи .
альсато
альсато ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:32
Слушай, Спартачиха-трындычиха, хорош уже троллить Спартак. Ну посмеялись и будЯ...)))
drug01
25 сентября 2017 в 16:26
Кажется Черчесов снял свои розовые очки!
Zayac_65
25 сентября 2017 в 16:24
Не Черчесов, а Макаренко буквально...
kolpino79
25 сентября 2017 в 16:14
Да уж. В сборную уже не зовут, а Каррера радуется что они контракты переподписали со Спамом.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:13
Или волосы.
Caniggia
25 сентября 2017 в 16:12
Сборной уже не нужны этих два 30-летних дерева, пора бы уже понять. Пускай лечатся и приводят мысли в порядок для Спартака. Но для сборной не надо, пожалуйста.
удав
25 сентября 2017 в 16:11
какая пауза?пора уже кеды на гвоздь вешать и заниматься самогоноварением)
Absinthe3
25 сентября 2017 в 16:08
Я всё надеюсь, что Глушакова купит цска)
Дмитрий Аександров
25 сентября 2017 в 16:06
Усатый лучше свои мысли привел бы в порядок.
311
311
25 сентября 2017 в 16:06
Можно дальше отмечать пичиненство!)
альсато
альсато ответ makkie (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:06
я эти "лучшие кондиции-традиции" видел в Хабаровске, в штрафной СКА! У Тебя совесть есть?
альсато
25 сентября 2017 в 16:02
Какие к черту "мысли в порядок"?-их там отродясь не было, в про чем как и Совести.....
makkie
25 сентября 2017 в 16:01
Здоровья Глушакову!
Знаем, как он играет в лучших кондициях - пора уже их набирать.
Верг
25 сентября 2017 в 16:00
подлечиться в психушке
Байкал-38.
25 сентября 2017 в 15:56
У него Бузова в лучших подругах! Какие мысли в порядок, ты о чём Стас?
Гость