• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 52’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 38’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 37’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 45’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:3 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бубнов: «С ужасом жду игру „Спартака“ и „Ливерпуля“. Может быть очень много голов»

26 сентября 2017, 00:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов чувствует себя неспокойно, ожидая поединок «Спартака» и «Ливерпуля» в Лиге чемпионов:

«Пропущенные голы „Спартака“ в матче с „Анжи“ — это полная безответственность. Казалось, „Анжи“ доведёт матч до победы, но на последних минутах Фибель допустил индивидуальную ошибку. Можно говорить, что „Спартак“ отскочил. Теперь с ужасом жду игру „красно-белых“ с „Ливерпулем“, учитывая группу атаки англичан. Может быть очень много голов.

„Ливерпуль“ тоже не так надёжно играет, но они действуют на другом уровне, у них другое давление. Сможет ли „Спартак“ оказать давление с учётом имеющегося состава? Уже ясно, что Зе Луиш не будет играть, Промес — тоже, а эти игроки могли бы создать это давление». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA Rek
26 сентября 2017 в 19:31
а если сразу двух вратарей поставить?
Багров-брат
26 сентября 2017 в 15:34
pomor45:
Тем более, что Ребров может целовать штанги совершенно не опасаясь, что на них кто-то наделал по-собачьи, как на Энфилде.
Да пусть целует, главное - победить...)))
МапС
26 сентября 2017 в 14:48
По-ходу Бубен ТТД уже заранее набросал :)
pomor45
26 сентября 2017 в 14:46
Багров-брат:
После игры слёзы лить будем..., если пессимизм восторжествует...((( Но будем верить в парней...)))
Тем более, что Ребров может целовать штанги совершенно не опасаясь, что на них кто-то наделал по-собачьи, как на Энфилде.
pomor45
26 сентября 2017 в 14:43
Чем ужаснее ожидание, тем лучше результат.
Багров-брат
26 сентября 2017 в 13:33
sir_Alex:
Спасибо, но с таким составом нас бы не прогнули))
После игры слёзы лить будем..., если пессимизм восторжествует...((( Но будем верить в парней...)))
альсато
26 сентября 2017 в 12:41
Говорят: "Чудес -не бывает"! ...Вот же су....ка, а я верю в чудеса)))) Вперед Спартак! Все прощу!
lobsterdam
lobsterdam ответил Serge Boykov
26 сентября 2017 в 11:03
Serge Boykov:
Товарищ Бубнов,надо за Российские клубы играющие в европе болеть,а не засаживать! Удачи и Спартаку,и Локомотиву,и Зениту,ну и нам конечно!)
к сожалению, на удачу надеются только те, кому больше не на что надеяться!
kastites
26 сентября 2017 в 10:46
После игры опять шарфопад будет
kastites
26 сентября 2017 в 10:43
За имедж России обидно
Спартак на весь мир позорит Россию
Сергеевич вернулся 1
26 сентября 2017 в 10:42
Князько:
"Конина" сама разберётся, а ты за спартак переживай без этих "а вот у них", "а вот им". Тут речь о спартаке.
Ты за своё княжества переживай, умник))))))
Vadik
26 сентября 2017 в 10:08
Чтобы там не говорил Бубнов! "Спартаку" только удачи!!!! Ну и всем остальным нашим клубам! Вперёд, "Спартак", "Зенит", ЦСКА, "Локомотив"!!!!
FERIS
26 сентября 2017 в 10:05
Ливерные растопчат мясных..
Князько
26 сентября 2017 в 09:38
Сергеевич вернулся 1:
А за конницу ему спокойно???). У табуна вооще "макрец" впереди. А шо сзади? Пердож старых коней от немыслимых потуг будет раздаваться далеко-далеко.. Ужасная картина будет. Удачи Спартаку! Какой бы не был счёт пожелаю команде выглядеть достойно, несмотря на кадровые проблемы.
"Конина" сама разберётся, а ты за спартак переживай без этих "а вот у них", "а вот им". Тут речь о спартаке.
poodle
26 сентября 2017 в 09:24
спартаку нужно обраться за помощью к гуливеру,всё-таки техничка,не так позорно будет!)
strehov
26 сентября 2017 в 09:14
чего паниковать раньше времени?
112910415
26 сентября 2017 в 08:05
Много голов быть не может,ибо у Спартака ослаблена линия атакиг
wingback
26 сентября 2017 в 07:54
После матча спартак спрячут в пердиве от стыда подальше...
амурец
26 сентября 2017 в 07:46
в любом случае Спартаку удачи
cska plus
26 сентября 2017 в 07:20
Всё зависит от штанголиза, насколько он удовлетворит штанги.
Gunslinger
26 сентября 2017 в 07:20
С радостью представляю ужас на лице неспокойного Бубнова!!! :)))
Опять раскаркался! Патриот хренов!!!
Ждём победы "Спартака" и точка!
sir_Alex
26 сентября 2017 в 07:07
Багров-брат:
Удачи Спартаку! Прогните Ливер, как подобает!...)))
Спасибо, но с таким составом нас бы не прогнули))
Багров-брат
26 сентября 2017 в 05:41
Удачи Спартаку! Прогните Ливер, как подобает!...)))
ЮЗИК
26 сентября 2017 в 05:34
Капец Ливерпулю!
cska.78
26 сентября 2017 в 05:29
Буба не боись, зато смешно будет :)
mat73
26 сентября 2017 в 05:08
Вот ведь не ставят Бубнова тренером никто и никуда! Вот бы он всем показал, как надо)))
Бозкурт
26 сентября 2017 в 04:29
Спаму нужна дикое везение или ставить автобус, иначе Ливер накидает авоську
Гус Пойет
26 сентября 2017 в 02:57
Чья бы корова бубнила
никита001
26 сентября 2017 в 02:21
Морозовский:
"Спартак" победит.
Ждать осталось недолго.
Ledokol64
26 сентября 2017 в 01:56
Тяжело придется. Главное, чтобы достойно играли.
Удачи Спартаку!