• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.053.134.37
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9517
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Григорян: «Мне скоро 51, но я начал сексуально привлекать фанатов соперников»

25 сентября 2017, 22:49
АраратЛоготип футбольный клуб Арарат (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

Наставник московского «Арарата» Александр Григорян отличился очередным неординарным интервью после матча с «Торпедо» в рамках 10-го тура 2-го дивизиона России (Центр). Напомним, что тренер показал средний палец фанатам соперника.

«Я даже не знал, показывать своей команде сильные стороны соперника или нет, потому что „Торпедо“ играет очень хорошо. Игорь Колыванов, с которым я не виделся порядка двух лет, проделал отличную работу. Его молодая команда заставила нас, взрослых мужиков, даже повидавших Премьер-Лигу, бегать и потеть на протяжении всего матча.

Через три дня мне исполнится 51 год. Не знаю, почему я начал сексуально привлекать болельщиков своих соперников. Свои родные хабаровчане в прошлом матче кричали „поимеем, поимеем“. „Торпедовцы“ были более конкретны – сказали, что будут со мной делать. Я же показал им свое к этому отношение. Я готов с ними встретиться в любой момент. Записывайте мой телефон – 8 (919) 05…» - сообщил Григорян.

Поединок закончился со счетом 3:2 в пользу «Арарата», хотя клуб по ходу встречи проигрывал 0:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
26 сентября 2017 в 12:30
Мы обыгрываем исключительно те команды, которые возглавляет Григорян А.В. (АНЖИ. Арарат) Мужики, никому не нужен" наш родной" "дрессировщик " Витальевич? )))))
Шишанутый
26 сентября 2017 в 12:07
У Григоряна походу недотрах. Хочет оргию с фанатами устраивать даже свой номер дал.
Efimych
26 сентября 2017 в 11:31
    sir_Alex
    26 сентября 2017 в 10:27
    Озабоченный товарищ.
    Ledokol64
    Ledokol64 ответил Bekelman55
    26 сентября 2017 в 08:49
    Bekelman55:
    Не "пожарники", а пожарные. "пожарники" - самозванцы, которые устраивали пожары, чтоб потом,типа тушат, но все из домов выносят. Не оскорбляй так пожарных (
    Хорошо, пожарные. Суть не в этом.
    Деникин_А
    26 сентября 2017 в 08:26
    О нём уже слушать противно.
    Бозкурт
    26 сентября 2017 в 04:31
    Агрессивный, не все дома, может правда маньячело?
    Bekelman55
    26 сентября 2017 в 03:01
    Григоломбо просто ОБЯЗАН возглавить Спартак. Вот это будет эпичище
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Ledokol64
    26 сентября 2017 в 03:00
    Ledokol64:
    Зачем дальше какие цифры? Тут главное начало-05. Самые экстренные номера какие? Правильно: 01- пожарники 02- полиция 03- скорая 04- газ и вот он, наконец-то, самый нескучный номер 05- Григорян.
    Не "пожарники", а пожарные. "пожарники" - самозванцы, которые устраивали пожары, чтоб потом,типа тушат, но все из домов выносят. Не оскорбляй так пожарных (
    Ledokol64
    Ledokol64 ответил 4ever Ars
    26 сентября 2017 в 02:22
    4ever Ars:
    А дальше какие цифры?
    Зачем дальше какие цифры?
    Тут главное начало-05.
    Самые экстренные номера какие?
    Правильно:
    01- пожарники
    02- полиция
    03- скорая
    04- газ
    и вот он, наконец-то, самый нескучный номер
    05- Григорян.
    Михаил Славнов
    26 сентября 2017 в 01:00
    Лучше бы футболом занялся.
    Слайш
    26 сентября 2017 в 00:51
    Если кто-то говорит тебе, что е____л тебя, то это не значит, что ты сексуальный ))
    Альфи
    Альфи ответил Palex
    26 сентября 2017 в 00:15
    Palex:
    Идиот.
    ... мало того, еще и сексуально озабоченный...
    Морозовский
    26 сентября 2017 в 00:07
    Думаю, что недалёк тот матч, когда Григорян снимет штаны и станет буквой "Зю" к болелам соперников.
    Серёга за ЦСКА
    26 сентября 2017 в 00:01
    Ванденфульно сказал ;))
    баск
    25 сентября 2017 в 23:58
    Григорян все фрика из себя корчит..
    Косит то ли под Джигурду, то ли под Волочкову..

    Даже смеяться уже лень..
    Chuhanesburg
    25 сентября 2017 в 23:39
    Я уже набираю незабвенный номер, жди меня! я приеду в тонированной... и тебя затонирую))
    Scousers
    25 сентября 2017 в 23:29
    Не удивлюсь, если он окажется маньяком.
    NGYRZ
    25 сентября 2017 в 23:25
    Стыдно, что этот муд...., когда-то тренировал Анжи...!
    НИКИТА ТАРАСОВ
    25 сентября 2017 в 23:19
    тьфу !!!!!! гомосеки !!!!!!!!!
    Igo0rek
    25 сентября 2017 в 23:14
    У Достоевского книга была... "Идиот" называется... Как нельзя кстати, вспоминается ее название.
    Гуливер
    25 сентября 2017 в 23:11
    в педо одни гомы
    Сергеевич вернулся 1
    25 сентября 2017 в 23:03
    Крассава!)
    dzvinka
    25 сентября 2017 в 23:01
    51, а дурак дураком)))
    Брулин
    25 сентября 2017 в 22:58
    Григорян уже переигрывает в своем петросянстве. Пора остановиться.
    LOpp
    25 сентября 2017 в 22:56
    мне кажется он или тролль или у него не все дома.
    4ever Ars
    25 сентября 2017 в 22:56
    А дальше какие цифры?
    Cules2013
    25 сентября 2017 в 22:53
    sihafazatron