Soccer.ru

Григорян: «Мне скоро 51, но я начал сексуально привлекать фанатов соперников»

25 сентября 2017, 22:49
АраратЛоготип футбольный клуб Арарат (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

Наставник московского «Арарата» Александр Григорян отличился очередным неординарным интервью после матча с «Торпедо» в рамках 10-го тура 2-го дивизиона России (Центр). Напомним, что тренер показал средний палец фанатам соперника.

«Я даже не знал, показывать своей команде сильные стороны соперника или нет, потому что „Торпедо“ играет очень хорошо. Игорь Колыванов, с которым я не виделся порядка двух лет, проделал отличную работу. Его молодая команда заставила нас, взрослых мужиков, даже повидавших Премьер-Лигу, бегать и потеть на протяжении всего матча.

Через три дня мне исполнится 51 год. Не знаю, почему я начал сексуально привлекать болельщиков своих соперников. Свои родные хабаровчане в прошлом матче кричали „поимеем, поимеем“. „Торпедовцы“ были более конкретны – сказали, что будут со мной делать. Я же показал им свое к этому отношение. Я готов с ними встретиться в любой момент. Записывайте мой телефон – 8 (919) 05…» - сообщил Григорян.

Поединок закончился со счетом 3:2 в пользу «Арарата», хотя клуб по ходу встречи проигрывал 0:2.

Все комментарии
альсато
26 сентября 2017 в 12:30
Мы обыгрываем исключительно те команды, которые возглавляет Григорян А.В. (АНЖИ. Арарат) Мужики, никому не нужен" наш родной" "дрессировщик " Витальевич? )))))
Шишанутый
26 сентября 2017 в 12:07
У Григоряна походу недотрах. Хочет оргию с фанатами устраивать даже свой номер дал.
sir_Alex
26 сентября 2017 в 10:27
Озабоченный товарищ.
Ledokol64
Ledokol64 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 сентября 2017 в 08:49
Хорошо, пожарные. Суть не в этом.
Деникин_А
26 сентября 2017 в 08:26
О нём уже слушать противно.
Бозкурт
26 сентября 2017 в 04:31
Агрессивный, не все дома, может правда маньячело?
Kurt Bekelman
26 сентября 2017 в 03:01
Григоломбо просто ОБЯЗАН возглавить Спартак. Вот это будет эпичище
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ledokol64 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 03:00
Не "пожарники", а пожарные. "пожарники" - самозванцы, которые устраивали пожары, чтоб потом,типа тушат, но все из домов выносят. Не оскорбляй так пожарных (
Ledokol64
Ledokol64 ответ 4ever Ars (раскрыть)
26 сентября 2017 в 02:22
Зачем дальше какие цифры?
Тут главное начало-05.
Самые экстренные номера какие?
Правильно:
01- пожарники
02- полиция
03- скорая
04- газ
и вот он, наконец-то, самый нескучный номер
05- Григорян.
Слайш
26 сентября 2017 в 00:51
Если кто-то говорит тебе, что е____л тебя, то это не значит, что ты сексуальный ))
Альфи
Альфи ответ Palex (раскрыть)
26 сентября 2017 в 00:15
... мало того, еще и сексуально озабоченный...
Серёга за ЦСКА
26 сентября 2017 в 00:01
Ванденфульно сказал ;))
баск
25 сентября 2017 в 23:58, ред.
Григорян все фрика из себя корчит..
Косит то ли под Джигурду, то ли под Волочкову..

Даже смеяться уже лень..
Chuhanesburg
25 сентября 2017 в 23:39
Я уже набираю незабвенный номер, жди меня! я приеду в тонированной... и тебя затонирую))
EVERTON
25 сентября 2017 в 23:29
Не удивлюсь, если он окажется маньяком.
Igo0rek
25 сентября 2017 в 23:14
У Достоевского книга была... "Идиот" называется... Как нельзя кстати, вспоминается ее название.
Гуливер
25 сентября 2017 в 23:11
в педо одни гомы
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 23:03
Крассава!)
dzvinka
25 сентября 2017 в 23:01
51, а дурак дураком)))
Брулин
25 сентября 2017 в 22:58
Григорян уже переигрывает в своем петросянстве. Пора остановиться.
LOpp
25 сентября 2017 в 22:56
мне кажется он или тролль или у него не все дома.
4ever Ars
25 сентября 2017 в 22:56
А дальше какие цифры?
Cules2013
25 сентября 2017 в 22:53
sihafazatron