• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Григорян показал средний палец болельщикам «Торпедо»

25 сентября 2017, 22:10
АраратЛоготип футбольный клуб Арарат (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

Главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян решил не сдерживать эмоции во втором тайме матча с «Торпедо». Экспрессивный наставник услышал нелицеприятные выкрики в своей адрес со стороны трибун соперника и предпочел ответить фанатам хорошо знакомым способом — показал средний палец.

Именно так наставник поступил и в матче Кубка России — тогда нецензурный жест увидели перед собой фанаты «СКА-Хабаровска».

Матч с «Торпедо» закончился победой «Арарата» со счетом 3:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
26 сентября 2017 в 18:52
Faustello:
У него просто заклинило палец, он всё время с ним так ходит )))
В самом деле. Может у него травма какая или артрит...)
Faustello
26 сентября 2017 в 08:49
У него просто заклинило палец, он всё время с ним так ходит )))
galem72
galem72 ответил Port-Petrovsk007
26 сентября 2017 в 07:27
Port-Petrovsk007:
Расул Гамзатов, .Муслим Магомаев, Армен Джигарханян......спокойствие )
Математически это лишь ничтожно малая величина среди всей массы, описанной ниже. А что по канонам делают с такими величинами? Правильно, пренебрегают! Так что несколько ярких и нормальных представителей никогда не исправят общее положение дел.
mat73
26 сентября 2017 в 05:07
Ох и оторвут ему этот палец как-нибудь)))
Алсидес Гиджиев
26 сентября 2017 в 03:08
В МИД его к Лаврову надо главным по переговорам. А замом Вадика Евсеева
mphuZ
26 сентября 2017 в 00:21
Может всё-таки наконец Арарат закроют, чтобы никто больше не мучился ?
112910415
26 сентября 2017 в 00:16
Стабильность,предсказуемость...
Port-Petrovsk007
25 сентября 2017 в 23:38
Альфи:
кавказцев, где бы они не жили, в каких бы вузах не обучались, всегда можно узнать по дешевым понтам.
Расул Гамзатов, .Муслим Магомаев, Армен Джигарханян......спокойствие )
Альфи
25 сентября 2017 в 23:32
    SHMEL
    25 сентября 2017 в 23:24
    Это становится традицией.Григорян так поступает не от большого ума,публичный человек такого ранга должен уметь сдерживать свои эмоции.Пора его наказывать по-взрослому.
    YRunner
    25 сентября 2017 в 23:12
    Сразу вспомнил мистера Бина)))
    sihafazatron
    25 сентября 2017 в 23:01
    наверно вот,что с ним случилось)
    Сергеевич вернулся 1
    25 сентября 2017 в 23:01
    С победой Арарат! Только победой надо доказывать редискам их сущность.
    Russian_spb
    25 сентября 2017 в 22:50
    идиоты.
    и те, кто провоцировал, и тот, кто ответил.
    Ministri Krasnodar
    25 сентября 2017 в 22:50
    Мне кажется ему его скоро засунут в задний проход
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответил sir_Alex
    25 сентября 2017 в 22:49
    sir_Alex:
    У него с психикой проблемы.
    Не, он же сказал,что начал сексуально привлекать болельщиков соперников))
    Evgeny Moreman
    25 сентября 2017 в 22:43
    Предки Григоряна в горах Арарата ,такой жест козам показывали,гены никуда не денешь.
    Навзир
    25 сентября 2017 в 22:40
    Хорошо не 21 палец.
    EAGuar As
    25 сентября 2017 в 22:39
    Арарат с победой .
    sir_Alex
    25 сентября 2017 в 22:32
    У него с психикой проблемы.
    MIKITA463295
    25 сентября 2017 в 22:29
    Один день кто нибудь тебе этот палец... Вообщем лучше не провоцируй...
    DawnOfDestiny
    25 сентября 2017 в 22:25
    в привычку войдет еще, чего доброго...)
    Брулин
    25 сентября 2017 в 22:22
    Александр Григорян: а мне за это ничего не будет потому что глава КДК РФС Артур Григорьянц.
    cska.78
    25 сентября 2017 в 22:21
    Он теперь всем будет фак показывать? :)
    НИКИТА ТАРАСОВ
    25 сентября 2017 в 22:17
    большой культуры человек , а мог бы штаны снять и реально всё показать !!!!!!