• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.8212
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.932.81
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.782.952.97

Автогол Оздоева принес «Ахмату» победу над «Рубином»

25 сентября 2017, 21:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Ахмат» обыграл «Рубин» благодаря автоголу Магомеда Оздоева. Матч проходил на резервном стадионе.

Грозный, стадион «Стадион им. С.Билимханова»

«Ахмат» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Оздоев 85 (автогол)

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Бериша (Балай 80), Швец, Маэль, Садаев (Мбенге 61), Лео (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Набиуллин, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, М`Вила, Лестьенн (Карадениз 66), Канунников, Азмун (Жемалетдинов 76).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Мбенге 86, Жемалетдинов 90, Городов 90+3.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Амкару» удалось разгромить «СКА-Хабаровск».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ленинград за Рубин
27 сентября 2017 в 13:12
Все нормально, ребята. Берем кубок России и шумим в Европе.
Навзир
26 сентября 2017 в 15:33
Тебя почитать, так Мага забрал мяч у Городова, побежал к своим,и пока игроки Ахмата смотрели в след забил гол в свои ворота. Ты же только игру грандов смотришь, тебе то откуда знать как там играли, и что было? Интересный ты человек, нечего не видел, но все знаешь, и все комментируешь ! Терек с победой, Рубину удачи.
kts
26 сентября 2017 в 13:18
Гиенам плюющим на КББ - Во втором круге подожмете хвосты.... Моськам пока можно полаять.. )))
Хаваж_Manchester City. 95 рег
26 сентября 2017 в 11:13
C победой, берзлой!!!!!
Адвокат 76
26 сентября 2017 в 10:56
Ахмат с победой!
ildar_3871
26 сентября 2017 в 10:46
Верните Грасию ! При Грасии хоть играли в испанский футбол , при Бердыеве не понятно во что играем !
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил hansa
26 сентября 2017 в 10:20
hansa:
вот и открыта новая страница бердыевского Рубина и это кажется надолго...будем плеваться и возносить гения)) пора тоже затесаться в среду его адептов))
Лучше не надо..,оставайся там,где просто плюют.)
hansa
26 сентября 2017 в 09:03
вот и открыта новая страница бердыевского Рубина и это кажется надолго...будем плеваться и возносить гения)) пора тоже затесаться в среду его адептов))
rubinovyi2
26 сентября 2017 в 08:46
Хоть Бекиич и сказал,что в первом круге не ждите чудес,но становится тревожно.
starche
26 сентября 2017 в 08:20
Закончилась эра великого Бердыева!?
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 07:26
Все это более чем символично.... Победу своему бывшему клубу принес уроженец Грозного) Эх, Магомед! Талантливый ведь футболист, но порой допускает такие ляпы. Рубин пока не показывает той игры, которой от него ждут болельщики и руководство казанского клуба! Болельщиков Ахмата с победой, добытой не своими силами.
Дмитрий Аександров
26 сентября 2017 в 05:30
Тяжело "Ахмату" даются очки.
Гус Пойет
26 сентября 2017 в 05:21
Обидная фигня автогол на 85-й минуте
MELCHI
26 сентября 2017 в 04:32
Игру не видел , но сдается , Ахмат Кононова не будет выше на финише Терека Рахимова.
cska vperiod
26 сентября 2017 в 04:14
У гастарбайтера по ходу мысли закончились.
nikoladolgov
26 сентября 2017 в 02:49
Оздоев хочет в Терек
FC Rubin Russia
26 сентября 2017 в 01:42
Нам одно из двух в этом сезоне осталось: Или Кубок России брать, или за 5-е место цепляться....
Jeck Denielse
26 сентября 2017 в 00:56
Что с Азмуном то ??????
В играх за сборную - 27 игр - 21 гол....
В играх за Рубин - 10 игр - 0 голов.....
Сергеевич вернулся 1
26 сентября 2017 в 00:40
Херсон..). Из-за этих бакланов рассвет можно встретить).
анжи барса
26 сентября 2017 в 00:05
Бердыев пришел убрал норм игроков,приташил всяких типсонов и пытается добиться результата,логики ноль
Sully
25 сентября 2017 в 23:48
    Sully
    Sully ответил Kuprin
    25 сентября 2017 в 23:46
    Kuprin:
    законы секты обязывают
      drive45
      25 сентября 2017 в 23:43
      Щедрым оказался Рубин на подарки.За Ахматом должок!!!
      Рубиновый Дракон
      25 сентября 2017 в 23:38
      Sully:
      если Бердыев уйдет в Окжетпес или Белупо, Колян помчится за туркменом?
        Сергеевич вернулся 1
        25 сентября 2017 в 23:38
        Терек с победой. С Амкаром надо брать три очка, братцы!
        Ладно пора на массу.. с этими бакланами херсон будет)
        Kuprin
        Kuprin ответил Sully
        25 сентября 2017 в 23:34
        Sully:
        если Бердыев уйдет в Окжетпес или Белупо, Колян помчится за туркменом?
          Kuprin
          Kuprin ответил Sully
          25 сентября 2017 в 23:33
          Sully:
          если Бердыев уйдет в Окжетпес или Белупо, Колян помчится за туркменом?
            Сергеевич вернулся 1
            25 сентября 2017 в 23:32
              Sully