Soccer.ru

Червиченко: «Такой результат – большое везение для „Спартака“»

27 сентября 2017, 01:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча бывшей команды против «Ливерпуля» (1:1) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Ребята бились до конца, бились до травм и делали всё, что могли. Они провели достойный матч. Благодаря такой самоотдаче, спартаковцам и улыбнулось счастье. Но такой результат – это большое везение. Благо, что оно было на стороне российской команды.

„Ливерпуль“ не выглядел сегодня слабо, он просто разгильдяйски и расслабленно играл в атаке. Возможно, им просто не везло в этой игре, поскольку почти все острые атаки завершались ударами во вратаря. Со стороны эти сейвы казались очень эффектными, но на повторах было видно, что мяч просто летел либо в Реброва, либо в Селихова. Англичане, похоже, Александра вообще хотели внести в ворота вместе с мячом. С „Севильей“ такого не будет. Эта команда будет реализовывать такие моменты. А если говорить про игру голкипера „Ливерпуля“, то мы её сегодня почти не видели. Он прозевал гол Фернандо, и всё.

В обороне „Спартака“ всё те же несыгранность и несобранность. Там низкое качество игроков. Такие погрешности на последнем рубеже просто непозволительны. Как была эта проблема в обороне у спартаковцев три, пять, десять лет назад, так она и осталась. Молодым парням играть не доверяют. На поле выходит раз за разом Боккетти. Он уже медленный, много ошибается, но доверяют всё равно ему. Я понимаю, это соотечественник Карреры, но на мой взгляд, нужно рассматривать наших российских ребят».

Все комментарии
kolpino79
27 сентября 2017 в 12:15
Спартак отскочил реально... Повезло что ничья... Однако очки в копилку России принес, за что спасибо.
Красно Синий воин
27 сентября 2017 в 11:28
Как не странно, а Червиченко ведь прав, действительно со стороны эти сейвы казались очень эффектными, но на повторах было видно, что мяч просто летел либо в Реброва, либо в Селихова. А если говорить про игру голкипера „Ливерпуля“, то мы её сегодня почти не видели. Он прозевал гол Фернандо, и всё.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 11:17, ред.
Судья для начала придумал опасный штрафной возле ворот Спартака, хотя на всех повторах видно, что Джикия чисто в мяч сыграл! А при неявных офсайдах лучше давать свисток, и вообще навес был в кучу- один из ливерпульцев был в офсайде, а тот что забил выбигал из этой кучи . Так что тут докапаться не к чему! Считаю, в этом моменте судья прав .
poodle
27 сентября 2017 в 09:50
итог матча:пол команды в лазарете,всемирный отскок (благодаря судейки),и нет никаких перспектив (с такой игрой) занять 3-е место!
Stormtrooper-26
27 сентября 2017 в 09:47
Везёт тому кто везёт ))
nik52
27 сентября 2017 в 08:54
Кутепов сколько допустил пенок,а если поставить молодых тогда они принесут много и андрюшику будет про что базлать.
ABir
27 сентября 2017 в 08:53
Должно было когда-то и Спартаку повезти.
Gunslinger
Gunslinger ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 08:30, ред.
Такое ощущение, что англичане просто афигели от собственного невезения!!! :))))
Zayac_65
27 сентября 2017 в 07:13
Зависть, Андрюша, плохое чувство...
ДСА
27 сентября 2017 в 05:20
Червя гложет, что нельзя вылить очередной ушат грязи на Спартак.
никита001
27 сентября 2017 в 02:00
Еще раз, Андрей Владимирович: везет в карты и в бильярд (что Вам близко и в чем Вы соображаете). В футбол играют так, как играют. Но к футболу Вы не имеете ни малейшего отношения - о чем тогда рассуждать?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить