• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Селихов: «Наверное, „Ливерпуль“ лучше играет в футбол, чем мы»

27 сентября 2017, 00:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Селихов, заменивший на 68-й минуте матча с «Ливерпулем» травмировавшегося Артема Реброва, поделился мнением о ходе поединка:

«Просто нужно было выйти и показать все, что умеет команда, умею я. Главное, что команда в непростой ситуации набрала очки. Волновался ли я? Когда одеваться начал, успел поволноваться. Но когда вышел, перестал. Тяжело так выходить на игру.

Моменты у них были. Не может быть такого, чтобы такая команда, как „Ливерпуль“, не смогла бы создать таких моментов.

Они, наверное, лучше играют в футбол, чем мы. Они в порядке. Ничья есть ничья. Очко добыто. В общем, для такой ситуации, в какой оказался „Спартак“, мы сыграли хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak kursk
27 сентября 2017 в 14:52
Когда чувство юмора помогает по жизни-это здорово.
Спасибо за суперспасение.
Удачи в дальнейшем.
stavr74
27 сентября 2017 в 09:57
Одно слово МОЛОДЦЫ
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 08:03
Не наверное, а так оно и есть! И то, что они выиграли борьбу за попадание в ЛЧ от Англии, не является случайностью)
112910415
27 сентября 2017 в 01:27
Парни молодцы!
pachkevi4
27 сентября 2017 в 01:23
зачем слово "наверное"?когда всё очевидное.
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:06
не наверное а точно!!
pereletnii
27 сентября 2017 в 01:02
Ливер сейчас не особо то и котируется,но тем не менее ничья(отскок) спартака большая удача,кстати благодаря именно Селихову и Реброву.
AlexandrSerg
27 сентября 2017 в 01:01
С такой игрой какую показали сегодня вратари Спартака им и поюморить не зазорно.
n272nm
27 сентября 2017 в 00:45
"Они, наверное, лучше играют в футбол, чем мы"(С) У Селихова прекрасное чувство юмора, бгг. Вообще, я не хочу злорадствовать. Спасибо Спартаку за эту ничью и очки принесенные в общую еврокопилку. Я думал, что Спартак сольет без вариантов, но таки свезло. Анализировать игру смысла нет. Вменяемые мясные, итак, все понимают, а болельщикам других клубов нет смысла злорадствовать. Лично я считаю, что в еврокубках главное - результат. Хоть тушкой, хоть кроликом, хоть поджавши хвост, но что бы был положительный результат. Спартак результат обеспечил. Шансы на выход из группы на данный момент прекрасные, ибо у Спартака 2 очка, как и у Ливерпуля. Вся борьба впереди.
Sergor
27 сентября 2017 в 00:44
Умный малый этот Селихов .
Алексей Литвинов 7
27 сентября 2017 в 00:39
вот не люблю спартак,ну вот с того времени как начал увлекаться футболом))но о чень рад что вничью скатали ,всегда болею за наши команды в европе,молодцы порадовали ,вот если бы марибор обыграли еще((
Igo0rek
27 сентября 2017 в 00:36
Ахаха наверное...
starche
27 сентября 2017 в 00:34
Очень смешно.......... "наверное"...........Однако, Селихов был хорош!
ren888888
27 сентября 2017 в 00:32
Жаль что ливер не выиграл.
Footbolista
27 сентября 2017 в 00:32
Прогнозисты просто не учли волю и характер команды...а они у Спартака есть...доказано сегодняшней игрой.
arzamas
27 сентября 2017 в 00:32
С дебютом тебя, Саша. Играй дальше так уверенно и все у тебя сложится хорошо.
vka1970
27 сентября 2017 в 00:30
Думаю, что не наверно.
С основным составом ещё шансы были, с таким составом ничья это уже подвиг.
sihafazatron
27 сентября 2017 в 00:29
спасибо кэп