• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Идет второй тайм, 53’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.27 5.45 12.25
21:30 52’ Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.25 2.91 2.49
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.75 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 19.25 9.50 1.109
22:00 41’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти 1.27 5.80 10.25

Селихов: «Наверное, „Ливерпуль“ лучше играет в футбол, чем мы»

27 сентября 2017, 00:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Селихов, заменивший на 68-й минуте матча с «Ливерпулем» травмировавшегося Артема Реброва, поделился мнением о ходе поединка:

«Просто нужно было выйти и показать все, что умеет команда, умею я. Главное, что команда в непростой ситуации набрала очки. Волновался ли я? Когда одеваться начал, успел поволноваться. Но когда вышел, перестал. Тяжело так выходить на игру.

Моменты у них были. Не может быть такого, чтобы такая команда, как „Ливерпуль“, не смогла бы создать таких моментов.

Они, наверное, лучше играют в футбол, чем мы. Они в порядке. Ничья есть ничья. Очко добыто. В общем, для такой ситуации, в какой оказался „Спартак“, мы сыграли хорошо».