• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Роналду: «Кажется, я в каждом матче должен доказывать, кто я такой»

27 сентября 2017, 07:08
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отличившийся дублем в ворота дортмундской «Боруссии» в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:1), высказался по поводу критики, которая иногда звучит в его адрес:

«Кажется, что в каждом матче я должен постоянно доказывать, кем являюсь на самом деле. Меня удивляет мнение общественности на мой счёт. Но моя статистика говорит сама за себя. Я образцовый профессионал, и мой разум чист. А критика становится всё хуже. Люди говорят обо мне каждый день по всему миру, но я живу ради футбола и своей семьи, а не для СМИ.

Перед игрой мы говорили о том, как сильно мы хотим выиграть в Дортмунде. Мы сделали то, что сказал тренер, команда создавала моменты и сыграла феноменально, а здесь нелегко забить три мяча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
злойшериф
27 сентября 2017 в 20:18
человеку идет уже 33 год и всем плевать .по хорошему ему осталось играть года два и все равно от него требуют чтобы он бегал и носился по полю как 20 летний )) и то что после его перехода в реал он сыграл 400 матчей за реал и забил 412 голов это фантастика ,да и за все время пока он в реале никто его не смог сместить с лидирующих позиций в клубе а это все таки реал .лучший клуб мира
ritar
ritar ответил la-respect0
27 сентября 2017 в 19:59
la-respect0:
Не,лучшие уже отдыхают от футбола),а этот статист.
не, все наоборот
la-respect0
la-respect0 ответил ritar
27 сентября 2017 в 15:47
ritar:
Роналду - реально лучший в мире игрок последних лет 20!
Не,лучшие уже отдыхают от футбола),а этот статист.
ritar
27 сентября 2017 в 14:17
Роналду - реально лучший в мире игрок последних лет 20!
Шишанутый
27 сентября 2017 в 14:11
Тебе не чего доказывать Рон! Все знают что ты лучше Месськи и у барсафанов от этого бомбит.
DJIIN
27 сентября 2017 в 13:24
команда симулянтов:
Лайкая самого себя тридцать восьмым Байкалом ты тоже доказал кто ты.
    DJIIN
    27 сентября 2017 в 13:23
    Рауль и Зидан:
    В суперкубке он где был ?
    что мне твой суперкубок, у Арсена даже он есть .. хо-хо-хо..
    Zidane.5
    27 сентября 2017 в 13:19
    Поэтому Криштиану лучший игрок мира.
    команда симулянтов
    27 сентября 2017 в 13:11
    Байкал энергия:
    Один раз в матче с Атлетико и конкретно Коку уже доказал кто ты!
      Байкал энергия
      27 сентября 2017 в 13:04
      Один раз в матче с Атлетико и конкретно Коку уже доказал кто ты!
      Рауль и Зидан
      27 сентября 2017 в 13:01
      DJIIN:
      Ну так Месси желает сливочной крови..Зачем ему баварии и ювентусы... В ЛЧ он Пересу зад точно надерет..Такое уже было...
      В суперкубке он где был ?
      команда симулянтов
      27 сентября 2017 в 12:49
        DJIIN
        27 сентября 2017 в 12:41
        Рауль и Зидан:
        В том году , против ПСЖ и Юве смотрел матчи Барсы , ну так и не понял он был на поле или нет . Роналду же более сильных соперников разорвал . АТлетико Бавария Ювентус
        Ну так Месси желает сливочной крови..Зачем ему баварии и ювентусы...
        В ЛЧ он Пересу зад точно надерет..Такое уже было...
        Рауль и Зидан
        27 сентября 2017 в 12:28
        DJIIN:
        А зачем тебе замечать - ты что фанат Месси и игры Барсы смотришь хо-хо-хо..
        В том году , против ПСЖ и Юве смотрел матчи Барсы , ну так и не понял он был на поле или нет . Роналду же более сильных соперников разорвал . АТлетико Бавария Ювентус
        maliw
        27 сентября 2017 в 12:28
        ты уже давным давно всем доказал - мороко - платини - перес -платини -мороко-перес
        DJIIN
        27 сентября 2017 в 12:27
          DJIIN
          27 сентября 2017 в 12:25
          Рауль и Зидан:
          Пусть Мессии свое превосходство в важных матчах покажет , а не против Эйбаров и Жирон . А то с уходом Хави , я уже не замечаю Мессии в важных матчах
            Рауль и Зидан
            27 сентября 2017 в 12:03
            ALBA BARCELONA 21:
            Месси молча делает дела,показывается только на поле свой талант и обсолютное превосходство над любым игроком,уверен в себе,поэтому языком не чешит.
            Пусть Мессии свое превосходство в важных матчах покажет , а не против Эйбаров и Жирон . А то с уходом Хави , я уже не замечаю Мессии в важных матчах
            DJIIN
            27 сентября 2017 в 11:42
            Ювентус видать тоже в нашем чемпе играет, ах да он ослабленный, а Дортмунд нэээт.хо-хо-хо..
            Valerii
            Valerii ответил BARCELONA-BEST
            27 сентября 2017 в 11:41
            BARCELONA-BEST:
            Да никто)) скажи спасиботвоеиу дружку Рамосу который играет в волейбол а судья как обычно слепой))
            Да, это очередной ключевой момент , когда благодаря судьям и счет и результат не тот что мог бы быть.
            Valerii
            27 сентября 2017 в 11:39
            Да с тобой уже давно все ясно. Если тебе на подносе не поднесут то сам ты полный ноль.
            No problem
            27 сентября 2017 в 11:10
            Многие критикуют.
            А по окончании каждого из сезонов,Рон традиционно заставляет их дышать в туалетную бумажку.
            BARCELONA-BEST
            27 сентября 2017 в 11:05
            Да никто)) скажи спасиботвоеиу дружку Рамосу который играет в волейбол а судья как обычно слепой))
            ALBA BARCELONA 21
            27 сентября 2017 в 10:55
            Месси молча делает дела,показывается только на поле свой талант и обсолютное превосходство над любым игроком,уверен в себе,поэтому языком не чешит.
            Evgeny Moreman
            27 сентября 2017 в 10:25
            Если Роналду продолжит в том же духе ,то повторения этих подвигов мы ещё долго не увидим.
            FERIS
            27 сентября 2017 в 10:17
            Рону доказывать нечего,он давно доказал что лучший на планете!
            Мне понравились болелы Боруссии,которые после пораженя своей команды не освистывали своих игроков,а наоборот поддерживали их.
            Вот этому нужно учиться фанатам Реала.
            starche
            27 сентября 2017 в 09:44
            ..............".показывать."..
            Конор МакГрегоp
            27 сентября 2017 в 09:26
              sir_Alex
              27 сентября 2017 в 09:18
              По-другому никак!
              Hamman
              27 сентября 2017 в 09:16