• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Кажется, я в каждом матче должен доказывать, кто я такой»

27 сентября 2017, 07:08
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отличившийся дублем в ворота дортмундской «Боруссии» в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:1), высказался по поводу критики, которая иногда звучит в его адрес:

«Кажется, что в каждом матче я должен постоянно доказывать, кем являюсь на самом деле. Меня удивляет мнение общественности на мой счёт. Но моя статистика говорит сама за себя. Я образцовый профессионал, и мой разум чист. А критика становится всё хуже. Люди говорят обо мне каждый день по всему миру, но я живу ради футбола и своей семьи, а не для СМИ.

Перед игрой мы говорили о том, как сильно мы хотим выиграть в Дортмунде. Мы сделали то, что сказал тренер, команда создавала моменты и сыграла феноменально, а здесь нелегко забить три мяча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
злойшериф
27 сентября 2017 в 20:18
человеку идет уже 33 год и всем плевать .по хорошему ему осталось играть года два и все равно от него требуют чтобы он бегал и носился по полю как 20 летний )) и то что после его перехода в реал он сыграл 400 матчей за реал и забил 412 голов это фантастика ,да и за все время пока он в реале никто его не смог сместить с лидирующих позиций в клубе а это все таки реал .лучший клуб мира
ritar
ritar ответил la-respect0
27 сентября 2017 в 19:59
la-respect0:
Не,лучшие уже отдыхают от футбола),а этот статист.
не, все наоборот
la-respect0
la-respect0 ответил ritar
27 сентября 2017 в 15:47
ritar:
Роналду - реально лучший в мире игрок последних лет 20!
Не,лучшие уже отдыхают от футбола),а этот статист.
ritar
27 сентября 2017 в 14:17
Роналду - реально лучший в мире игрок последних лет 20!
Шишанутый
27 сентября 2017 в 14:11
Тебе не чего доказывать Рон! Все знают что ты лучше Месськи и у барсафанов от этого бомбит.
DJIIN
27 сентября 2017 в 13:24
команда симулянтов:
Лайкая самого себя тридцать восьмым Байкалом ты тоже доказал кто ты.
    DJIIN
    27 сентября 2017 в 13:23
    Рауль и Зидан:
    В суперкубке он где был ?
    что мне твой суперкубок, у Арсена даже он есть .. хо-хо-хо..
    Zidane.5
    27 сентября 2017 в 13:19
    Поэтому Криштиану лучший игрок мира.
    команда симулянтов
    27 сентября 2017 в 13:11
    Байкал Иркутск:
    Один раз в матче с Атлетико и конкретно Коку уже доказал кто ты!
      Байкал Иркутск
      27 сентября 2017 в 13:04
      Один раз в матче с Атлетико и конкретно Коку уже доказал кто ты!
      Рауль и Зидан
      27 сентября 2017 в 13:01
      DJIIN:
      Ну так Месси желает сливочной крови..Зачем ему баварии и ювентусы... В ЛЧ он Пересу зад точно надерет..Такое уже было...
      В суперкубке он где был ?
      команда симулянтов
      27 сентября 2017 в 12:49
        DJIIN
        27 сентября 2017 в 12:41
        Рауль и Зидан:
        В том году , против ПСЖ и Юве смотрел матчи Барсы , ну так и не понял он был на поле или нет . Роналду же более сильных соперников разорвал . АТлетико Бавария Ювентус
        Ну так Месси желает сливочной крови..Зачем ему баварии и ювентусы...
        В ЛЧ он Пересу зад точно надерет..Такое уже было...
        Рауль и Зидан
        27 сентября 2017 в 12:28
        DJIIN:
        А зачем тебе замечать - ты что фанат Месси и игры Барсы смотришь хо-хо-хо..
        В том году , против ПСЖ и Юве смотрел матчи Барсы , ну так и не понял он был на поле или нет . Роналду же более сильных соперников разорвал . АТлетико Бавария Ювентус
        maliw
        27 сентября 2017 в 12:28
        ты уже давным давно всем доказал - мороко - платини - перес -платини -мороко-перес
        DJIIN
        27 сентября 2017 в 12:27
          DJIIN
          27 сентября 2017 в 12:25
          Рауль и Зидан:
          Пусть Мессии свое превосходство в важных матчах покажет , а не против Эйбаров и Жирон . А то с уходом Хави , я уже не замечаю Мессии в важных матчах
            Рауль и Зидан
            27 сентября 2017 в 12:03
            ALBA BARCELONA 21:
            Месси молча делает дела,показывается только на поле свой талант и обсолютное превосходство над любым игроком,уверен в себе,поэтому языком не чешит.
            Пусть Мессии свое превосходство в важных матчах покажет , а не против Эйбаров и Жирон . А то с уходом Хави , я уже не замечаю Мессии в важных матчах
            DJIIN
            27 сентября 2017 в 11:42
            Ювентус видать тоже в нашем чемпе играет, ах да он ослабленный, а Дортмунд нэээт.хо-хо-хо..
            Valerii
            Valerii ответил BARCELONA-BEST
            27 сентября 2017 в 11:41
            BARCELONA-BEST:
            Да никто)) скажи спасиботвоеиу дружку Рамосу который играет в волейбол а судья как обычно слепой))
            Да, это очередной ключевой момент , когда благодаря судьям и счет и результат не тот что мог бы быть.
            Valerii
            27 сентября 2017 в 11:39
            Да с тобой уже давно все ясно. Если тебе на подносе не поднесут то сам ты полный ноль.
            No problem
            27 сентября 2017 в 11:10
            Многие критикуют.
            А по окончании каждого из сезонов,Рон традиционно заставляет их дышать в туалетную бумажку.
            BARCELONA-BEST
            27 сентября 2017 в 11:05
            Да никто)) скажи спасиботвоеиу дружку Рамосу который играет в волейбол а судья как обычно слепой))
            ALBA BARCELONA 21
            27 сентября 2017 в 10:55
            Месси молча делает дела,показывается только на поле свой талант и обсолютное превосходство над любым игроком,уверен в себе,поэтому языком не чешит.
            Evgeny Moreman
            27 сентября 2017 в 10:25
            Если Роналду продолжит в том же духе ,то повторения этих подвигов мы ещё долго не увидим.
            FERIS
            27 сентября 2017 в 10:17
            Рону доказывать нечего,он давно доказал что лучший на планете!
            Мне понравились болелы Боруссии,которые после пораженя своей команды не освистывали своих игроков,а наоборот поддерживали их.
            Вот этому нужно учиться фанатам Реала.
            starche
            27 сентября 2017 в 09:44
            ..............".показывать."..
            Конор МакГрегоp
            27 сентября 2017 в 09:26
              sir_Alex
              27 сентября 2017 в 09:18
              По-другому никак!
              Hamman
              27 сентября 2017 в 09:16