• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Коутиньо: «О расизме в адрес Мане услышал только после игры»

27 сентября 2017, 02:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо подвёл итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Спартака» (1:1), а также признался, что не слышал оскорблений в адрес сенегальского форварда «мерсисайдцев» Садьо Мане:

«Мы были лучше, больше владели мячом, создали больше возможностей забить. Только не смогли. Теперь надо продолжать работать, потому что впереди будут ещё игры.

Во время игры не слышал о расизме в адрес Мане. Узнал только сейчас. Если это так, то реально грустно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответил stavr74
27 сентября 2017 в 11:13
stavr74:
зато некий источник слышал))
Это был Яшка Туре))
stavr74
stavr74 ответил Sully
27 сентября 2017 в 10:26
Sully:
на трибуне приматы болеющие за спартак изображали обезьяну... разве это расизм? для обезьян это нормальное поведение, они иногда с крыш падают.
видимо это были переодетые болельщики зенита!!!!!!!!!!!!!
они же привыкли гадить везде . Бомжи одно слово
stavr74
27 сентября 2017 в 10:23
зато некий источник слышал))
Дед Мазая
27 сентября 2017 в 09:54
Неужели трудно вычислить этих отморозков и выделить каждому по бесплатному гектару в районе Магадана?
Dude-MU
27 сентября 2017 в 09:35
Что за бред?У Спартака пол состава темнокожих, как вообще такое могло произойти))
beloff
27 сентября 2017 в 09:33
Так так, тут светится коммент с оскорблениями в адрес болел КБ, а что будет если я болел с питера назову бомжами. Долго ли продержится коммент
Брулин
27 сентября 2017 в 08:52
Очередные , глупые вопросы
Don trambon
27 сентября 2017 в 08:47
В игре с Марибором - кидали файеры на поле, одного неадеквата задержали за нападение на полицию, потом чудом отмазали и вернули на родину, в Москве расистские выкрики.

Не было спартака в еврокубках и не надо, это позор для всей страны, а не команды, ибо про этих неадекватов уже весь мир наслышан.

Надеюсь на спартак наложат санкции. Жалко только клуб и игроков, которые судя по вчерашнему матчу рвали жилы за клуб. А позорные фанаты опять опустили и имидж страны и клуба.
Виталик ManUtd Rus
27 сентября 2017 в 08:13
оопять ранимые души негров были оскорблены )))
Delight
27 сентября 2017 в 07:18
    Вася Пупкин 1
    27 сентября 2017 в 06:28
    Одни сжигают стадионы, другие запускают петарды на поле и оскорбляют игроков. Хорошо что бананы не кидают. Ливерпуль вчера приехал играть и большое спасибо им за хорошую игру и то что УЕФА не оставила пустой стадион. Наших неадекватных болельщиков никак не унять ни рублем ни санкциями(((
    Бригант 669
    27 сентября 2017 в 03:20
    NO racism!!
    Sully
    27 сентября 2017 в 03:03
    на трибуне приматы болеющие за спартак изображали обезьяну... разве это расизм?
    для обезьян это нормальное поведение, они иногда с крыш падают.
    piercman
    27 сентября 2017 в 02:59