• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 60’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.76 3.80 5.08
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 47’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:1 Логотип футбольный клуб НимНим 2.19 3.42 3.51
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб УэскаУэска 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 59’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2:1 Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполи 2.24 3.18 3.50

Виалли: «Без гармонии в раздевалке ПСЖ далеко не уедет»

27 сентября 2017, 13:34

Бывший игрок «Ювентуса» Джанлука Виалли прокомментировал разлад в коллективе у ПСЖ, где черная кошка перебежала дорогу между Эднисоном Кавани и Неймаром.

«ПСЖ может претендовать на победу в Лиге чемпионов, они подписали двух феноменальных игроков и изначально были моими фаворитами. Однако теперь есть некоторые сомнения, учитывая, что в клубе не хватает гармонии. Без этого ПСЖ далеко не уедет».

Также Виалли прокомментировал тот факт, что «Ювентус» никак не может выиграть ЛЧ, зачастую уступая в финалах. «Юве» в последний раз брал заветный кубок в 1996 году, а Виалли был капитаном той команды.

«Поначалу мне было приятно, что я последний капитан „Ювентуса“, который выигрывал Лигу чемпионов, но теперь я устал от этого. Мне бы хотелось быть капитаном команды, выигрывающей трофей каждые 5-6 лет, а не каждый 21 год».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 17:47
Без гармонии, сыгранности и взаимопонимания! ЛЧ, как правило, выигрывают не звездные футболисты, а команда - звезда.
DJIIN
27 сентября 2017 в 16:14
    жменя семечек
    27 сентября 2017 в 15:38
    Жменя, и кто же это отворачивается? пруф в студию! да и с каких это пор любовь к клубу меряется отношением к какими-то комментариям какого-то конкретного человека на Соккере?
      Inside91
      27 сентября 2017 в 15:20
      Верните Ибру , подпишите Джоуи Бартона , Пепе, Диего Косту , Тевеза и в тренера Роя Кина - будет вам гармония)
      BESTjuventus10
      27 сентября 2017 в 15:19
      все правильно сказал
      Cules2013
      27 сентября 2017 в 15:12
      Дело не только в Неймаре и недавнем конфликте, а вообще в командном духе ПСЖ, в тренере и сомнительной тактической грамотности команды.
      В ПСЖ 90% игроков идут ради денег, вот и результат - команда наёмников.
      DJIIN
      DJIIN ответил Cules2013
      27 сентября 2017 в 15:11
      Жменя, и кто же это отворачивается? пруф в студию! да и с каких это пор любовь к клубу меряется отношением к какими-то комментариям какого-то конкретного человека на Соккере?
        Cules2013
        27 сентября 2017 в 15:09
        Жменя, и кто же это отворачивается? пруф в студию!
        да и с каких это пор любовь к клубу меряется отношением к какими-то комментариям какого-то конкретного человека на Соккере?
        DJIIN
        27 сентября 2017 в 15:06
          жменя семечек
          27 сентября 2017 в 14:57
          На него уже все «забили». Бегает, чего-то кому-то пишет, потом сам с собой разговаривает и смеётся)
            команда симулянтов
            27 сентября 2017 в 14:50
            джин! походу ты вообще приплыл! из за тебя уже болельщики барсы от команды отворачиваются)) я тебя давно предупреждал, что неумелые действия именно к этому и приведут )
              жменя семечек
              27 сентября 2017 в 14:31
                Дмитрий Аександров
                27 сентября 2017 в 14:03
                к столику надо было Алвес жменек побольше заказывать!
                  DJIIN
                  27 сентября 2017 в 13:50
                  к столику надо было Алвес жменек побольше заказывать!
                  DJIIN
                  27 сентября 2017 в 13:38
                  Одним ужином тут не поможешь...Неймар команду разрушит своим поведением ибо нет ему авторитета и игроков выше него...Зато многие писакали что он хочет уйти из тени Месси, и кем он станет в итоге...в Барсе его хоть по гребешку могли стукнуть...
                  owl_fake
                  27 сентября 2017 в 13:37
                  И как назло Бавария не в лучшей форме. Надеюсь, что даже в таком состоянии разнесут парижскую контору.