• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет первый тайм, 5’ Логотип УругвайУругвай 0:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет первый тайм, 5’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

Лукаку: «Я не забил Акинфееву на ЧМ-2014, так что сегодня была своего рода месть!»

28 сентября 2017, 01:18

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (4:1), в котором бельгийский форвард отличился дублем:

«В 2010 году я тоже оформил дубль в ворота сборной России, но я не смог забить Акинфееву на чемпионате мира в Бразилии. Так что сегодня была своего рода месть.

На самом деле, матч не был для нас таким простым. Была пара эпизодов в каждом из таймов, когда соперник заметно осложнял нам жизнь. У ЦСКА большой потенциал. Чтобы обыграть их на „Олд Траффорд“, нам надо будет показать очень хороший футбол и не терять концентрацию. Я по-прежнему стараюсь прогрессировать, учиться на своих ошибках прошлого сезона и прибавлять в игровых качествах. Я хорошо подготовился к сезону, но работы ещё много».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Альберт Шестернев
28 сентября 2017 в 21:07
Dauletbek:
А вообще он из какой страны? На ЧМ не забил говорит
Мадагаскар
Алексей Буренин
28 сентября 2017 в 18:01
отомстить получилось
O1mmm
28 сентября 2017 в 11:58
Вероятно не совсем верный перевод ?
Занятно, чем его Игорь обидел, по такой формлировке наберется несколько десятков киперов, которые Лукаку спать по ночам не дают и он мечтает о возмездии.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 сентября 2017 в 11:48
игнашу всего 37 березовым 35 конечно до 40 дотянут ,а там с почестями
на пенсию экспертами.
Kwinto555
28 сентября 2017 в 11:47
Лукаку: «Я не забил Акинфееву на ЧМ-2014, так что сегодня была своего рода месть!»


Акинфееву забивают все.
Evgeny Moreman
28 сентября 2017 в 10:57
Ещё та месть, дурак дураком.
Прохорович
28 сентября 2017 в 10:50
если уж тут их вздули то На Таффорд Игорек с полдюжины вынет. с такой защитой он всегла будет огрочен
Шишанутый
28 сентября 2017 в 10:35
морозз:
Я думаю к моменту встречи с ЦСКА...МЮ уже выполнит свою задачу и будет играть резервным составом! Появится шанс увести очки с " Олд Траффорд ".
Цска и резервистам МЮ не чего не сможет противо поставить.
forpostTashkent
28 сентября 2017 в 09:07
Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет. В 2-х эпизодах вопрос к судейству. За что получают ЗП? Чтобы мотивировать и тонизировать судей их после таких матчей надо отстранять от ЛЧ на год, два, а лучше навсегда. В общем по игре - МЮ был лучше и победил заслуженно, что неудивительно, т.к. клуб - фунтовый миллиардер...
удав
28 сентября 2017 в 08:29
нашел чем гордиться гуталин, с такой защитой акинфееву забить проще, чем малышам во дворе
Максим Яковлев 1
28 сентября 2017 в 08:24
Да ему уже 41 матч подряд, мстят в групповом этапе ЛЧ.
А Лукаку проект генной инженерии, ему надо дисквалификацию давать)))
морозз
28 сентября 2017 в 08:02
Я думаю к моменту встречи с ЦСКА...МЮ уже выполнит свою задачу и будет играть резервным составом! Появится шанс увести очки с " Олд Траффорд ".
Константин Каплий
28 сентября 2017 в 07:58
В Воронеже в 17 лет зато дублю ещё один был Акинфееву
Морозовский
28 сентября 2017 в 07:54
"У "ЦСКА" БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ" - это главное !
Князько
Князько ответил kastites
28 сентября 2017 в 07:27
kastites:
Акинфееву забить ,это дело не хитрое
конечно, когда на одного вываливаются!
Аксинья
28 сентября 2017 в 04:33
Лукаку: "У ЦСКА большой потенциал..." - да из этого потенциала, похоже, уже весь песок высыпался...
Одно слово румын
28 сентября 2017 в 04:10
Мстил вообще не напрягаясь, в прогулочном режиме
kastites
28 сентября 2017 в 03:17
Акинфееву забить ,это дело не хитрое
mphuZ
28 сентября 2017 в 02:07
Забить Конифею в ЛЧ - это не то, чем можно гордиться)
Red_team
Red_team ответил Dauletbek
28 сентября 2017 в 01:56
Dauletbek:
А вообще он из какой страны? На ЧМ не забил говорит
Бельгиец он
Смитерс
28 сентября 2017 в 01:47
Там вроде все ему забивали, кто с мячом оказывался на его стороне поля...
4ever Ars
4ever Ars ответил Dauletbek
28 сентября 2017 в 01:43
Dauletbek:
А вообще он из какой страны? На ЧМ не забил говорит
Бельгия...
RDeanW
28 сентября 2017 в 01:31
ну, это было несложно)
Dauletbek
28 сентября 2017 в 01:29
А вообще он из какой страны? На ЧМ не забил говорит