• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Бэйл: «„Реал“ не лидирует в чемпионате, но у нас есть менталитет победителей»

27 сентября 2017, 07:34
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, отметившийся голом в ворота дортмундской «Боруссии», подвёл итоги выездного матча группового раунда Лиги чемпионов, завершившегося победой «сливочных» (3:1):

«Самым главным для нас было сохранить нашу уверенную позицию в группе, набрав три очка, и ещё нам нужно было вернуть уверенность в себе.

Важно побеждать в каждом матче. Сейчас мы не лидируем в чемпионате, но у нас есть менталитет победителей. Победы придают уверенности, и после сегодняшней игры её стало больше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил creamboy
27 сентября 2017 в 15:47
Жменяяяя Хо-хо-хо....
DJIIN
DJIIN ответил creamboy
27 сентября 2017 в 15:43
creamboy:
киенджин,я болельщик Реала который разоблачает барсоглоров! вы ведь понахватаетесь вершков и пишете разную ересь,и за свои слова ответить ни один из вас не способен! или вы глупы, или вы еще дети до 16, или вы глупые дети до 16!
    creamboy
    creamboy ответил creamboy
    27 сентября 2017 в 15:38
      DJIIN
      DJIIN ответил creamboy
      27 сентября 2017 в 15:30
      creamboy:
      че ты как ребенок? что за хо хо хо? ты еще ко ко ко забыл написать,для того чтоб я был полностью уверен кто ты есть!
        creamboy
        creamboy ответил DJIIN
        27 сентября 2017 в 15:25
        DJIIN:
        2014 ах честь Королька там была сохранена хо-хо-хо...
          DJIIN
          DJIIN ответил creamboy
          27 сентября 2017 в 15:01
          creamboy:
          у тебя видно с памятью совсем беда! вспоминай финал кубка Испании 2011 Реал-барса 1:0 суперкубок Испании 2012 Реал-барса 2:1.2:3 победил Реал! финал кубка 2014 Реал-барса 2:1 вспомни забег Бейла и унижение бартры! и конечно же суперкубок 2017 Реал-барса 2:0.3:1! так что за это время Реал выиграл у барсы 4 финала да и еще пару раз из кубка выкидывал! а вот барса выиграла у Реала 1 суперкубок 2011! так что ты не прав и забывай уже времена Пепа прошли!!!
          2014 ах честь Королька там была сохранена хо-хо-хо...
          creamboy
          creamboy ответил DJIIN
          27 сентября 2017 в 14:35
          DJIIN:
          Первый раз что то у Барсы за 5 лет отняли Хо-хо..
          у тебя видно с памятью совсем беда! вспоминай финал кубка Испании 2011 Реал-барса 1:0 суперкубок Испании 2012 Реал-барса 2:1.2:3 победил Реал! финал кубка 2014 Реал-барса 2:1 вспомни забег Бейла и унижение бартры! и конечно же суперкубок 2017 Реал-барса 2:0.3:1! так что за это время Реал выиграл у барсы 4 финала да и еще пару раз из кубка выкидывал! а вот барса выиграла у Реала 1 суперкубок 2011! так что ты не прав и забывай уже времена Пепа прошли!!!
          Шишанутый
          27 сентября 2017 в 14:07
            DJIIN
            DJIIN ответил creamboy
            27 сентября 2017 в 13:25
            creamboy:
            кто под кем становится понятно,достаточно взглянуть на счет матчей за суперкубок Испании !
            Первый раз что то у Барсы за 5 лет отняли Хо-хо..
            maliw
            27 сентября 2017 в 12:35
              ДАША Д
              27 сентября 2017 в 11:48
              Реал не лидирует в чемпионате потому что Роналду не играет, на нем все держится. Реал сейчас находится на 18-м месте в таблице домашних игр чемпионата Испании!
              FERIS
              27 сентября 2017 в 10:54
              Форму наберешь,главное без травм!
              Ruslan3132
              27 сентября 2017 в 10:35
              Последний сезон и шанс для Бейла доказать свой уровень в Реале. Удачи! Вчера хороший гол положил
              starche
              27 сентября 2017 в 09:47
              Не в этот раз.
              creamboy
              creamboy ответил DJIIN
              27 сентября 2017 в 09:39
              DJIIN:
              МентАлитет правда под Барсой...
              кто под кем становится понятно,достаточно взглянуть на счет матчей за суперкубок Испании !
              Hamman
              27 сентября 2017 в 09:02
              Не так быстро как хотелось бы, но Бейл набирает форму! Даже не сомневаюсь в том что Реал быстро наверстает упущенное в Ла Лиге.
              DJIIN
              27 сентября 2017 в 08:35
              МентАлитет правда под Барсой...
              Гнойный
              27 сентября 2017 в 08:17
              Бригант 669:
              у вас есть перес, судьи, и нет чести и совести!!
                Бригант 669
                27 сентября 2017 в 08:14
                  амурец
                  27 сентября 2017 в 07:53
                  побольше таких побед
                  zakirjan_87
                  27 сентября 2017 в 07:44
                  Набирай форму скорее Гарет!

                  Ты и должен сейчас доказывать, что соответствуешь уровню Реала