• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.76 3.32 6.55
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:2 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.13 3.16 4.25
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.40 5.20 1.42
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 74’ Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:4 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.50 4.10 1.70
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.25 7.20 13.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.98

Бэйл: «„Реал“ не лидирует в чемпионате, но у нас есть менталитет победителей»

27 сентября 2017, 07:34
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, отметившийся голом в ворота дортмундской «Боруссии», подвёл итоги выездного матча группового раунда Лиги чемпионов, завершившегося победой «сливочных» (3:1):

«Самым главным для нас было сохранить нашу уверенную позицию в группе, набрав три очка, и ещё нам нужно было вернуть уверенность в себе.

Важно побеждать в каждом матче. Сейчас мы не лидируем в чемпионате, но у нас есть менталитет победителей. Победы придают уверенности, и после сегодняшней игры её стало больше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил creamboy
27 сентября 2017 в 15:47
Жменяяяя Хо-хо-хо....
DJIIN
DJIIN ответил creamboy
27 сентября 2017 в 15:43
киенджин,я болельщик Реала который разоблачает барсоглоров! вы ведь понахватаетесь вершков и пишете разную ересь,и за свои слова ответить ни один из вас не способен! или вы глупы, или вы еще дети до 16, или вы глупые дети до 16!
    creamboy
    creamboy ответил creamboy
    27 сентября 2017 в 15:38
      DJIIN
      DJIIN ответил creamboy
      27 сентября 2017 в 15:30
      че ты как ребенок? что за хо хо хо? ты еще ко ко ко забыл написать,для того чтоб я был полностью уверен кто ты есть!
        creamboy
        creamboy ответил DJIIN
        27 сентября 2017 в 15:25
        2014 ах честь Королька там была сохранена хо-хо-хо...
          DJIIN
          DJIIN ответил creamboy
          27 сентября 2017 в 15:01
          у тебя видно с памятью совсем беда! вспоминай финал кубка Испании 2011 Реал-барса 1:0 суперкубок Испании 2012 Реал-барса 2:1.2:3 победил Реал! финал кубка 2014 Реал-барса 2:1 вспомни забег Бейла и унижение бартры! и конечно же суперкубок 2017 Реал-барса 2:0.3:1! так что за это время Реал выиграл у барсы 4 финала да и еще пару раз из кубка выкидывал! а вот барса выиграла у Реала 1 суперкубок 2011! так что ты не прав и забывай уже времена Пепа прошли!!!
          2014 ах честь Королька там была сохранена хо-хо-хо...
          creamboy
          creamboy ответил DJIIN
          27 сентября 2017 в 14:35
          Первый раз что то у Барсы за 5 лет отняли Хо-хо..
          у тебя видно с памятью совсем беда! вспоминай финал кубка Испании 2011 Реал-барса 1:0 суперкубок Испании 2012 Реал-барса 2:1.2:3 победил Реал! финал кубка 2014 Реал-барса 2:1 вспомни забег Бейла и унижение бартры! и конечно же суперкубок 2017 Реал-барса 2:0.3:1! так что за это время Реал выиграл у барсы 4 финала да и еще пару раз из кубка выкидывал! а вот барса выиграла у Реала 1 суперкубок 2011! так что ты не прав и забывай уже времена Пепа прошли!!!
          Шишанутый
          27 сентября 2017 в 14:07
            DJIIN
            DJIIN ответил creamboy
            27 сентября 2017 в 13:25
            кто под кем становится понятно,достаточно взглянуть на счет матчей за суперкубок Испании !
            Первый раз что то у Барсы за 5 лет отняли Хо-хо..
            maliw
            27 сентября 2017 в 12:35
              ДАША Д
              27 сентября 2017 в 11:48
              Реал не лидирует в чемпионате потому что Роналду не играет, на нем все держится. Реал сейчас находится на 18-м месте в таблице домашних игр чемпионата Испании!
              FERIS
              27 сентября 2017 в 10:54
              Форму наберешь,главное без травм!
              Ruslan3132
              27 сентября 2017 в 10:35
              Последний сезон и шанс для Бейла доказать свой уровень в Реале. Удачи! Вчера хороший гол положил
              starche
              27 сентября 2017 в 09:47
              Не в этот раз.
              creamboy
              creamboy ответил DJIIN
              27 сентября 2017 в 09:39
              МентАлитет правда под Барсой...
              кто под кем становится понятно,достаточно взглянуть на счет матчей за суперкубок Испании !
              Hamman
              27 сентября 2017 в 09:02
              Не так быстро как хотелось бы, но Бейл набирает форму! Даже не сомневаюсь в том что Реал быстро наверстает упущенное в Ла Лиге.
              DJIIN
              27 сентября 2017 в 08:35
              МентАлитет правда под Барсой...
              Гнойный
              27 сентября 2017 в 08:17
              у вас есть перес, судьи, и нет чести и совести!!
                Бригант 669
                27 сентября 2017 в 08:14
                  амурец
                  27 сентября 2017 в 07:53
                  побольше таких побед
                  zakirjan_87
                  27 сентября 2017 в 07:44
                  Набирай форму скорее Гарет!

                  Ты и должен сейчас доказывать, что соответствуешь уровню Реала