Руи Витория: «„Бенфика“ дорого заплатила за свои ошибки»

28 сентября 2017, 07:03
БазельЛоготип футбольный клуб Базель5 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Главный тренер «Бенфики» Руи Витория прокомментировал разгромное поражение от «Базеля» во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов (0:5):

«Всё пошло не так, когда мы пропустили гол на второй минуте встречи. Мы не можем допускать те ошибки, которые мы допустили. Мы за них дорого заплатили.

„Бенфика“ много владела мячом, но „Базель“ в первом тайме реализовал два момента из четырёх. Во второй половине встречи мы продолжили ошибаться и получили результат, которого совсем не хотели.

„Бенфика“ хотела сыграть лучше. Нам грустно. Мы должны проделать тщательную работу над ошибками».

Перевод с uefa.com
Дмитрий Аександров
28 сентября 2017 в 08:34
Это было очень жестко, "Базель" просто уничтожил "Бенфику".
удав
28 сентября 2017 в 08:24
теперь все стало понятно. ЦСКА ни о чем -видно по игре с Манчестером, а бенфику они выиграли потому что она еще большее днище(5 от Базеля тому подтверждение). итог -надежды ЦСКА после победы над бенфикой ничего не стоят.