Soccer.ru

Газзаев: «Ну как можно играть на равных с лимитом против МЮ?!»

28 сентября 2017, 10:57

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев обвинил лимит на легионеров в поражении армейцев от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче Лиги чемпионов.

«ЦСКА играл против мини-континетальной сборной мира. Сколько в стартовом составе „Манчестера“ было англичан? Двое. Смоллинг и Янг. А все остальные – Лукаку, Мхитарян, Марсьяль, Эррера, Матич и другие – легионеры! Понимаете? Мини-континентальная сборная мира. То же самое можно сказать про „Реал“ и другие топ-клубы.

А у нас РФС по-прежнему выступает за лимит на легионеров! Ну как можно играть на равных с лимитом против МЮ?! „Спартак“ вчера с этим лимитом еле-еле выстоял, ЦСКА разгромлен… А мы все говорим, что надо ужесточить еще и лимит».

Все комментарии
Красно Синий воин
28 сентября 2017 в 11:00
Прав Газзаев на все 100 %
Т34
28 сентября 2017 в 11:03
В еврокубках лимит отсутствует. Кто мешает тому же цска выставить команду из легионеров? Выставляйте на здоровье. Делайте мини-континентальную сборную мира. Не можете из-за финансов, это ваши проблемы. Зенит может.
Блоссия
28 сентября 2017 в 12:25
Кучаев: «...ЦСКА с МЮ смотрелись на равных».
Так что не надо нам тут)))
RomeoTsar
RomeoTsar ответ массакрер (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:43
Ты правда думаешь, что Роша не играет как какой-нибудь Иско потому, что лимит у нас? Нет, просто он бездарный третьесортный легионер, которого по силам купить Спартаку. У него и в Бразилии статистика никакая. Отменим лимит, и что, к нам приедут Мораты и Лукаки? Нет! Приедут другие Педры, де Зеувы и прочие клоуны. И что, от этого кто-то выиграет? У нас только Зенит может потянуть на качественного легионера и то с натяжкой! То, что Промес заиграл - это большая удача, достаточно вспомнить, сколько шлака до этого купил Спартак. Как ни крути, но надо продвигать своих футболистов, развивать школы, а потом продавать их за хорошие деньги, как делают в Голландии и Португалии. Но чтобы всё заработало, нужно лет 10, если не больше. Глупо надеяться, что 11 Педров или Оланар в составе приблизят наши клубы к уровню ЛЧ. А вот 11 зобниных, головиных, смоловых - могут.
spartach n1
28 сентября 2017 в 13:10
Ну как можно развалив аланию давать другим советы ?
Т34
Т34 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 16:59
Вы уже и про "Ливерпуль" нам все уши до игры прожужжали, говоря сколько нам наколотят.
А ваши "спецы" пророчили победу ЦСКА со счетом 2:1. Результаты матчей тебе сообщить?
Теперь давайте говорите сколько нам забил бы МЮ, на вашем месте. Пустой разговор. Я могу тоже самое сказать, что "Ливерпуль" вас вынес бы с крупным счетом.
Ярослав Невский
Ярослав Невский ответ Т34 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 13:12
То есть легионеры будут весь сезон сидеть в запасе, чтобы выйти на 6 матчей? гениально
LOpp
28 сентября 2017 в 11:12
в ЛЧ нет лимита!
в российский футбол нужно вливать деньги. большие деньги. олигархов в стране очень много,. нужно каждого олигарха обязать финансировать 1 спортивный клуб из разных видов спорта.
чтобы были такие новости:
- Томь может перехватить Гризмана у Енисея.
- Мордовия выбирает между Игуаином и Кавани.
и т.д.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Т34 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:17
Мало кто из хороших иностранных игроков согласится лавку полировать в чемпионате, а выступать только в еврокубках!) Тем более, как он будет в хорошей форме, если нет постоянной практики?)
Василий 50
28 сентября 2017 в 12:30
Если Газзаев придет в РФС он добьет футбол, как "Аланию".
alfranza
28 сентября 2017 в 13:56
Ужесточать нужно не лимит, а зарплаты. И желательно верхам тоже. Те вообще обязаны за престиж бесплатно вкалывать. А то вот Мутко до сих пор уверен, что мы показываем высококлассный футбол...
Остапчук 67
28 сентября 2017 в 12:36
Как можно играть одним составом несколько лет?
С некоторых игроков уже сыпется песок и лимит тут не при чем.
Просто у ЦСКА амбиции есть, а денег на усиление нет.
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Т34 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:31
Не неси ахинею. Под еврокубки ещё один отдельный состав брать. Чушь!
DVOK68
28 сентября 2017 в 12:55, ред.
А пробовали хоть на равных играть?Как гол первый пустили так и ручки кверху
RomeoTsar
28 сентября 2017 в 12:57
Лимит не лимит, что за бред! Усатый знает, сколько стоит приличный легионер?? Тира Лукаки и Салаха? Его кроме Зенита никто в России не потянет! Так что вместо Жемалетдиновых, Чаловых, Селиховых и прочих Джикий будут играть смешные Роши и Оланаре. Это типа будет выход для нас? Сразу начнем МЮ и Реал рвать? Смешно! А так хотя бы в сборной будут ребята, которые имеют опыт игры в Еврокубках, имеют представление о европейском футболе.
JuryLeko
JuryLeko ответ Т34 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:50
в еврокубках нет лимита, ты прав...но объясни как ты наберешь иностранцев только под еврокубки..?то есть набрать игроков на 10 игр в сезоне...?))бред, при лимите никогда наши клубы не смогут играть на равных...лимит для внутрянки, тогда надо забыть о каких-то достижениях в ЛЕ и ЛЧ...да и для внутрянки лимит не особо-то и действует, коли паспорта даем иностранным пенсионерам...короче всех этих реформаторов во главе мутко и прядкиным в шею гнать
ceret
28 сентября 2017 в 11:50, ред.
это всё мутко и его команда, развалили сборную,теперь очередь клубов
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:28
Я тебя вчера видел,интересный плакат-"мама думает что мы с папой у бабушки"
Это ты сам придумал ?))
The Frei
The Frei ответ Т34 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:28
Ты думаешь что игроки которые способны играть против условного МЮ, например Феллини, Батшуаи, согласятся перейти в клуб Рфпл и сидеть на скамейке из-за лимита и играть только в ЛЧ?

Брееееед...
sergey_andreich
28 сентября 2017 в 11:00
А Газзаев то прав
fczpkossidspb
28 сентября 2017 в 13:38
Да конечно надо убрать лимит этот! Только сначала надо убрать Мутко из РФС и посадить туда Газзаева!
legendsofsails
28 сентября 2017 в 13:38
Хотя лично мне Газзаев не симпатичен, но тут полностью с ним соглашусь. Доводы некоторых умников, (типа "Т-34"), о том, что легионеры пусть покупаются свободно, но играют только в ЕК, где лимита нет, даже смеха не вызывают, а лишь глубокое удивление -тому, сколько недалеких " писателей " родит наша земля...
Аксинья
28 сентября 2017 в 11:12
А по весне у фк "Ростов" это получилось и весьма неплохо - так что не надо всех собак на могущество МЮ вешать...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
28 сентября 2017 в 12:28
Ростов Бавария (3-2) Джанаев, Кудряшов, Гранат, Ерохин, Полоз. Почти полкоманды россиян в старте, Семён...
Savel777
Savel777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:19
Серьезно? А какой смысл покупать футболистов, которые смогут выступать только лишь в ЛЧ, а в других турнирах, которые и определяют места в еврокубках, будет выступать другой, второй состав? Не каждый клуб обладает материальной базой Зенита)
Иногда такую ересь тут можно прочесть, что просто диву даешься.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:34
Привет, Галина. В топ чемпионате- даже за СПАЛ какой нибудь, футболист имеет шанс сыграть 38 раз только в чемпионате. у нас только 30ть. Если он еще у нас из-за лимита будет часть матчей на лавке сидеть, то это будет в двое меньше матчей, а значит и практики. Для пенсионера с большой зарплатой, и без амбиций. это норм. для молодого футболиста, это скорее препятствие в развитии.
Я за расширение команд в чемпионате до 20 команд и отмену лимита. только свои воспитанники в заявке-как в Германии. Тогда будет время и для молодых, и для легионеров. Да и если добавить 4 команды, это примерно 100 футболистов. которые в РФПЛ могут развиваться. а не болтаться в болоте ФНЛ. где они на вряд-ли смогут расти как футболисты.
Ангел неБесГрешен
28 сентября 2017 в 11:43
Хоть лимит, хоть не лимит, всё равно в сборную подтягивают иностранцев. Гиля, Фернандес,
Нойштеккер, теперь ещ1 одного немца разрешили. Вот она - ... Мини-континентальная сборная мира...
alexNr
28 сентября 2017 в 11:45
Лимит - ЗЛО! Те из болел которые за лимит, просто считают что богатые клубы смогут покупать качественных легов а их клубы нет, и таким образом они не смогут конкурировать в ЧР. Ни думаю что кто-то всерьез верит тому что лимит помогает сборной. Но эти люди никак не поймут что без звездных игроков наш чемп никогда не будет интересен никому за пределами России. Он и нам не интересен, мы смотрим только игры команд за которые болеем, а дальше переключаем на Англию или Испанию чтобы посмотреть зрелищный качественный футбол. Звезды привлекают интерес болельщиков, футбол - это шоу, вы часто ходите на концерты третьесортных групп? или на скучные фильмы с участием непонятных актеров? С чего все решили что будут заполняться стадионы и продаваться права на телетрансляции с участием пешеходов с паспортами?
LOpp
LOpp ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:46
привет Семен!
ОЧ вызвал бы большой интерес, (можно было бы денег поднять), а так на чемпионате России много не заработаешь.
сделали бы чемпионат как в хоккее КХЛ.
возможно в ней согласились бы играть БАТЭ, Карабах, Астана и другие клубы из стран СССР. интерес бы точно повысился.
альсато
28 сентября 2017 в 14:24
В Советское время: Динамо Киев, Динамо Тбилиси,... в современной истории России: ЦСКА, Зенит....играли на равных и не только!.....может дело все же не только в лимите, а?
Гость