• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Монтелла: «Анчелотти может стать моим помощником»

29 сентября 2017, 19:28

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал слухи о том, что его может сменить уволенный из «Баварии» Карло Анчелотти.

«Я очень уважаю Анчелотти. Он был первым тренером, на примере которого я начинал свою работу. Он относился ко мне как к брату и спрашивал, хочу ли я быть его помощником. Так что если он захочет, то может приехать в „Милан“ и стать уже моим помощником. Без проблем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zayac_65
30 сентября 2017 в 08:22
Понты ни кого не красят..
Napoleon Bonapart
29 сентября 2017 в 22:40
barcelona and cruyff:
Анчи помощник Монтеллы? Остановите Землю,я сойду
Хорошо еще, если вторым тренером, а не водилой клубного автобуса.....
Napoleon Bonapart
29 сентября 2017 в 22:39
Даааааа, Карло, помощником- ты еще не работал. Ну и ну.....
Fuad Samedzadeh
29 сентября 2017 в 22:30
Кажется в Милан хороший гагиш завез таксист,которрый чуть Агуеро не угробил
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
29 сентября 2017 в 21:36
Подумал Монтелла, и ..... проснулся).
Роман Романов
29 сентября 2017 в 21:05
Погоди, скоро сам к нему будешь проситься.
УрсХох
29 сентября 2017 в 20:47
???????????
Nohcho Busulb
29 сентября 2017 в 20:43
Остапчук 67:
Сказал Монтелла и подумал: "А не взболтнул ли я чего лишнего?"
взболтнул конкретно....
barcelona and cruyff
29 сентября 2017 в 20:34
Анчи помощник Монтеллы? Остановите Землю,я сойду
VIPded
29 сентября 2017 в 20:34
Молчал бы уж...
dzvinka
29 сентября 2017 в 20:01
Да Анчи просто отдохнет месяцок, и сменит тебя ближе к Рождеству... потому что с такой игрой и результатами тебе не долго осталось.
Так Себе Аналитик
29 сентября 2017 в 20:00
Для Анчи глупость сейчас будет идти в "Милан", как и для любого другого стоящего тренера. Ни пойми какой спонсор, который на кредиты надергал кучу разного класса наемников из разных мест.

Есть двести причин, чтобы этот "Милан" закончил дело банкротством, и вряд ли хотя бы пара причин, чтобы он стал топ-клубом.
Karkaz
29 сентября 2017 в 19:49
Анчи уже не тот
Mоnоlo
29 сентября 2017 в 19:40
И правильно.
Анчелотти не тот человек который способен вытащить нынешний Милан.
Palex
29 сентября 2017 в 19:32
Скромный.
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 19:31
Сказал Монтелла и подумал:
"А не взболтнул ли я чего лишнего?"