• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Игра за сборную Испании - это повод для гордости»

29 сентября 2017, 21:21

Защитник «Барселоны» Жерар Пике отметил, что не утратил мотивацию играть за сборную Испании, несмотря на освистывание со стороны болельщиков.

«Я всегда говорил, что игра за сборную – это повод для гордости и отличная мотивация. Игра с Андоррой будет очень важна, поскольку позволит нам попасть на ЧМ-2018. А это очень важно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bars kg
08 декабря 2017 в 12:33
Повтор внимательно смотри того матча, как Касильяс с Рамосом судили, как Роббен заставил пыль глотать Рамоса
95 shirvani 95
30 сентября 2017 в 23:58
Пусть играет за сборную каталонии! Как их до сих не выгоняют из сборной Испании, после таких высказываний(про отделение от Испании)?
Рауль и Зидан
30 сентября 2017 в 13:22
Вообще то Роббен Пике там накручивал . После этого матча , Пике сел банку в клубе . А потом президент каталонии вызвал отца Пике и за того что тот фигней страдал
амурец
30 сентября 2017 в 12:50
а сборной Испании без пике было бы лучше
Funny_Smailik
30 сентября 2017 в 08:44
Без игроков Барсы нет сборной Испании :)
Bars kg
30 сентября 2017 в 03:58
Это их право, вот отсоединится
Bars kg
Bars kg ответил cevin cigan
30 сентября 2017 в 03:57
Что что, но именно без каталонцев в основе не видать сборной Испании большинство своих побед, а то сколько было бы моментов как Роббен против Рамоса на ЧМ 14
Рауль и Зидан
30 сентября 2017 в 01:05
Да да , горд носить майку сб Испании но при этом призывает Каталонцев, голосовать за отсоединение
Гнойный
29 сентября 2017 в 23:18
Надеюсь он это в твиттере опубликовал
Maeak
29 сентября 2017 в 22:44
Но было бы лучше играть за сборную Каталонии)))
Roman73
29 сентября 2017 в 22:43
Сборная Каталонии существует и , к примеру,
России может и не проиграть.
Бывает свой запорожец милее чужого мерседеса.
3веробой
29 сентября 2017 в 22:00
    Igo0rek
    29 сентября 2017 в 22:00
    Пике же самый первый кричал про независимую Каталонию...
    barcelona and cruyff
    29 сентября 2017 в 21:40
    Побед Ла Рохе!!!
    Великий Князь
    29 сентября 2017 в 21:39
    вoлгoдoн:
    А кто сегодня модератор? Жобс ты?
    У вжика спроси, он в курсе)
    вoлгoдoн
    29 сентября 2017 в 21:38
    А кто сегодня модератор? Жобс ты?
    вoлгoдoн
    29 сентября 2017 в 21:35
      cevin cigan
      29 сентября 2017 в 21:33
      ...позволит НАМ попасть на ЧМ! Конечно со сборной Испании,каталашки всегда были чемпионами. Кому сейчас могут "упереться"со сборной Каталонии престарелые Хави,Иньеста,Шакира и симулянт Бускетс??? Только Гибралтару и Андорре!
      Великий Князь
      29 сентября 2017 в 21:32
      Mamaev:
      В общем, плевал пике на свист мадридских фанатов)
        Великий Князь
        29 сентября 2017 в 21:25
          Mamaev
          29 сентября 2017 в 21:23
          В общем, плевал пике на свист мадридских фанатов)
          ROMA DROGBA
          29 сентября 2017 в 21:23
          Лови момент.
          Скоро придется играть за сборную Каталонии