• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш дисквалифицирован на 8 матчей чемпионата Китая

30 сентября 2017, 12:44

Главный тренер «Шанхай СИПГ» Андре Виллаш-Боаш за стычку с судьей в недавнем поединке чемпионата Китая дисквалифицирован на восемь матчей и не сможет выполнять свои обязанности до конца сезона. Также он оштрафован на 6 тысяч долларов.

До конца сезона в чемпионате Китая осталось 4 тура, «Шанхай СИПГ» занимает вторую строчку в таблице и отстает от «Гуанчжоу Эвергранд» на 4 очка.

Ранее португалец был оштрафован на 12 тысяч евро за критику судейства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeck Denielse
30 сентября 2017 в 16:32
Руки прочь от Боаша !!!!!!

Он и здесь не молчал про судей перевёртышей....в азиатской ЛЧ не молчит...и в Китайской Лиге молчать не будет....
Никакими штрафами невозможно вытравить из человека врождённое чувство справедливости и нетерпения к предвзятости....

Давай,жги Андре....!!!!!!

P.S. Мог бы и не спешить ...на Лузурном берегу и во второй половине октября неплохо )))
Брулин
30 сентября 2017 в 16:10
Боашу не стоит лезть на рожон как говорится Китай эта та срана где периодически людей расстреливают вообще то
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 15:59
Ну дела! В РПЛ ему многое сходило с рук. Хотя нет, по-моему его тоже дисквалифицировали в России! У Маура, видимо, научился)
andre_can
30 сентября 2017 в 15:28
хорошо, что не казнили ;) там все очень строго ;)
Duke_dp
30 сентября 2017 в 15:12
Такими темпами и до расстрела недалеко=)
Доиграется ржавый!)))
cska plus
30 сентября 2017 в 15:05
И там ноет.
denmig
30 сентября 2017 в 14:53
Маловато будет 6! Надо было 60 тысяч долларов!- он после зенита богатый!
dzvinka
30 сентября 2017 в 14:48
а этот хлипенькой видать решил на еще более худощявых китайозах отыгрываться)) батькой ся почувствовал, конкистадор)))
RIR68
30 сентября 2017 в 14:22
круто)))
Старый Пью
30 сентября 2017 в 14:15
Восток - дело тонкое!
Вопросов к судейству там лучше не задавать :)
Председатель любит футбол, а значит , как он укажет судить - так тому и быть.
А несогласных - в расх.. дисквалифицировать.
И это - правильно.
Одно слово румын
30 сентября 2017 в 14:11
    GGGringOOO
    30 сентября 2017 в 13:26
    На лимит не жаловался?
    вoлгoдoн
    30 сентября 2017 в 13:25
    Сначала на евро штрафанули,теперь на доллары.Худо будет,когда дело дойдет до юаней)
    ermak6448
    30 сентября 2017 в 13:20
    поди рисовой водки перепил...
    Levadia
    Levadia ответил mihaluch
    30 сентября 2017 в 13:19
    mihaluch:
    Хорошо хоть не расстреляли. У китаёзов это запросто.
    Расстрела бы не было,а по котелку могли бы и дать.
    -------------------------------------------------------------------------
    "Охранники напали с дубинками на игроков китайского ФК «Чжэцзян Итэн» во время матча национального первенства с «Юньнань Лицзян». Об этом сообщает портал.

    Инцидент произошел в перерыве встречи. Свет в раздевалке погас, в комнату ворвались около десяти охранников с дубинками, и начали избивать футболистов. В результате травму получил автор гола в первом тайме Эрпат Дилшат. О характере повреждений игрока не сообщается. Несмотря на случившееся, матч не был отменен, игра возобновилась с 50-минутным опозданием."
    Vector
    Vector ответил Levadia
    30 сентября 2017 в 13:14
    Levadia:
    По китайским меркам много.
    Китайские мерки начинаются с миллиона)))
    Levadia
    Levadia ответил zakirjan_87
    30 сентября 2017 в 13:13
    zakirjan_87:
    Ранний отпуск себе заработал) а 6 000 тыщ зеленых это смешной штраф) ему наверно за час работы больше платят)
    По китайским меркам много.
    вoлгoдoн
    30 сентября 2017 в 13:13
    Чуть пожестче и смертная казнь..
    4ever Ars
    30 сентября 2017 в 13:00
    Решил себе отпуск пораньше устроить?))
    kastites
    30 сентября 2017 в 13:00
    Безобразие
    Морозовский
    30 сентября 2017 в 12:57
    Привык в "проекте" безнаказанностью пользоваться, забылся на минутку где есть сейчас.
    mihaluch
    30 сентября 2017 в 12:52
    Хорошо хоть не расстреляли. У китаёзов это запросто.
    zakirjan_87
    30 сентября 2017 в 12:49
    Ранний отпуск себе заработал)

    а 6 000 тыщ зеленых это смешной штраф)

    ему наверно за час работы больше платят)
    LOpp
    30 сентября 2017 в 12:49
    Работа в культурной столиице даёт о себе знать.