Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Ньюкасл» сыграли вничью

01 октября 2017, 20:21

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» (1:1) в матче 7-го тура чемпионата Англии.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена»

«Ньюкасл» — «Ливерпуль» 1:1
Голы: Хоселу 36Коутиньо 29.

«Ньюкасл»: Эллиот, Ласселс, Манкильо, Йедлин, Кларк, Ритчи, Мерино (Хэйден 74), Шелви, Атсу, Перес (Диаме 90), Хоселу (Гэйл 79).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Коутиньо, Хендерсон, Салах (Окслейд-Чемберлен 84), Вейналдум, Мане (Соланке 74), Старридж (Фирмино 74).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Перес 55, Гомес 58.

Судья: Крейг Поусон.

Ранее «Арсенал» без проблем обыграл «Брайтон».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:16
Коутиньо классный мяч положил, конечно! В последних матчах бразилец показывает отличный уровень игры. Однако, кроме него, больше никто не берет игру на себя в команде Клоппа! С таким подходом, у Ливерпуля будут огромные проблемы в плане завоевания чемпионского титула)
Kirill Erokhin
02 октября 2017 в 11:45
Видно, Ливерпуль действительно много сил потратил в Москве, последние 20 минут практически без моментов, моменты Соланке и Чемберлена, опасные, но у Ливерпуля в первом тайме куда опаснее моменты были. Опять Ливерпуль не может забить гол там, где забить легче чем не забить. В моменте с голом Ньюкасла, то Шелви выдал потрясающий пас , который отрезал всю оборону, насчет офсайда, может и был, но миллиметровый, защитники Ливерпуля упустили форварда, то есть это была очередная ошибка обороны. Насчет пенальти на усмотрение судьи, что моменты в штрафной Ньюкасла, что момент в штрафной Ливерпуля. Клоппу нужно хорошо встряхнуть команду перед матчем с Манками, иначе ничего хорошего не будет.
ander_herrera
ander_herrera ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 07:23
    Mr_Tim
    02 октября 2017 в 03:37
    Бенитес умеет набрать хоть какие то очки в игре со своим бывшим клубом)
    IKER-RAUL
    01 октября 2017 в 22:39
    одно и тоже которую игру: Ливерпуль создает моменты, показывает красивый, атакующий футбол, забивает и......тут же пропускает..
    Tigran Danielyan
    01 октября 2017 в 22:36
    Дааааа....все хуже и хуже...Клопп так беспокоился для Анчелотти, видимо чувствует что скоро его очередь на выход.
    anyway
    anyway ответ Светлый путь (раскрыть)
    01 октября 2017 в 22:34
      008Maximus
      008Maximus ответ Igo0rek (раскрыть)
      01 октября 2017 в 22:30
      Читай новости Джерард вернулся
      Светлый путь
      Светлый путь ответ Хаваж_Manchester City. 95 рег (раскрыть)
      01 октября 2017 в 22:29
      Так оно и будет.Наверное.
      Светлый путь
      01 октября 2017 в 22:28
        Tott_Hot
        01 октября 2017 в 22:25
          Антон за MU
          01 октября 2017 в 22:19
            Red_team
            Red_team ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
            01 октября 2017 в 22:07, ред.
              Red_team
              Red_team ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
              01 октября 2017 в 22:04
              Доживем, увидим, обсудим. Я не чешу языком, я всего лишь анализирую нынешнюю ситуацию и форму клубов, отсюда и ожидания
              LOpp
              01 октября 2017 в 22:02
              Ливер все силы в Москве оставил))
              Хаваж_Manchester City. 95 рег
              01 октября 2017 в 21:38, ред.
              Не отчаивайтесь, фанаты Ливера. На МЮ сполна отыграетесь!
              ander_herrera
              ander_herrera ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
              01 октября 2017 в 21:33
              как найти его в соц сетях?
              вячеслав остапенко
              01 октября 2017 в 21:31
              Я ДУМАЛ ЛИВЕРПУЛЬ ПОБЕДИТ
              anyway
              anyway ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
              01 октября 2017 в 21:27
                owl_fake
                01 октября 2017 в 21:26
                  yudin_duda
                  01 октября 2017 в 21:20
                  Эх, Беня Беня, потерял два очка в матче с аутсайдером...
                  ЛИВЕРПУЛЬ2005
                  ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ anyway (раскрыть)
                  01 октября 2017 в 21:19
                    anyway
                    anyway ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                    01 октября 2017 в 21:18
                    что ты несешь?
                    ЛИВЕРПУЛЬ2005
                    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
                    01 октября 2017 в 21:17
                      anyway
                      01 октября 2017 в 21:17
                      странно что ньюкасл теряет очки с такой слабой командой как второй клуб ливерпуля, бенитесу и его команде нужно поработать...
                      ander_herrera
                      ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                      01 октября 2017 в 21:10
                        ЛИВЕРПУЛЬ2005
                        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
                        01 октября 2017 в 21:10
                          ЛИВЕРПУЛЬ2005
                          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
                          01 октября 2017 в 21:09
                            ander_herrera
                            ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                            01 октября 2017 в 21:08
                            надеюсь мой внук увидет как вы берете апл! и да 5 лч это здорово,но когда это было? готов поспорить тебя в то время на свете то и не было
                            Duda Gigolaev Osetin