• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.20 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.32 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.75 3.13 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.20 5.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.43 4.90 8.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.00 3.92 1.77
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.32 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 32.35
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.70 1.195
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

«Ливерпуль» и «Ньюкасл» сыграли вничью

01 октября 2017, 20:21

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» (1:1) в матче 7-го тура чемпионата Англии.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена»

«Ньюкасл» - «Ливерпуль» 1:1
Голы: Хоселу 36 - Коутиньо 29.

«Ньюкасл»: Эллиот, Ласселс, Манкильо, Йедлин, Кларк, Ритчи, Мерино (Хэйден 74), Шелви, Атсу, Перес (Диаме 90), Хоселу (Гэйл 79).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Коутиньо, Хендерсон, Салах (Окслейд-Чемберлен 84), Вейналдум, Мане (Соланке 74), Старридж (Фирмино 74).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Перес 55, Гомес 58.

Судья: Крейг Поусон.

Ранее «Арсенал» без проблем обыграл «Брайтон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Martini1987
Martini1987 ответил Red_team
02 октября 2017 в 18:24
Доживем, увидим, обсудим. Я не чешу языком, я всего лишь анализирую нынешнюю ситуацию и форму клубов, отсюда и ожидания
Кто тут про адекватность говорит?) Ах, да неужели сам ангел спустился с небес, нимб не давит, адекватная?)) Тебе просто напросто ответили соответствующим образом, если серое вещество есть ещё в черепной коробке, то поймёшь что к чему))
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:16
Коутиньо классный мяч положил, конечно! В последних матчах бразилец показывает отличный уровень игры. Однако, кроме него, больше никто не берет игру на себя в команде Клоппа! С таким подходом, у Ливерпуля будут огромные проблемы в плане завоевания чемпионского титула)
Kirill Erokhin
02 октября 2017 в 11:45
Видно, Ливерпуль действительно много сил потратил в Москве, последние 20 минут практически без моментов, моменты Соланке и Чемберлена, опасные, но у Ливерпуля в первом тайме куда опаснее моменты были. Опять Ливерпуль не может забить гол там, где забить легче чем не забить. В моменте с голом Ньюкасла, то Шелви выдал потрясающий пас , который отрезал всю оборону, насчет офсайда, может и был, но миллиметровый, защитники Ливерпуля упустили форварда, то есть это была очередная ошибка обороны. Насчет пенальти на усмотрение судьи, что моменты в штрафной Ньюкасла, что момент в штрафной Ливерпуля. Клоппу нужно хорошо встряхнуть команду перед матчем с Манками, иначе ничего хорошего не будет.
ander_herrera
02 октября 2017 в 07:23
да я уже и не помню . Он сам , в своем профиле , оставлял ссылку на свою страницу в ВК . Обычный человек , из Астрахани , 28 лет что-ли было . Но глорит за колбаску )))
    Одно слово румын
    02 октября 2017 в 05:20
      Mr_Tim
      02 октября 2017 в 03:37
      Бенитес умеет набрать хоть какие то очки в игре со своим бывшим клубом)
      Mоnоlo
      01 октября 2017 в 23:09
        IKER-RAUL
        01 октября 2017 в 22:39
        одно и тоже которую игру: Ливерпуль создает моменты, показывает красивый, атакующий футбол, забивает и......тут же пропускает..
        Tigran Danielyan
        01 октября 2017 в 22:36
        Дааааа....все хуже и хуже...Клопп так беспокоился для Анчелотти, видимо чувствует что скоро его очередь на выход.
        anyway
        01 октября 2017 в 22:34
        Что то болельщики МЮ расхорохорились,не к добру все это.Точно всосут в Ливерпуле!
          008Maximus
          008Maximus ответил Igo0rek
          01 октября 2017 в 22:30
          Ливерпуль, у вас впереди Юнайтед. Вы как собираетесь очки то набирать?!
          Читай новости Джерард вернулся
          Светлый путь
          01 октября 2017 в 22:29
          Не отчаивайтесь, фанаты Ливера. На МЮ сполна отыграетесь!
          Так оно и будет.Наверное.
          Светлый путь
          01 октября 2017 в 22:28
            Tott_Hot
            01 октября 2017 в 22:25
              Антон за MU
              01 октября 2017 в 22:19
                sparxx2
                01 октября 2017 в 22:19
                  Red_team
                  Red_team ответил Martini1987
                  01 октября 2017 в 22:07
                    Red_team
                    01 октября 2017 в 22:04
                    Ты доживи хотя бы сам то до игры....Да все эти результаты странные.......Но поверь это вас не должно вводить в заблуждение....Вы тут сидите и языками чешете.А в жизни все может быть очень банально.....
                    Доживем, увидим, обсудим. Я не чешу языком, я всего лишь анализирую нынешнюю ситуацию и форму клубов, отсюда и ожидания
                    LOpp
                    01 октября 2017 в 22:02
                    Ливер все силы в Москве оставил))
                    Виталик ManUtd Rus
                    01 октября 2017 в 21:39
                    как найти его в соц сетях?
                    да я уже и не помню . Он сам , в своем профиле , оставлял ссылку на свою страницу в ВК .
                    Обычный человек , из Астрахани , 28 лет что-ли было . Но глорит за колбаску )))
                    Хаваж_Manchester City. 95 рег
                    01 октября 2017 в 21:38
                    Не отчаивайтесь, фанаты Ливера. На МЮ сполна отыграетесь!
                    ander_herrera
                    01 октября 2017 в 21:33
                    как найти его в соц сетях?
                    вячеслав остапенко
                    01 октября 2017 в 21:31
                    Я ДУМАЛ ЛИВЕРПУЛЬ ПОБЕДИТ
                    anyway
                    01 октября 2017 в 21:27
                    И ты краснослов вылез....тут ваших мумушных говорунов у которых язык работает быстрее мозга полно...и поверь это нас совсем не забавляет!!!!
                      owl_fake
                      01 октября 2017 в 21:26
                        yudin_duda
                        01 октября 2017 в 21:20
                        Эх, Беня Беня, потерял два очка в матче с аутсайдером...
                        ЛИВЕРПУЛЬ2005
                        01 октября 2017 в 21:19
                        странно что ньюкасл теряет очки с такой слабой командой как второй клуб ливерпуля, бенитесу и его команде нужно поработать...
                          anyway
                          01 октября 2017 в 21:18
                          Ты доживи хотя бы сам то до игры....Да все эти результаты странные.......Но поверь это вас не должно вводить в заблуждение....Вы тут сидите и языками чешете.А в жизни все может быть очень банально.....
                          что ты несешь?
                          ЛИВЕРПУЛЬ2005
                          01 октября 2017 в 21:17
                          аххаххахахахах с 1985? а че сразу не 1885? судя по твоим коментам ты с 2005))
                            anyway
                            01 октября 2017 в 21:17
                            странно что ньюкасл теряет очки с такой слабой командой как второй клуб ливерпуля, бенитесу и его команде нужно поработать...