Soccer.ru

Роббен: «Моего сына в „молодежке“ тренируют лучше, чем Анчелотти „Баварию“»

02 октября 2017, 10:28

Журналист ESPN Марк Ловелл привел слова футболиста «Баварии» Арьена Роббена, который в жесткой форме раскритиковал бывшего наставника мюнхенцев Карло Анчелотти:

«Моего сына в „молодежке“ тренируют лучше, чем Анчелотти „Баварию“».

Ранее Роббен отказывался отвечать на вопрос, поддерживает ли команда Анчелотти.

Все комментарии
Gorbuncov
02 октября 2017 в 10:32, ред.
Анчелотти:

"Сын Робенна играет в молодежке лучше, чем батя в Баварии"
Igo0rek
02 октября 2017 в 11:10
Молодец! Дождался пока тренера уволят и только потом, через прессу начал лить грязь. Что же ты молчал в тряпочку, когда Анчелотти был тренером?! Маленький, трусливый воробушек.
sir_Alex
02 октября 2017 в 15:29
Некрасиво. Не по-мужски.
Ministri Krasnodar
02 октября 2017 в 12:17
Думаю журналист очень сильно приукрасил слова.Не верится,что Арьен мог так сказать...
Ruslan3132
02 октября 2017 в 15:15
Зря Анчи в Баварию сходил...не его команда, не его чемпионат, еще и игроки оказывается крысы есть в команде.
Sem25
02 октября 2017 в 11:42
Помнится, Рибери критиковал Гвардиолу. Говорил, что тот слишком все усложняет, а футбол - игра простая. Теперь Роббен прошелся по Анчелотти. Интересная тенденция в Баварии. Может им вообще тренер не нужен?
Igo0rek
Igo0rek ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 11:35
Это называется лицемерие, трусость и низость... Футбол это не мужской вид спорта. Куда не посмотришь, одни бабы играют. Чуть толкнули, уже корчатся от боли, ныряют и через прессу выливают грязь, которую страшно говорить в лицо...
Artuom
02 октября 2017 в 11:46
ахаха
Кого Анчи должен был тренировать?? Старых мастодонтов Роббена и Рибери? так ведь их уже ничему новому не научишь/не переучишь. Да и остальных игроков которым под 30 или уже перевалило тоже.

А молодых он учил. По крайней мере молодой Киммих отлично играл, и Алькантара старался, и Хамес...
Смешно когда старики говорят о тренировках... они ведь уже и сами ничему не учатся...
Василий 50
02 октября 2017 в 11:59
Руководство "Баварии" должно закрыть рот лысому.
Пусть свою прыть попробует доказать играя за сборную.
Остапчук 67
02 октября 2017 в 10:37
"Баварии" нужен тренер-хирург, который жестко отрежет от клуба лишних игроков.
А заодно увеличит в ней процентное содержание немцев, в т. ч. за счет своей академии.
satelite3131
satelite3131 ответ Сливки общества (раскрыть)
02 октября 2017 в 18:51
Не согласен касательно Рибери и Роббена, по-прежнему не вижу замену Роббену на правый фланг, тот же Хамес это не того плана немного игрок, а Коман хоть и даст фору Рибери по скорости и эффективности дриблинга, но Франк остается Франком. Я думаю и тот и другой еще сезон а то и два способны поиграть на высоком уровне. Рибери вообще можно попробовать под нападающим, не на краю, а в центре. В общем не хочется, чтобы они уходили, до сих пор не хочется)
Duda Gigolaev Osetin
02 октября 2017 в 14:12
Да уж.. На старости лет можно потерять уважение. Роббен, зря ты так. Человек многое что выиграл. Про Гвардиолу что же ты такого не говорил? Такой же итог был
LOpp
02 октября 2017 в 12:15
неужели в этом сезоне в Бундеслиге будет интрига.
satelite3131
satelite3131 ответ Сливки общества (раскрыть)
02 октября 2017 в 18:47
Было действительно заметно, что команда стала слабее. Состав у Баварии в прошлом сезоне был очень сильный, в этом тоже, а результаты прямо скажем так себе. Посмотрим что будет дальше.
ДАША Д
02 октября 2017 в 11:15
Обгадил тренера, так же как в свое время Раньери обгадили в Лестере. Не красиво.
Гражданиннн
02 октября 2017 в 13:32
Ха ха крыса наконец заговорил
ritar
02 октября 2017 в 10:31
г. чувак (
Elves
02 октября 2017 в 10:50
Анчелотти выиграл 4 из 5 топ чемпионатов, трижды выигрывал ЛЧ, в общей сложности у него 20 титулов в качестве тренера. Что-то не верится мне, что Карло так плох, как говорит Роббен.
RoninSibir
02 октября 2017 в 10:57
Ну так верните Магата в Баварию - он вас затренирует по самое не хочу.
Beekeeper
02 октября 2017 в 10:57
Пхаха, а ничего что детей именно тренируют, а взрослых людей уже нет. Наигрывают связи и дают указания как действовать против той или иной команды. Играть учат в детстве. А мужиков то уже чего учить? или робен до сих пор играть не умеет, тогда ему нужно идти к сыну в команду и сын его еще и научит играть, а не языком трепать.
Субъективное мнение
02 октября 2017 в 13:07
Ясно конечно что "сор из избы" никто выносить не хотел, но говорить в таком ключе об Анчелотти, как минимум - некрасиво...
SanitarForest
02 октября 2017 в 11:24
голландский Дзюба
FERIS
02 октября 2017 в 13:14
Роббен попступил очень подло,обляаая Папу Карло грязью за спиной и после его отставки.
Пора его давно в Китай продать,правда китайцы его и даром не возьмут.
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:05
Ну вот зачем такое говорить, Арьен? Папы Карло уже нет в Баварии Мюнхен! Не нужно метать критические стрелы в человека, который не связан с мюнхенским коллективом.
Сливки общества
02 октября 2017 в 17:58
Kicker:

— После увольнения Анчелотти все игроки «Баварии» были рады, даже Хамес.
— Арьен Роббен был очень недоволен тренировками Анчелотти
— Йошуа Киммих и Кингсли Коман не видели развития под руководством Анчелотти
— В предыдущем сезоне Алонсо и Лам жаловались боссам на недостаточные методы обучения
— Жером Боатенг почти решил покинуть клуб из-за Анчелотти, но теперь он счастлив.
Сливки общества
02 октября 2017 в 18:01, ред.
В клубе болото образовалось. С кикиморами и прочей нечистью.) Всех ставить на место. А Роббена и Рибери на пенсию отправлять. Седина в бороду - бес в ребро. Пусть со своими интригами идут лесом.

Вот что значит Лам ушел, эх.( И Ману болеет. Нет сильной руки.
Cules2013
02 октября 2017 в 15:22
Может и утка, сейчас это как здрасьте. Но то, что Анчелотти тренировал не очень, и с игроками натянутые отношения - это правда.
Владимир Ушаков
02 октября 2017 в 13:42, ред.
Не ожидал я такого высказывания от Роббена, тогда интересно кто по его и как по мнению по сравнению с его сыном тренирует сборную Нидерландов
Он-моя жизнь
02 октября 2017 в 15:29
нет, это уже не красиво.
Воин666
02 октября 2017 в 11:57
После ухода Гвардиолы было тоже самое. Пора Баварии менять состав, а не тренера.
Гость