• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.61 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.57 4.65 5.95
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.46 4.60 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.56 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.85 3.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 28.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.50 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Роббен: «Моего сына в „молодежке“ тренируют лучше, чем Анчелотти „Баварию“»

02 октября 2017, 10:28

Журналист ESPN Марк Ловелл привел слова футболиста «Баварии» Арьена Роббена, который в жесткой форме раскритиковал бывшего наставника мюнхенцев Карло Анчелотти:

«Моего сына в „молодежке“ тренируют лучше, чем Анчелотти „Баварию“».

Ранее Роббен отказывался отвечать на вопрос, поддерживает ли команда Анчелотти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
03 октября 2017 в 06:13
Зря на Роббен это делает, человека уже уволили, почти три дня назад и он не стал в прессе поливать г своих бывших подчиненных, зачем раздувать эту ситуацию ведь в команде наверняка не все испытывали недоверие тренеру.
Agamaga
02 октября 2017 в 21:52
Гвардиола лучшее что у них было
Сергеевич вернулся 1
02 октября 2017 в 19:10
пошёл по стопам Дзюбиньо. Дзюбе есть чем гордиться.
ЮЗИК
02 октября 2017 в 18:55
Жестко сказано
satelite3131
02 октября 2017 в 18:51
В клубе болото образовалось. С кикиморами и прочей нечистью.) Всех ставить на место. А Роббена и Рибери на пенсию отправлять. Седина в бороду - бес в ребро. Пусть со своими интригами идут лесом. Вот что значит Лам ушел, эх.( И Ману болеет. Нет сильной руки.
Не согласен касательно Рибери и Роббена, по-прежнему не вижу замену Роббену на правый фланг, тот же Хамес это не того плана немного игрок, а Коман хоть и даст фору Рибери по скорости и эффективности дриблинга, но Франк остается Франком. Я думаю и тот и другой еще сезон а то и два способны поиграть на высоком уровне. Рибери вообще можно попробовать под нападающим, не на краю, а в центре. В общем не хочется, чтобы они уходили, до сих пор не хочется)
satelite3131
02 октября 2017 в 18:47
Kicker: — После увольнения Анчелотти все игроки «Баварии» были рады, даже Хамес. — Арьен Роббен был очень недоволен тренировками Анчелотти — Йошуа Киммих и Кингсли Коман не видели развития под руководством Анчелотти — В предыдущем сезоне Алонсо и Лам жаловались боссам на недостаточные методы обучения — Жером Боатенг почти решил покинуть клуб из-за Анчелотти, но теперь он счастлив.
Было действительно заметно, что команда стала слабее. Состав у Баварии в прошлом сезоне был очень сильный, в этом тоже, а результаты прямо скажем так себе. Посмотрим что будет дальше.
nnb199O
02 октября 2017 в 18:16
    Сливки общества
    02 октября 2017 в 18:01
    В клубе болото образовалось. С кикиморами и прочей нечистью.) Всех ставить на место. А Роббена и Рибери на пенсию отправлять. Седина в бороду - бес в ребро. Пусть со своими интригами идут лесом.

    Вот что значит Лам ушел, эх.( И Ману болеет. Нет сильной руки.
    Сливки общества
    02 октября 2017 в 17:58
    Kicker:

    — После увольнения Анчелотти все игроки «Баварии» были рады, даже Хамес.
    — Арьен Роббен был очень недоволен тренировками Анчелотти
    — Йошуа Киммих и Кингсли Коман не видели развития под руководством Анчелотти
    — В предыдущем сезоне Алонсо и Лам жаловались боссам на недостаточные методы обучения
    — Жером Боатенг почти решил покинуть клуб из-за Анчелотти, но теперь он счастлив.
    Герд Мюллер
    02 октября 2017 в 17:36
    Тренер толковый нужен. Желательно немец.
    Hamman
    Hamman ответил Rоnаldinho
    02 октября 2017 в 17:30
      murattime
      02 октября 2017 в 16:26
      Интересно,,а какую сторону выберут болелы сосисок? Роббена или анчи?
      Wolf77785
      02 октября 2017 в 16:18
      странно, из-за чего конфликты пошли?!
      Milan199675
      02 октября 2017 в 15:46
      Роббен - элита мирового футбола, один из самых талантливых игроков. Если он говорит что Анчелотти бездарь, значит так оно и есть и не надо тут негодовать из-за высказывания Арьена
      Твое мнение для Анчелотти как телеге пятое колесо. Если ты считаешь что Анчелотти бездарь, то ты футболе не разбираешься.
      BeHuK
      02 октября 2017 в 15:33
      Все лучшее детям, куле)
      sir_Alex
      02 октября 2017 в 15:29
      Некрасиво. Не по-мужски.
      Он-моя жизнь
      02 октября 2017 в 15:29
      нет, это уже не красиво.
      Cules2013
      02 октября 2017 в 15:22
      Может и утка, сейчас это как здрасьте. Но то, что Анчелотти тренировал не очень, и с игроками натянутые отношения - это правда.
      Ruslan3132
      02 октября 2017 в 15:15
      Зря Анчи в Баварию сходил...не его команда, не его чемпионат, еще и игроки оказывается крысы есть в команде.
      Санчо Панса
      02 октября 2017 в 15:05
      Ну вот зачем такое говорить, Арьен? Папы Карло уже нет в Баварии Мюнхен! Не нужно метать критические стрелы в человека, который не связан с мюнхенским коллективом.
      Роман Романов
      02 октября 2017 в 15:02
      Вот по ходу и зачинщик скандала выяснился.
      ZeRo 56
      ZeRo 56 ответил Derby County
      02 октября 2017 в 14:58
      Бавария, не когда нечего, не теряет.
      ЛЧ вы выиграете? Если Дортмунд вас обыграет, то чемпион в Германии будет известен.
      Сергей Ковалев 3
      02 октября 2017 в 14:39
      Роббен - элита мирового футбола, один из самых талантливых игроков. Если он говорит что Анчелотти бездарь, значит так оно и есть и не надо тут негодовать из-за высказывания Арьена
      Napoleon Bonapart
      02 октября 2017 в 14:32
      Роббен, не теряй лицо, не опускайся до базарных склок и пересудов! Сейчас, ты поливаешь грязью достойнейшего человека, знаменитого тренера. Ты, сам- выдающийся футболист, имей уважению к выдающимуся тренеру, это- тебя не красит.
      Duda Gigolaev Osetin
      02 октября 2017 в 14:12
      Да уж.. На старости лет можно потерять уважение. Роббен, зря ты так. Человек многое что выиграл. Про Гвардиолу что же ты такого не говорил? Такой же итог был
      Y.N.W.A.
      02 октября 2017 в 13:58
      Фу
      Scuderia Ferrari
      02 октября 2017 в 13:50
      Уж теперь, после таких вот слов А. Роббена, я надеюсь, что у сборной Голландии не останется желающих, чтобы они на ЧМ прошли. Болеем 7-го за БЕЛАРУСЬ. Интересно, во сколько раз Роббен или промес дороже этой сборной?
      Scuderia Ferrari
      02 октября 2017 в 13:48
      Была машиной по поражениям от испанских команд в полуфинале. Анчелотти дали куда меньше времени себя показать; в этом сезоне его уволили ни за что.
      Bezymniy Ispanec
      02 октября 2017 в 13:46
      Лысый Голландский неудачник !!!!Какое ты имеешь право так отзываться об одном из лучших тренеров современности??? Дизлайк тебе чудовище!!!
      Владимир Ушаков
      02 октября 2017 в 13:42
      Не ожидал я такого высказывания от Роббена, тогда интересно кто по его и как по мнению по сравнению с его сыном тренирует сборную Нидерландов