Soccer.ru

Колодин: «Чем удивляет сезон? „Локо“ хорошо играет. А так – всё, как обычно»

03 октября 2017, 02:45

Бывший защитник «Динамо» и сборной России Денис Колодин высказался по поводу неудач бело-голубых в РФПЛ, а также назвал главных, по его мнению, претендентов на победу в чемпионате:

«Что происходит с „Динамо“? Не знаю. Изнутри тренерам и игрокам виднее. В принципе они на сезон оставили тот состав, которым играли в ФНЛ. Как оказалось, в Премьер-Лиге играть этим составом тяжело. Хотя иногда игры у них получаются удачными. Но этого пока мало. Возможно, „Динамо“ зависимо от Кирилла Панченко, выбывшего из-за травмы. Он ключевой игрок команды. У них сейчас хороших футболистов заменить сложно. Поэтому когда выпадает лидер, приходится очень тяжело. Кроме того, только что из-за травмы выбыл Самба Соу. Всё это не может не сказываться на результате.

Удивляет ли чем-нибудь нынешний сезон? „Локомотив“ очень хорошо играет. А так – всё, как обычно. На чемпионство в этом сезоне всерьёз будут претендовать „Зенит“ и „Локомотив“. Если „Спартак“ соберётся, то, может и он включиться в гонку. Но пока тяжело. ЦСКА? Что-то их с Лигой чемпионов лихорадит. И на чемпионат особо не хватает. Не знаю, может быть, много сил в Лиге чемпионов затрачивают. „Спартак“ в Лиге чемпионов? Отбиваются. Молодцы».

Все комментарии
Кустo
03 октября 2017 в 11:27
Когда-то было в каментах у англичан: - "Хочу левую ногу Колодина" ))
starche
03 октября 2017 в 08:56
Всё так.
Gunslinger
03 октября 2017 в 08:54
Всё более-менее прояснится в начале следующего года, когда станет понятно, кто играет в Еврокубках, а кто борется в РФПЛ! :)
ДСА
03 октября 2017 в 04:59
Локо исправно набирает очки, а сыграл хорошо только 2 последние игры.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить