• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Следственный комитет рассматривает сделку «Динамо» по М'Вила

03 октября 2017, 14:54

Глава ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский сообщил, что сделку «бело-голубых» по полузащитнику Янну М'Вила проверяет Следственный комитет. 

«У меня, если честно, многие сделки вызывают сомнение. В Следственный комитет направлены материалы по одному случаю – полузащитнику М'Вила. Он не провел ни одного матча за „Динамо“. Это очень темная и запутанная история, которую я сам до конца не понимаю. Выступал он за „Рубин“, числился у нас, но не мог играть, потому что пришел после закрытия трансферного окна. С ним не было подписано трансферного контракта, но имелись трудовые отношения.

Потом „Динамо“ заключило с М'Вила мировое соглашение, по которому игроку надо выплатить 900 тысяч евро. Причем эта выплата произошла почти сразу. Даже не ему конкретно выплатили, а по документу, с ним связанному, 600 тысяч плюс 30 % налога – перевели 780 тысяч еще при предыдущем руководстве. Оставшиеся деньги мы сейчас отказались платить, поскольку сделка вызывает подозрения. Мы усматриваем здесь мошенничество, материалы переданы в Следственный комитет. Знаю, что туда вызывают людей».

Сейчас М'Вила выступает за «Рубин».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
10 октября 2017 в 00:07
кого он там проверять собрался? сам же из кооператива "озеро". таких не берут в космонавты.
Dinamikk
03 октября 2017 в 23:16
Мвилла (или его агенты) сами начали первые борзеть, чуваку просто дали возможность потренироваться с Динамо, для поддержания формы. Потом он ушел. А Динамо оказывается ему еще и должно осталось.
Пускай получают ответку, а то уже совсем страх потеряли!
ТОС
03 октября 2017 в 18:40
д-но в пердив...
вечно мутят нарушая регламент..
Санчо Панса
03 октября 2017 в 17:26
Следственная проверка показала....Впрочем, что он там показала? За проверку платятся немалые деньги, а уж доведено ли все будет до логического завершения, никто не знает)
Don trambon
03 октября 2017 в 17:04
Рубин и мошенники - это синонимы. Где появляется такой душок и рядом нет спартаковцев, можно быть уверенным, что рубин мутит тёмные дела.
NEOn13
03 октября 2017 в 15:56
может уже ГазовыйПроЭкт проверим!? Как этот так при действующих контрактах Полоз и Ерохин перешли из Ростова к немытым БЕСПЛАТНО ?!
да и вообще все их сделки на трансферном рынке проверить бы !
Живанильда
03 октября 2017 в 15:45
Когда Лешу Миллера на нары отправят?Этот сабж уже стопроцентно на пожизненный себе заработал.
Napoleon Bonapart
03 октября 2017 в 15:42
Сергеевич вернулся 1:
Надеюсь потенциальным клиентам палаты №6 хватит ума не обвинить в этом КББ.
Потенциальным клиентам шестой палаты, не разрешают писать в тираж. За других, не знаю, не скажу.....
Борисыч1
03 октября 2017 в 15:37
Задолбали отрывки печатать. Подождите денёк, выйдет полное вью в СЭ - там и почитаем целиком.
шацк
03 октября 2017 в 15:27
Ха-ха тоже мне открытие! Думаете что-то докажут и кого-то посадят, а может еще и бабки вернут? Нет конечно - очередная показуха...
Дмитрий Аександров
03 октября 2017 в 15:17
Надо было все материалы передать в СК.
Деньги крутятся огромные, за злоупотребления нужно отвечать.
Простого работягу за кражу незначительной суммы сажают в тюрьму.
Почему от ответственности должны уходить дельцы от спорта?
Absinthe3
03 октября 2017 в 15:13
Сергеевич вернулся 1:
Надеюсь потенциальным клиентам палаты №6 хватит ума не обвинить в этом КББ.
Не хватит)))
Аденн
03 октября 2017 в 15:12
бедные Динамики, лучше бы копнули в зенитосе, вот где жулики гнездятся.
Сергеевич вернулся 1
03 октября 2017 в 15:07
Надеюсь потенциальным клиентам палаты №6 хватит ума не обвинить в этом КББ.
Морозовский
03 октября 2017 в 15:03
Да, "Динамо" - это не "проект"! За всё надо держать ответ!
ДАША Д
03 октября 2017 в 15:03
Без отката безусловно не обошлось.