• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Команда с Кадыровым и Карпиным в составе сыграет в Грозном с ветеранами сборной Италии

03 октября 2017, 13:56

В столице Чеченской Республики Грозном 7 октября состоится футбольный матч между командой «Лидер» и сборной ветеранов Италии. 

«Матч приурочен ко дню рождения президента Российской Федерации Владимира Путина. Для участия в игре, которая пройдет на стадионе „Ахмат-Арена“ [в Грозном], приедут легенды российского и итальянского футбола», — говорится в сообщении.

Капитаном «Лидера» будет глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В состав команды войдут также другие высокопоставленные лица республики, а также известные российские футболисты Александр Кержаков и Валерий Карпин, игроки клуба «Ахмат».

За команду ветеранов сборной Италии выступят Стефано Фьоре, Массимо Оддо, Сальваторе Скиллачи и другие.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
008Maximus
03 октября 2017 в 22:48
Прямой Эфир бы.
Ильдар Яруллин
03 октября 2017 в 22:13
Когда это вдруг сын террориста стал футболистом?!
Баба Яга против
03 октября 2017 в 17:25
А Кадыркин снова на матче будет с золотым пистолетом бегать?Помнится рассказывали он с ним и 2002 не расставался...
Рoнальдиньo
03 октября 2017 в 17:13
PATRIOT1965:
Читаю комменты,делаю вывод,-Сколько жалких людей здесь,точнее людишек,ничего им не надо,только дай попи...ть и такие смелые,правильные.
а ты не читай,коли не нравится,читай вон Войну и Мир
Killabyte
03 октября 2017 в 16:58
Сомнительное и малоприятное для просмотра зрелище
PATRIOT1965
03 октября 2017 в 16:58
Читаю комменты,делаю вывод,-Сколько жалких людей здесь,точнее людишек,ничего им не надо,только дай попи...ть и такие смелые,правильные.
Верг
03 октября 2017 в 16:42
кадыров построил волерону отличную будку на лужайке возле своего дома и тот сразу помчал с газпром тв в чечню
Беланов
03 октября 2017 в 16:38
Итальянцы обречены
Багров-брат
03 октября 2017 в 16:32
Рoнальдиньo:
будущий презик рашки
    Igo0rek
    03 октября 2017 в 16:27
    Рoнальдиньo:
    будущий презик рашки
    Вот второе слово, которые ты написал. Подойди к зеркалу и произнеси этого еще раз. И вспомни про резинку, что продают в аптеках...
    Рoнальдиньo
    03 октября 2017 в 16:22
    Igo0rek:
    Кадыров везде лицом торгует...
    будущий презик рашки
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:18
    Кадыров уже и мастер спорта по футболу??)))))
    Igo0rek
    03 октября 2017 в 16:17
    Кадыров везде лицом торгует...
    Académica de Coimbra
    03 октября 2017 в 15:49
    За ветеранов Италии. За Карпина стыдно, остальные и так презираемы.
    Overbeer
    03 октября 2017 в 15:42
    отключите комментарии что-ли
    Aris
    03 октября 2017 в 15:41
    Карпин наконец то нашел свое место.....
    drug01
    03 октября 2017 в 15:20
    Желательно все это увидеть
    owl_fake
    03 октября 2017 в 15:13
    "Зачем нужен такой матч? Он нужен просто потому, что он нужен." © Казаков И А
    Морозовский
    03 октября 2017 в 15:12
    Кадырова надо на ворота поставить, Кержаков должен весь матч на лавке отсидеть, а Карпин дубль оформить! 2 : 0 в нашу пользу! Лучший подарок Путину! 👍 🌷
    ДСА
    03 октября 2017 в 15:02
    Тут все ясно разнесут итальянцев. Вопрос только сколько мячей забьет Кадыров.
    дурман
    дурман ответил FKulagin
    03 октября 2017 в 14:51
    Ну ты с острил мля, это не только Кадыров так живет, а вся так называемая элита, все губернаторы, главы субъективов , и прочие. Кадыров хотя бы что то для своей республики делает. Посмотри что делают Сечины, Миллеры, Шуваловы и прочие соловьевы.
    В отличие от них дети Кадырова не живут в Майями, или Лондоне, и не имеют 2х а гражданств.
    Тоже мне налогоплательщик мля. Думай головой а потом пиши
    СТЕЙК
    03 октября 2017 в 14:40
    За команду ветеранов сборной Италии выступят Стефано Фьоре, Массимо Оддо, Сальваторе Скиллачи и другие.

    И ДРУГИЕ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПАССАЖИРЫ


    ВИДОС ОТ ТАК СЕБЕ АНАЛИТИКА

    ШИКАРАЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ника228
    03 октября 2017 в 14:37
    Ну Карпин и сейчас играет получше некоторых... что есть то есть .
    шацк
    03 октября 2017 в 14:34
    Валера наконец-то ты нашел себя в заместителях Кадырова))
    mihaluch
    03 октября 2017 в 14:33
    Ветераны сборной Италии какие-то занюханные.
    Kerri
    03 октября 2017 в 14:30
    Прикольно прогнулись!
    Tommy Lee
    03 октября 2017 в 14:27
    Очередная постановка намечается.
    Деникин_А
    03 октября 2017 в 14:16
    Кадыров уже готов к матчу - достал свои клоунские штанишки
    MALOVAR
    03 октября 2017 в 14:16
    Главное питерских ветеранов не берите,уж больно плохо на кавказе играют сбг последнее время там
    Inside91
    03 октября 2017 в 14:14
    Осталось позвать Кадырова в Дом-2 , "Последний герой" , шоу "Голос" - везде выдать ему первое место и план , по шлифованию до блеска 5-ой точки , можно считать выполненным.