• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

«Бавария» хочет пригласить Луиса Энрике на место Анчелотти

03 октября 2017, 18:11

Мюнхенская «Бавария», которая на данный момент находится в поисках нового главного тренера, готова предложить эту должность бывшему наставнику каталонской «Барселоны» Луису Энрике. Напомним, что вакантным место главного тренера «Баварии» стало в конце сентября после увольнения Карло Анчелотти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответил Ministri Krasnodar
04 октября 2017 в 18:43
Ministri Krasnodar:
Пусть новых пробуют.Все равно у команды перестройка.Думаю сейчас будет как в начале 2000-х .Вроде и состав есть,а игры нет.Помнишь времена Макаая?
Ну как помню...) тогда не было возможности смотреть матчи когда и какие захочется.
Времена Макая? Были хорошие игроки тогда, но уровня бундеслиги по сути. Бавария всегда уступала по составу другим клубам европы, сейчас ничего не изменилось.
Die Roten
04 октября 2017 в 11:18
это еще зачем
Сливки общества
03 октября 2017 в 22:21
Продолжая каталонский след:

Sky подтвердил, что Ули Хенесс встречался сегодня с Хосепом Гвардиолой. Испанский тренер порекомендовал «Баварии» на пост главного тренера Томаса Тухеля или Луиса Энрике.

Ули Хенесс о его встречи с Гвардиолой: «Я рассказал ему о том, кого мы назначим главным тренером в ближайшие дни. Он был доволен». (AZ)
DJIIN
03 октября 2017 в 20:49
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответил Karkaz
    03 октября 2017 в 20:41
    Karkaz:
    Таких немецких тренеров и рядом нет уже. Поэтому рассматривают иностранцев.
    Пусть новых пробуют.Все равно у команды перестройка.Думаю сейчас будет как в начале 2000-х .Вроде и состав есть,а игры нет.Помнишь времена Макаая?
    Levadia
    03 октября 2017 в 20:10
    Твиттерасские новости!
    Зачем эту чушь писать?)
    neomessi
    03 октября 2017 в 20:09
    Не ну а что?) Нормальный вариант)
    Энрике также как Пеп и Хайнкес делал требл.
    А вдруг в Баварии тоже сделает требл ??
    Nazi
    03 октября 2017 в 20:01
    Видать Бавария решила сделать контрольный выстрел после пепки и анчи..
    Karkaz
    Karkaz ответил Ministri Krasnodar
    03 октября 2017 в 19:43
    Ministri Krasnodar:
    Зачем??? Ну не выигрываем мы с иностранцами! Посление ЛЧ Баварии были выиграны Хитцфельдом и Хайнкесом.
    Таких немецких тренеров и рядом нет уже. Поэтому рассматривают иностранцев.
    Алексей Буренин
    03 октября 2017 в 19:36
    А что не плохой вариант
    Ministri Krasnodar
    03 октября 2017 в 19:28
    Зачем??? Ну не выигрываем мы с иностранцами! Посление ЛЧ Баварии были выиграны Хитцфельдом и Хайнкесом.
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 19:12
    Каталонские физруки разваливают Баварию.
    Maxi_7
    03 октября 2017 в 19:11
    Луис Энрике отличный тренер, на мой взгляд, в Барселоне после требла ему вскружил голову успех и он поймал звезду, стал слишком высокомерным, и это отразилось и на команде, но, надеюсь, он извлек уроки из своих ошибок, потому что если это действительно так, Бавария получит супер тренера, который сможет привести её ко всем желаемым высотам. Нам нужна сильная Бавария, как нужна и всему мировому футболу, удачи, Луис!
    Санчо Панса
    03 октября 2017 в 19:02
    Я все понимаю, но это явно проигрышный вариант для мюнхенского коллектива! Луису сложновато будет стать своим для Баварии Мюнхен. У Пепа это в итоге не получилось сделать....
    Napoleon Bonapart
    03 октября 2017 в 18:51
    Уж если решили Энрике пригласить, тогда уже и пол Барселоны в Баварию. Ну а правда, чего мелочиться.....
    Napoleon Bonapart
    03 октября 2017 в 18:42
    Еще один маразм руководства клуба. Ну уже доказано, что нельзя иностранцев приглашать в Баварию, тем-более, испанцев. Энрике, будет так же, как и Гвард гнуть свою линию, потому что испанцы так работают, они, прежде всего, видят свой испанский футбол и им, чужды немецкие традиции, и вообще, все неиспанское. Уж если Карло не вписался в немецкий футбол, то что уже говорить про Энрике. А впрочем, пусть попробуют, если хотят ваще все проиграть.....
    ДoбрЯК
    ДoбрЯК ответил Cules2013
    03 октября 2017 в 18:34
    Cules2013:
    Может и так, а может и нет. Луис Энрике вроде бы собирался сезон отдохнуть. Сомневаюсь, что после высоких стандартов Барсы от которых он и устал, он вдруг решится почти сразу же возглавить проблемную Баварию с не меньшим уровнем давления и ответственности.
    Вопрос не в том, согласится он или нет, вопрос в том, что это не его уровень).
    Скорее Барса от него устала.
    serset
    serset ответил Dinosaurier
    03 октября 2017 в 18:34
    Dinosaurier:
    Утка наверное, Бавария думаю больше не когда, не будет связываться, с иностранцами.
    А куда делся Маттеус, интересно?
    serset
    03 октября 2017 в 18:32
    Так и до Зидана доберутся..
    Bavaria_M
    03 октября 2017 в 18:32
    если это правда то надеюсь ультрас прибьют Рума)
    ибо там очень жоски маразм пошел.
    Cules2013
    Cules2013 ответил ДoбрЯК
    03 октября 2017 в 18:30
    ДoбрЯК:
    И ради этого стоило увольнять Анчелотти) Где-то это мы уже проходили. Реал: ОТСТАВКА АНЧЕЛОТТИ, тренер Бенитес, итог помним.
    Может и так, а может и нет.
    Луис Энрике вроде бы собирался сезон отдохнуть. Сомневаюсь, что после высоких стандартов Барсы от которых он и устал, он вдруг решится почти сразу же возглавить проблемную Баварию с не меньшим уровнем давления и ответственности.
    Dinosaurier
    03 октября 2017 в 18:30
    Сливки общества:
    Бред.
    Согласен.
    Dinosaurier
    03 октября 2017 в 18:29
    Утка наверное, Бавария думаю больше не когда, не будет связываться, с иностранцами.
    Y.N.W.A.
    03 октября 2017 в 18:27
    Тогда глоры Барсы начнут подтапливать и за Баварию. Как это есть с МС.
    Сливки общества
    03 октября 2017 в 18:27
    Бред.
    ДoбрЯК
    03 октября 2017 в 18:25
    И ради этого стоило увольнять Анчелотти)
    Где-то это мы уже проходили.
    Реал: ОТСТАВКА АНЧЕЛОТТИ, тренер Бенитес, итог помним.