• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Шевчук: «Бывало, так „пихал“ Виллиану, что он со мной две недели не разговаривал»

04 октября 2017, 00:01

Бывший защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук, который в конце прошлого года завершил карьеру игрока, рассказал об отношении экс-наставника команды Мирчи Луческу к украинским и иностранным футболистам.

«Луческу больше любил бразильцев, они его тоже уважали. Когда он их ругал, то делал это в легкой форме, украинцев же просто ругал. Помню, играли с „Металлистом“, мне пришлось защищаться на фланге против Вильягры и Сосы, а Виллиан мне не помогал. Луческу подошел и говорит, мол, Слава, скажи ему об этом. 

Бывало, я „пихал“ Виллиану так, что он потом две недели со мной не разговаривал. И у Моуриньо Виллиан уже пахал по всей бровке. Это в „Шахтере“ у него заложилось.

Мы были недовольны, что Луческу всегда прессовал и критиковал украинских игроков. Бразильцев и Срну он очень редко критиковал», — сказал Шевчук.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
04 октября 2017 в 06:40
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил dalex83
    04 октября 2017 в 01:17
    dalex83:
    еще один "лазурный". Хосподи сколько вас таких ?)))
    тебе за пропаганду гомосексуализма дизлайк. Сидишь и трындишь о том. как мужики с друг-другом делают. Ты уверен. что у тебя нет никакого психического расстройство???
    На утбольном сайте сидишь и демонстрируешь проблемы детства . Лечись
    dalex83
    dalex83 ответил Bekelman55
    04 октября 2017 в 01:01
    Bekelman55:
    Тебе лично пихает то?
    Кроме дизлайка на что ты способен "лазурный"
    dalex83
    dalex83 ответил Bekelman55
    04 октября 2017 в 01:00
    Bekelman55:
    Тебе лично пихает то?
    еще один "лазурный". Хосподи сколько вас таких ?)))
    dalex83
    dalex83 ответил pereletnii
    04 октября 2017 в 00:51
    pereletnii:
    Тебя припалили
    Иди к Молло )))
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил dalex83
    04 октября 2017 в 00:49
    dalex83:
    Шевчук: «Бывало, так „пихал“ Виллиану, по самые гланды что он со мной две недели не разговаривал, другое дело Кокорин - пихаю во всех позах , а он все требует гланды
    Тебе лично пихает то?
    pereletnii
    pereletnii ответил dalex83
    04 октября 2017 в 00:37
    dalex83:
    Уйди "лазурный"
    Тебя припалили
    008Maximus
    04 октября 2017 в 00:33
    Это слабость тренера, у нас тоже приезжих всегда на руках носили, хотя если разобраться они на поле творили чихарду.
    dalex83
    dalex83 ответил pereletnii
    04 октября 2017 в 00:24
    pereletnii:
    Озабоченый спартач?
    Уйди "лазурный"
    pereletnii
    pereletnii ответил dalex83
    04 октября 2017 в 00:17
    dalex83:
    Шевчук: «Бывало, так „пихал“ Виллиану, по самые гланды что он со мной две недели не разговаривал, другое дело Кокорин - пихаю во всех позах , а он все требует гланды
    Озабоченый спартач?
    dalex83
    04 октября 2017 в 00:08
    Шевчук: «Бывало, так „пихал“ Виллиану, по самые гланды что он со мной две недели не разговаривал, другое дело Кокорин - пихаю во всех позах , а он все требует гланды