• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Фурсенко: «Кокорин? Я рад, что сборная укрепилась одним из самых сильных игроков Европы»

04 октября 2017, 02:14

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал возвращение нападающего петербургской команды Александра Кокорина в сборную России после длительного перерыва:

«Никаких особенных чувств в связи с возвращением Кокорина в сборную не испытываю – это просто данность. Знаю, что Саша – один из самых сильных игроков в Европе, и меня радует, что российская сборная усилилась таким футболистом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeck Denielse
04 октября 2017 в 12:53
Неймар - 222 млн евро
Кокорин - 223 млн евро
la-respect0
04 октября 2017 в 11:52
"один из самых сильных игроков в Европе" - да его знать никто не знает за пределами РФПЛ)))
Tommy Lee
04 октября 2017 в 11:34
Кокорин - один из самых сильных игроков в Европе? Фурсенко после признания Кокорина игроком недели в ЛЕ не отпускает всё ещё похоже.
Кайзер Созе
04 октября 2017 в 10:38
Осень, грибы пошли...
gracie
04 октября 2017 в 10:32
Не любят за пределами Питера , это видимо имеется ввиду город Москва и фанаты Спартака и тд.?За пределами Питера это всё - таки Россия, уважаемый .Сектанты пишут названия других городов с маленькой буквы , а сами еще меньше понимают, что это российский футбол , а не их подворотня в районе.
Petergoff
04 октября 2017 в 09:39
Что то не так? А? Господа зенитоненавистники. Вам ещё не забивал Кокоша? Тогда мы идём к вам))))))
Живанильда
04 октября 2017 в 09:19
По логике фурсенки тогда выходит,что Ачимпонг один их лучших игроков мира.
шацк
04 октября 2017 в 09:03
Вода какая то...
Старлей84
04 октября 2017 в 08:49
Один из самых сильных в Европе? Это среди юниоров что-ли? Так он вроде постарше будет. Очередной бред Фурсенко.
Kresi frok
04 октября 2017 в 08:23
    Gunslinger
    04 октября 2017 в 08:13
    Вот в играх и посмотрим, насколько прав Фурсенко!
    Хотелось бы не разочароваться в Сане!!! :)))
    Zely
    04 октября 2017 в 08:09
    Это заявление обсурдно
    вячеслав остапенко
    04 октября 2017 в 07:06
    СОГЛАСЕН С фУРСЕНКО
    Zayac_65
    04 октября 2017 в 06:55
      Игорь Волков
      04 октября 2017 в 06:54
      Пхахахаха)) Что же, подняли настроение в середине неделю, юмористы))
      Bekelman55
      04 октября 2017 в 06:27
      Остановите это шапито....ПОЖАЛУЙСТА
      vka1970
      04 октября 2017 в 06:21
      Я кстати тоже ни чего против Александра не имею, но тут напрашивается вопрос:А Европа то в курсе, что Кокорин один из самых сильных игроков Европы ?
      kokshareal
      04 октября 2017 в 05:50
      может сейчас он один из лучших в РФПЛ, но до Европы ему как до луны пешком. все голы примитивные, ему дают пас , он бьет и гол, никаких супер пупер финтов для нападающего, ничего особенного, думаю не было бы аргентинцев сейчас, такого бы не было.
      Алсидес Гиджиев
      04 октября 2017 в 05:32
      Видели на Евро - просто феерил. По кабакам
      MIKITA463295
      04 октября 2017 в 04:27
      С каких пор он стал одним из сильных ? У него хороший сезон только нынешний,который к тому же еще не окончен... Кокорин из тех кто постреляет пару раз,а потом спад которому конца края не видно... И вообще Фурсенко непонятно зачем ты пытаешься везде пропихнуть свой Зенит и его игроков ? Как нелюбили Зенит за пределами питера так и будут продолжать нелюбить...
      MALOVAR
      04 октября 2017 в 03:49
      Посмотрим,пока что спартаковцы самые сильные в сборной а у фурса без костей клитерсон
      valt134
      04 октября 2017 в 03:41
      И с каких это пор Кокорин считается ВООБЩЕ футболистом?
      dalex83
      04 октября 2017 в 03:09
      СэрГей Фурсенко: Сборной повезло Кокорин как всегда бежит в магазин и за шампанским (х(
      Баба Яга против
      04 октября 2017 в 03:06
      Питерские все такие смешные
      Leha-ha50
      04 октября 2017 в 02:24
      Он когда нибудь заткнется??? Фурсинки стало больше , чем самого футбола!!!
      -Уймись, Серега, в мае звездеть буишь!!!