• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 80’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Кокорин? Я рад, что сборная укрепилась одним из самых сильных игроков Европы»

04 октября 2017, 02:14

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал возвращение нападающего петербургской команды Александра Кокорина в сборную России после длительного перерыва:

«Никаких особенных чувств в связи с возвращением Кокорина в сборную не испытываю – это просто данность. Знаю, что Саша – один из самых сильных игроков в Европе, и меня радует, что российская сборная усилилась таким футболистом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeck Denielse
04 октября 2017 в 12:53
Неймар - 222 млн евро
Кокорин - 223 млн евро
la-respect0
04 октября 2017 в 11:52
"один из самых сильных игроков в Европе" - да его знать никто не знает за пределами РФПЛ)))
Tommy Lee
04 октября 2017 в 11:34
Кокорин - один из самых сильных игроков в Европе? Фурсенко после признания Кокорина игроком недели в ЛЕ не отпускает всё ещё похоже.
лицей
04 октября 2017 в 11:29
    Кайзер Созе
    04 октября 2017 в 10:38
    Осень, грибы пошли...
    gracie
    04 октября 2017 в 10:32
    Не любят за пределами Питера , это видимо имеется ввиду город Москва и фанаты Спартака и тд.?За пределами Питера это всё - таки Россия, уважаемый .Сектанты пишут названия других городов с маленькой буквы , а сами еще меньше понимают, что это российский футбол , а не их подворотня в районе.
    Petergoff
    04 октября 2017 в 09:39
    Что то не так? А? Господа зенитоненавистники. Вам ещё не забивал Кокоша? Тогда мы идём к вам))))))
    Живанильда
    04 октября 2017 в 09:19
    По логике фурсенки тогда выходит,что Ачимпонг один их лучших игроков мира.
    шацк
    04 октября 2017 в 09:03
    Вода какая то...
    Старлей84
    04 октября 2017 в 08:49
    Один из самых сильных в Европе? Это среди юниоров что-ли? Так он вроде постарше будет. Очередной бред Фурсенко.
    Филипповых
    04 октября 2017 в 08:23
      Gunslinger
      04 октября 2017 в 08:13
      Вот в играх и посмотрим, насколько прав Фурсенко!
      Хотелось бы не разочароваться в Сане!!! :)))
      Zely
      04 октября 2017 в 08:09
      Это заявление обсурдно
      вячеслав остапенко
      04 октября 2017 в 07:06
      СОГЛАСЕН С фУРСЕНКО
      Zayac_65
      04 октября 2017 в 06:55
        Игорь Волков
        04 октября 2017 в 06:54
        Пхахахаха)) Что же, подняли настроение в середине неделю, юмористы))
        Bekelman55
        04 октября 2017 в 06:27
        Остановите это шапито....ПОЖАЛУЙСТА
        vka1970
        04 октября 2017 в 06:21
        Я кстати тоже ни чего против Александра не имею, но тут напрашивается вопрос:А Европа то в курсе, что Кокорин один из самых сильных игроков Европы ?
        kokshareal
        04 октября 2017 в 05:50
        может сейчас он один из лучших в РФПЛ, но до Европы ему как до луны пешком. все голы примитивные, ему дают пас , он бьет и гол, никаких супер пупер финтов для нападающего, ничего особенного, думаю не было бы аргентинцев сейчас, такого бы не было.
        Алсидес Гиджиев
        04 октября 2017 в 05:32
        Видели на Евро - просто феерил. По кабакам
        MIKITA463295
        04 октября 2017 в 04:27
        С каких пор он стал одним из сильных ? У него хороший сезон только нынешний,который к тому же еще не окончен... Кокорин из тех кто постреляет пару раз,а потом спад которому конца края не видно... И вообще Фурсенко непонятно зачем ты пытаешься везде пропихнуть свой Зенит и его игроков ? Как нелюбили Зенит за пределами питера так и будут продолжать нелюбить...
        MALOVAR
        04 октября 2017 в 03:49
        Посмотрим,пока что спартаковцы самые сильные в сборной а у фурса без костей клитерсон
        valt134
        04 октября 2017 в 03:41
        И с каких это пор Кокорин считается ВООБЩЕ футболистом?
        dalex83
        04 октября 2017 в 03:09
        СэрГей Фурсенко: Сборной повезло Кокорин как всегда бежит в магазин и за шампанским (х(
        Баба Яга против
        04 октября 2017 в 03:06
        Питерские все такие смешные
        Leha-ha50
        04 октября 2017 в 02:24
        Он когда нибудь заткнется??? Фурсинки стало больше , чем самого футбола!!!
        -Уймись, Серега, в мае звездеть буишь!!!