• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Кузяев: «Забить „Спартаку“ было в кайф»

03 октября 2017, 23:47

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев назвал причины своих успешных выступлений в текущем сезоне:

«Как объясню то, что для меня на данный момент очень удачно складывается сезон в „Зените“? У меня нет однозначного ответа на этот счет. Классная команда, в которой собраны замечательные исполнители, главный тренер с таким именем – эти два фактора повлияли и на мою игру.

Давит или помогает конкуренция? Давление, безусловно, присутствует. На каждой позиции в нашей команде по 3–4 игрока. Ни в коем случае нельзя расслабляться. Дашь слабину – сразу теряешь место в основе.

Ощущения от гола в ворота „Спартака“? Забить „Спартаку“ было в кайф. Эмоции невероятные, потому что это действующий чемпион и забить им хотелось особенно. Для меня этот гол будет одним из самых памятных в карьере, тем более при такой поддержке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AdamsonM
06 октября 2017 в 03:12
Спартак слабый клуб. Ему все забивают
Геннадьич
05 октября 2017 в 19:05
Кому что требуется для кайфа.
NoKerzhNoParty
04 октября 2017 в 23:08
Евгений Перфильев:
ЕСЛИ ЗЕНИТОВСКИЕ НОГОМЯЧИСТЫ НЕ УПОМЯНУТ В СТАТЬЕ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО ВЕЛИКИЙ СПАРТАК, ИХ НИ ЧИТАТЬ НЕ СЛУШАТЬ НЕ БУДУТ. ТАК КАК САМИ ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ СТРАНЫ. КОМАНДА БЕЗ ИСТОРИИ.
Даже не знаю, попробовать тебе объяснить, что журналист задал вопрос про гол спартаку и Кузяеву пришлось на него отвечать?
Что поделать, если журналистам нужно хоть как то пропихнуть спартак в статейку
Иначе спартак быстро потеряет свою искусственную популярность
AdamsonM
AdamsonM ответил RDeanW
04 октября 2017 в 15:29
RDeanW:
сначала забиваешь спартаку, потом ловишь звезду и забиваешь на футбол. стандартная история карьеры питерского футболиста) после гола+паса со спартаком из результативных действий только гол с ахматом, который вдесятером еле отбивался от судьи и его изумительных решений. в остальном - 8 игр, 0 голов, 0 голевых. в 4 из матчей даже оценка на whoscored меньше 7.0. верный курс взят)
ну ты и трепло
AdamsonM
04 октября 2017 в 15:22
Спартак слабый клуб. Ему все забивают
Евгений Перфильев
04 октября 2017 в 13:29
AntiherQ1488:
Как обычно, хоть бы один про цска, локо итд вспомнил. Я уже и не помню, когда в интервью зенитовца, про Спартак не упомянули.
ЕСЛИ ЗЕНИТОВСКИЕ НОГОМЯЧИСТЫ НЕ УПОМЯНУТ В СТАТЬЕ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО ВЕЛИКИЙ СПАРТАК, ИХ НИ ЧИТАТЬ НЕ СЛУШАТЬ НЕ БУДУТ. ТАК КАК САМИ ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ СТРАНЫ. КОМАНДА БЕЗ ИСТОРИИ.
Евгений Перфильев
04 октября 2017 в 13:22
ВНУКАМ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО СПАРТАКУ СЛУЧАЙНО ЗАБИЛ. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. МОЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ФУТБОЛОМ.
Алексей Бадайкин
04 октября 2017 в 11:50
vm777:
Бедняжки, им приходится упоминать Спартак, чтобы их интервью читали))
    Алексей Бадайкин
    04 октября 2017 в 11:47
    RDeanW:
    сначала забиваешь спартаку, потом ловишь звезду и забиваешь на футбол. стандартная история карьеры питерского футболиста) после гола+паса со спартаком из результативных действий только гол с ахматом, который вдесятером еле отбивался от судьи и его изумительных решений. в остальном - 8 игр, 0 голов, 0 голевых. в 4 из матчей даже оценка на whoscored меньше 7.0. верный курс взят)
    Посмотри как Кузяев играет, как ведет себя на поле, а потом говори. К Кузяеву никаких претензий по игре. А забивать у нас и так есть кому.
    Nikola45
    04 октября 2017 в 11:08
    Я так понимаю что бы о Спартаке не забыли! Его тут вспоминают!!! ))
    Vadik
    04 октября 2017 в 09:14
    Кайф - это выиграть титул. А что кайфовго забить команде, в которой даже вратарь себе забивает?
    Литейный 4
    04 октября 2017 в 08:54
    Кто только не забивал Спартаку. Слабый клуб.
    КЭТиК
    04 октября 2017 в 08:53
    Лишь бы взял пример с сегодняшнего Кокорина, а не с прошлогоднего.
    Серёга за ЦСКА
    04 октября 2017 в 08:36
    AntiherQ1488:
    Как обычно, хоть бы один про цска, локо итд вспомнил. Я уже и не помню, когда в интервью зенитовца, про Спартак не упомянули.
      OLESOCC
      04 октября 2017 в 08:35
      Далер, продолжайте в том же духе!.
      Рыжая Борода
      04 октября 2017 в 08:27
      все правильно сказал, нормальное чувство футболиста. Большинство игроков на пенсии гордятся (может и не гордость, но живое чувство памяти), что им повезло в своей жизни сыграть против СМ, а не то что забить.
      wingback
      04 октября 2017 в 08:15
        Gunslinger
        Gunslinger ответил denmig
        04 октября 2017 в 08:11
        denmig:
        Кто старое помянет тому глаз вон!
        Тот есть, судя из физиологии, каждый игрок может вам забить не более 2- х голов (по количеству глаз), или даже одного (если игрок-Циклоп)??? :)))))
        Мяучелo
        04 октября 2017 в 08:09
        деревянный игрочишка, такой же искусственный как и голубой гос. проект.
        kastites
        04 октября 2017 в 08:00
        Спартаку много забивают и часто
        Аденн
        04 октября 2017 в 07:52
          Газпром рулит
          04 октября 2017 в 07:47
          влепил ребрышкину отличный голешник...
          Caniggia
          04 октября 2017 в 07:44
          А я думал что для футболиста любой гол любой команде будет ему в кайф.
          vm777
          04 октября 2017 в 07:26
          Бедняжки, им приходится упоминать Спартак, чтобы их интервью читали))
          Exodus
          04 октября 2017 в 07:13
            Сергеевич вернулся 1
            04 октября 2017 в 07:03
              KONTRASS-67
              04 октября 2017 в 06:57
              Итог любого интервью сводится к комментариям болельщиков , где упоминается Спартак. Спартак , либо все любят , либо боятся и ненавидят , и потом победы и забитые мячи помнят долго., а о других не вспоминают
              ermak6848
              04 октября 2017 в 06:51
                нечитайло
                04 октября 2017 в 06:05
                Голы всегда приятно
                AntiherQ1488
                04 октября 2017 в 05:40
                Как обычно, хоть бы один про цска, локо итд вспомнил. Я уже и не помню, когда в интервью зенитовца, про Спартак не упомянули.