Soccer.ru

Кузяев: «Забить „Спартаку“ было в кайф»

03 октября 2017, 23:47

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев назвал причины своих успешных выступлений в текущем сезоне:

«Как объясню то, что для меня на данный момент очень удачно складывается сезон в „Зените“? У меня нет однозначного ответа на этот счет. Классная команда, в которой собраны замечательные исполнители, главный тренер с таким именем – эти два фактора повлияли и на мою игру.

Давит или помогает конкуренция? Давление, безусловно, присутствует. На каждой позиции в нашей команде по 3–4 игрока. Ни в коем случае нельзя расслабляться. Дашь слабину – сразу теряешь место в основе.

Ощущения от гола в ворота „Спартака“? Забить „Спартаку“ было в кайф. Эмоции невероятные, потому что это действующий чемпион и забить им хотелось особенно. Для меня этот гол будет одним из самых памятных в карьере, тем более при такой поддержке».

Все комментарии
Геннадьич
05 октября 2017 в 19:05
Кому что требуется для кайфа.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
04 октября 2017 в 23:08
Даже не знаю, попробовать тебе объяснить, что журналист задал вопрос про гол спартаку и Кузяеву пришлось на него отвечать?
Что поделать, если журналистам нужно хоть как то пропихнуть спартак в статейку
Иначе спартак быстро потеряет свою искусственную популярность
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:29
ЕСЛИ ЗЕНИТОВСКИЕ НОГОМЯЧИСТЫ НЕ УПОМЯНУТ В СТАТЬЕ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО ВЕЛИКИЙ СПАРТАК, ИХ НИ ЧИТАТЬ НЕ СЛУШАТЬ НЕ БУДУТ. ТАК КАК САМИ ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ СТРАНЫ. КОМАНДА БЕЗ ИСТОРИИ.
Евгений Перфильев
04 октября 2017 в 13:22
ВНУКАМ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО СПАРТАКУ СЛУЧАЙНО ЗАБИЛ. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. МОЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ФУТБОЛОМ.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ vm777 (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:50
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ RDeanW (раскрыть)
    04 октября 2017 в 11:47
    Посмотри как Кузяев играет, как ведет себя на поле, а потом говори. К Кузяеву никаких претензий по игре. А забивать у нас и так есть кому.
    Nikola45
    04 октября 2017 в 11:08
    Я так понимаю что бы о Спартаке не забыли! Его тут вспоминают!!! ))
    Vadik
    04 октября 2017 в 09:14
    Кайф - это выиграть титул. А что кайфовго забить команде, в которой даже вратарь себе забивает?
    КЭТиК
    04 октября 2017 в 08:53
    Лишь бы взял пример с сегодняшнего Кокорина, а не с прошлогоднего.
    Серёга за ЦСКА
    Серёга за ЦСКА ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 08:36
      Рыжая Борода
      04 октября 2017 в 08:27
      все правильно сказал, нормальное чувство футболиста. Большинство игроков на пенсии гордятся (может и не гордость, но живое чувство памяти), что им повезло в своей жизни сыграть против СМ, а не то что забить.
      Gunslinger
      Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
      04 октября 2017 в 08:11
      Тот есть, судя из физиологии, каждый игрок может вам забить не более 2- х голов (по количеству глаз), или даже одного (если игрок-Циклоп)??? :)))))
      Мяучелo
      04 октября 2017 в 08:09
      деревянный игрочишка, такой же искусственный как и голубой гос. проект.
      Газпром рулит
      04 октября 2017 в 07:47
      влепил ребрышкину отличный голешник...
      Caniggia
      04 октября 2017 в 07:44
      А я думал что для футболиста любой гол любой команде будет ему в кайф.
      vm777
      04 октября 2017 в 07:26
      Бедняжки, им приходится упоминать Спартак, чтобы их интервью читали))
      Сергеевич вернулся 1
      04 октября 2017 в 07:03
        KONTRASS-67
        04 октября 2017 в 06:57
        Итог любого интервью сводится к комментариям болельщиков , где упоминается Спартак. Спартак , либо все любят , либо боятся и ненавидят , и потом победы и забитые мячи помнят долго., а о других не вспоминают
        ermak6848
        04 октября 2017 в 06:51
          нечитайло
          04 октября 2017 в 06:05
          Голы всегда приятно
          denmig
          04 октября 2017 в 05:06
          Кто старое помянет тому глаз вон!
          Сергеевич вернулся 1
          04 октября 2017 в 04:32
            Ironyfan
            Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
            04 октября 2017 в 03:38, ред.
            Так он не игрок атаки - у него свой объём работ.
            Он в Тереке вообще опорником был.
            Ты уже просто выдумываешь.
            Не говоря уже о том, как ты откровенно по-хамски перевираешь суть игры с Тереком, где ещё до удаления не был назначен 100% пенальти в ворота грозненцев на 10 минуте. Это судейское решение ты решил оставить за скобками. А действительно зачем !? Ведь нужны же плюсики от своих и грозненцев, а значит игрока, который совсем недавно был опорником и не забил ни одного гола в РПЛ - ты переводишь в атаку , а тотальное преимущество Зенита в игре с Тереком поставишь под сомнение совершенно обоснованным удалением) а я вот вас выгораживал, когда дали пенальти на Джано...
            Читаю ваши красно-белые творения иной раз и понимаю - правильно вас дерёт Зенит и будет драть. Тяжело вам даётся объективность.
            Василий 50
            04 октября 2017 в 03:30
            Забыл сказать, что никогда не перейдет в "Спартак".
            Санчо Панса
            04 октября 2017 в 03:03
            Ну еще бы! Армейцы тебя прекрасно понимают, Далер. И не только футболисты ЦСКА, но и Артем Дзюба, допустим)
            178
            178
            04 октября 2017 в 01:59
            После 12 туров ,17 БАНОК ПРОГЛОТИЛА НАРОДНАЯ.
            Все кайфуют, такой цирк.
            Skorp-winner
            04 октября 2017 в 01:02
            а мне начинает нравится этот паренек! по делу все сказал! спартаку все забивают и по многу! гы-гы
            EAGinLE
            04 октября 2017 в 00:51
            к пенсии второй забьет .
            RDeanW
            RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            04 октября 2017 в 00:49
            я не буду далеко углубляться и вспомню самое ближайшее что было - монако меньше месяца назад проиграл 0:4 ницце. и ничего, идут на втором месте сейчас, не обломались. так же куча таких историй набирается в апл. да та же бавария гвардиолы 1-4 вольфсбургу влетала. а полыхать то у меня почему должно?) спартак сколько игр подряд уже в питере меньше 4 не пропускает, зато радует меня то, что последние 4 игры в москве вы без победы остаетесь, а на открывашке вообще ни разу не побеждали)
            MIKITA463295
            04 октября 2017 в 00:35
            Как правило те хвалятся этим,потом скамейку полируют...
            Гость