• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.20 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 9.55
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.70 3.32 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.20 5.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.45 4.70 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.05 3.98 1.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.93 3.80 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.50 4.32 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 32.35
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.70 1.195
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака» по поводу расизма на матче Юношеской Лиги УЕФА

04 октября 2017, 12:02

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» на фоне поведения болельщиков московского клуба во время матча группового этапа Юношеской Лиги УЕФА против «Ливерпуля».

Фанаты «красно-белых» обвиняются в расизме. Во время поединка болельщики распевали кричалки про обезьян, пытаясь оскорбить нападающего мерсисайдцев Бобби Адеканье.

Дело будет рассмотрено контрольно-этическим дисциплинарным комитетом УЕФА 19 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац - aбрамян
04 октября 2017 в 15:59
В россии 2 беды - дураки и дороги, я бы добавил третью - спартак. Стыдно за спартак.
Насколько я знаю, Спартак был включен классиком в категорию " дураки" изначально, так что давайте не будем создавать третью проблему, это не патриотично !
Беланов
Беланов ответил Colonist
04 октября 2017 в 14:21
Я вчера с сынишкой мультик про обезьян смотрел! Запретить его нафиг?:))))
По зеркалу? Или передача про Зе Луиша и Промеса была?
Colonist
04 октября 2017 в 14:21
Я вчера с сынишкой мультик про обезьян смотрел! Запретить его нафиг?:))))
Беланов
Беланов ответил vka1970
04 октября 2017 в 14:00
    cska plus
    04 октября 2017 в 13:53
    Не верю, может быть расизм в отношении белых? Возможно.
    Вячеслав Москва
    04 октября 2017 в 13:45
    Это не Беланов а Бакланов
    это не гудбой a гудгерл
    eugen-han
    04 октября 2017 в 13:44
    план был таков в отношении к взрослой команде,но.....у спартака в соотношении к ливеру - негров оказалось на порядок больше(в два-три раза,при чем с четким окрасом черной кожи в отличии от мулатов соперника),и по этому такая провокационная акция была применима к юношам,где наверное в команде москвичей едва найдется какой-нибудь афро-москвич в отличии от афро-англичан.
    RIR68
    04 октября 2017 в 13:16
    мини-пиги тоже "отличились")))
    kastites
    04 октября 2017 в 13:03
    Отстранить Спартак на 5 лет от соревнований УЕФА и ФИФА
    Беланов
    Беланов ответил vka1970
    04 октября 2017 в 12:51
    Детка. 0/0/6 было до Динамо (Загреб). Так что не пытайся подменять факты, врун.
    P.S. И там "рекорд" не по количеству пропущенных - а по разнице. Знания о футболе спартачей просто поражают )))
    Дима Головашич
    04 октября 2017 в 12:39
    У нас в молодёжке Сакала, Нимели и ещё один паренёк.О каком расизме может идти речь?В основной команде Квинси, Фернандо и Адриано.Ну какой расизм?
    Дима Головашич
    04 октября 2017 в 12:37
    0/0/6 перебит? Это первое в истории ЛЧ достижение, и оно навечно у Спартака по праву ))) А про Акинфеева - да, рекорд. Для спартачей. У них же вратари от силы 10 игр в еврокубках способны провести )))
    До этого было 6/0/0, но тебе лишь бы съязвить лишний раз.
    Гойло и Каккоев
    04 октября 2017 в 12:34
    Это не Беланов а Бакланов
    Беланов
    Беланов ответил vka1970
    04 октября 2017 в 12:25
    0/0/6 перебит? Это первое в истории ЛЧ достижение, и оно навечно у Спартака по праву )))
    А про Акинфеева - да, рекорд. Для спартачей. У них же вратари от силы 10 игр в еврокубках способны провести )))
    time out
    04 октября 2017 в 12:22
    Кричалки распевали про обезьян? А что на поле обезьяны были? Или кто-то считает себя обезьяной, от того и жалуется на расизм.
    Беланов
    Беланов ответил vka1970
    04 октября 2017 в 12:21
    Реальный позор - это 0/0/6, 1-18 и не способность пройти квалификационные игры. Ох уж эти спартаковские вечные рекорды!
    Don trambon
    04 октября 2017 в 12:21
    В россии 2 беды - дураки и дороги, я бы добавил третью - спартак.

    Стыдно за спартак.
    вованыч 80
    04 октября 2017 в 12:19
    Странно слышать о расизме от Спартачей....ведь у них каждый второй воспитанник уголёк!!!!
    10 seconds to stars
    04 октября 2017 в 12:16
    Обидеть ребёнка решили! Фу!
    Беланов
    04 октября 2017 в 12:14
    Спартачи во всей красе! Перед домашним ЧМ так опозорить свою страну...
    Гуливер
    04 октября 2017 в 12:12
    будет дисква и 3 очка снимут
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответил ДСА
    04 октября 2017 в 12:10
    Запретить слово Обезьяна! Как же их тогда называть?
    Рулон рубероида...
    Байкал-38.
    04 октября 2017 в 12:08
    Спартак чернит наш футбол!
    ДСА
    04 октября 2017 в 12:07
    Запретить слово Обезьяна! Как же их тогда называть?