Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака»

27 сентября 2017, 13:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1). Спартаковским болельщикам вменяется использование пиротехники, несогласованных баннеров и кричалок, а также блокировка лестничных проходов. Дело будет рассмотрено 19 октября.

Ранее УЕФА наказал «Спартак» закрытием фанатских секторов на выездном матче с «Севильей» в рамках взыскания за поведение фанатов «красно-белых» в первом матче ЛЧ с «Марибором». Также клуб был оштрафован на 60 тысяч евро.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Stut
27 сентября 2017 в 22:35
Федуну похоже всё равно.
Надо его на миллиард евро наказать - сразу запрыгает...
twitt8555twitt
27 сентября 2017 в 20:19
УЕФА ОПЯТЬ ОТКРЫЛ ДЕЛО???
Опять, двадцать пять и снова болельщики Спартака НАЧУДИЛИ!
Так сколько же можно администрации Спартака и стадиона терпеть это БЕЗОБРАЗИЕ!!!
У вас что??? Мозгов НЕТ??? У Спартака что???
Нет возможности установить личности ФАЙРОВЩИКОВ???
Есть такая возможность!!!!
ЕСТЬ и надо её использовать, чтобы привлечь их к СУРОВОЙ ответственности за файерство!
А стоимость оборудование покроют ШТРАФЫ фаеровщиков!!!
Надо взыскивать с них многомиллионные штрафы и тогда другим повадно не будет ФАЙЕРИТЬ!
Всех, кто попытается и запускает надо ОТЛОВИТЬ, идентифицировать и ВЗЫСКАТЬ с них ущерб на миллионы!
Вот тогда и не надо будет ПУСТОПОРОЖНЕ обращаться перед каждой игрой!
До этих спартаковских ИДИОТОВ слова НЕ ДОХОДЯТ!
Вам что??? В руководстве Спартака - это НЕ ПОНЯТНО???!!!
Хватит вам терпеть это файерство отдельных ИДИОТОВ!
ПОРА наказывать на миллионы, отлучать от футбола и привлекать к УГОЛОВНОЙ ответственности!!!
Только так можно ЗАСТАВИТЬ файеровщиков прекратить нарушать ЗАКОН!
Почему генеральный директор стадиона «Открытие Арена» Атаманенко валяет ДУРАКА и не занимается вопросами файеровщиков!
Это его ПРЯМАЯ обязанность обеспечить порядок на стадионе!
Леониду Федуну надо было давно Атаманенко призвать к ответу и спросить за ГОЛОВОТЯПСТВО!
Из-за этого РАЗГИЛЬДЯЙСТВА Атаманенко, Спартак так и будет платить большие штрафы УЕФА и лишится места в европейских кубках на пять лет!
Вот тогда Федун и ЗАЧЕШЕНСЯ, но будет уже ПОЗДНО!
АНТИФАЙЕРНОЕ и антивандальное оборудование надо было уже ДАВНО установить!
Почему не установили???!!!!
А кто надевает маски, того сразу выдворять из стадиона и пусть платят БЕШЕНЫЕ штрафы!!!
dinoel
27 сентября 2017 в 20:05
Вряд ли спартачи сами жгли фойеры. Засланные старались
dinoel
27 сентября 2017 в 20:03
Не надо было умничать. По русски надо писать на баннерах
ANATOLY KANDAUROV
27 сентября 2017 в 19:51
К сожалению хряки создают проблему для России перед ЧМ-18. По этому стаду будут судить о всех болельщиках нашей страны. При том, что нормальных - абсолютное большинство. Пора их вычислять и давать полный запрет на посещение всех стадионов лет на 5, пока не поумнеют.
Levadia
Levadia ответ mphuZ (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:37, ред.
https://twitter.com/Elegri_1/status/912754284709720064
Здесь есть видео.
SHMEL
27 сентября 2017 в 19:19
Допрыгаются,запретят вообще и домашние матчи...
зенит юрист
27 сентября 2017 в 19:17
только щас узнал ,что Боккетти говорит по русски!!! Браво Сальваторе!! Русская жена +поход пешком в Италию из России не прошел даром.
пусть Боккетти станет учителем Русского языка для Манчини---Карреры----Кришито
Levadia
Levadia ответ mphuZ (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:09
Было,одну дымовуху сообразили.
•BLACK WOLF•
27 сентября 2017 в 18:54
Спартачи болели очень мощно, впрочем как и всегда!
зенит юрист
зенит юрист ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 18:30
для кола есть более подходящее место
konstantin_t
27 сентября 2017 в 18:28, ред.
Да они там просто испугались что спартак лч возьмет.. решили подстраховаться, дело сфабриковать
зенит юрист
зенит юрист ответ mphuZ (раскрыть)
27 сентября 2017 в 18:28
слышно было. но не видно
зенит юрист
27 сентября 2017 в 18:24
может спартаку переименоваться в фк.УФА.
не будет же уефа наказывать себе подобных
Байкал-38
Байкал-38 ответ oFANATo (раскрыть)
27 сентября 2017 в 18:22
Это мягко сказано ещё!
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 18:19
Глупый поступок болельщиков спартака....
Пенсионер2
27 сентября 2017 в 18:15
Спартаку помогут облажаться свои же тупые фанаты
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Валерыч (раскрыть)
27 сентября 2017 в 17:58
А по сути какая разница,главное зафиксировано,плачевно все это,не к добру.
Александр Северный
27 сентября 2017 в 17:58
Опять облажались.
Игорь Солнцев
27 сентября 2017 в 17:53
Болельщики спартака гадят своему клубу больше, чем за него болеют.
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 17:41
Ну что же, хорошего в этом мало! Допрыгались мясные...Теперь судьба Спартака не в руках Лени Федуна, а в руках дисциплинарного комитета УЕФА! Их ведь предупреждали, мда.
mphuZ
27 сентября 2017 в 17:32
Вчера разве была пиротехника ?
Ничего такого не видел..
PATRIOT1965
27 сентября 2017 в 17:31
А по телеку не показали всего этого и комментаторы словом не обмолвились.Тишь и благодать.
PATRIOT1965
27 сентября 2017 в 17:30
У русских есть очень много толковых поговорок,например,-За что боролись,на то и напоролись.Все идет к этому.
Petergoff
27 сентября 2017 в 17:06
да,да,да-а ещё они называли его земляным червяком)))). Это называется докапаться. На данном этапе,по ходу- есть установка,докапаться,до Российских клубов.
pomor45
27 сентября 2017 в 16:50
Дело шьют. Не хотят взять в толк, что из ребят спартаковский дух прёт.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 16:42
Заполнить арену на 30 тыс и заполнить 45 тысяч - разница существенная для России.
Ваши "солд аут" ни о чем не говорит - посмотрим, сколько придёт на трибуны с тем же Базелем.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Валерыч (раскрыть)
27 сентября 2017 в 16:34
Баннер был развёрнут на фанатской трибуне где находилась "Фратия"! Какие смертники попрутся к ним в логово с такой провокацией?! Сам то думай о чём пишешь. Я понимаю у Вас идёт защитная реакция, но моё мнение это не болельщики это грязь в нашем футболе которую надо искоренять и клубной принадлежности тут нет! Они не любят клуб в форму которого они одеты у них другая идея!
Супервайзер
Супервайзер ответ Валерыч (раскрыть)
27 сентября 2017 в 16:30
И я извиняюсь, что не понял!
Супервайзер
Супервайзер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 16:30
РФПЛ- игрушка Газпрома, впрочем, как и УЕФА. Мафия- это слишком сильно сказан, потому и обиделись.
Гость