• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Балашов: «У „Арсенала“ нет 200 тысяч евро на видеоарбитров»

04 октября 2017, 17:51

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов отметил, что у клуба нет 200 тысяч евро на внедрение системы видеоповторов, которую решила одобрить РФПЛ.

«В нашем клубе нет таких денег. Изыскать их где-то тоже не представляется возможным, потому что бюджет „Арсенала“ давно утвержден, и мы живем согласно ему. Поэтому найти 200 тысяч евро - нереально.

Не могу комментировать и свое отношение к системе. Оно у меня двоякое. И вообще вся эта история непростая. Если решение все-таки принимается, то должно быть все одновременно. Каким образом профинансировать - при господдержке или еще как-то - пока не готов сказать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Контуженый
05 октября 2017 в 10:49
Не хныкай, Балашов! Иди к Дюмину, он изыщет
rubinovyi2
05 октября 2017 в 08:13
Так на штрафы клубов можно всем установить.
Дед Мазая
04 октября 2017 в 22:06
Продайте почку...
kts
04 октября 2017 в 22:02
Да не ставьте за двести. С умом хватит и двадцати если не пилить.
Dominators
04 октября 2017 в 19:36
Помнится Мутко говорил , что будет брать бабло за лицензию у агентов . Вот пришло это время . Берите деньги у ** Селюков ** и устанавливайте видеосистему у всех клубов РФПЛ .
mihaluch
04 октября 2017 в 18:51
Цена всей электронной системы максимум 20 тыс. Интересно кто выдумал эту сумму? Наверное Мутко.
КЭТиК
04 октября 2017 в 18:36
Это у них какое-то дешевое предложение. Только сто тысяч стоит годовое обслуживание этой системы.
Остапчук 67
04 октября 2017 в 18:31
Есть палочка-выручалочка по фамилии Абрамович.
Дмитрий Аександров
04 октября 2017 в 18:29
Деньги на внедрение системы видеоповторов можно взять у Газпрома, для всех команд РФПЛ.
ritar
04 октября 2017 в 18:28
пусть платит Усманов ! )
Шуnя771
04 октября 2017 в 18:27
200 тыщщщ евро...

Это что за видеоповторы? Из космоса или камеры в позолоте?))
EAGuar As
04 октября 2017 в 18:09
пусть РФПЛ и оплачивает .
Chuhanesburg
04 октября 2017 в 18:02
Лига должна финансировать, но у пана атамана нема золотого запасу))