• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

РФПЛ хочет получать больше денег от «Матч ТВ»

28 сентября 2017, 09:43

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о взаимоотношениях с телеканалом «Матч ТВ», у которого в 2018 году истекает срок контракта на показ игр Премьер-Лиги.

«У нас очень тесные рабочие взаимоотношения с „Матч ТВ“. После каждого тура мы обмениваемся мнениями по показу матчей, высказываем свои пожелания. Сейчас мы находимся на стадии переговоров по новому контракту, который вновь хотим заключить на три года.

Мы хотели бы получать больше денег по новому соглашению, но это переговорный процесс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Агъдауджын
Агъдауджын ответил mphuZ
29 сентября 2017 в 10:22
А зрители хотят видеть побольше хороших матчей по доступному ТВ! Пока вчера армейцы и манки уныло катали мячик и убаюкивали комментаторов, параллельно знатно рубились парижане с мюнхенцами.. Я понимаю, что нужно прям обязательно зрителям потыкать в лицо нашим недофутболом, но можно же хоть на одном каком-нибудь другом канале показать хоть один топ-матч ЛЧ, если он есть ? Пусть у людей всегда будет выбор!
Именно, что катали. И те и другие. Будь в шортах карманы - они бы туда руки засунули...
kikule
kikule ответил aventure61
29 сентября 2017 в 00:36
Блин,за такую туфту как наш чемпионат -рфпл должен допалачивать.А без примеры,без барсы и реала и матч тв нафиг не нужен.
3.. твои реалы нужны,когда они меж собой играют???
kikule
kikule ответил mphuZ
29 сентября 2017 в 00:35
А зрители хотят видеть побольше хороших матчей по доступному ТВ! Пока вчера армейцы и манки уныло катали мячик и убаюкивали комментаторов, параллельно знатно рубились парижане с мюнхенцами.. Я понимаю, что нужно прям обязательно зрителям потыкать в лицо нашим недофутболом, но можно же хоть на одном каком-нибудь другом канале показать хоть один топ-матч ЛЧ, если он есть ? Пусть у людей всегда будет выбор!
смотри своих убогих по евроканалам,скинуться тебе )
mphuZ
28 сентября 2017 в 18:14
А зрители хотят видеть побольше хороших матчей по доступному ТВ!

Пока вчера армейцы и манки уныло катали мячик и убаюкивали комментаторов, параллельно знатно рубились парижане с мюнхенцами..

Я понимаю, что нужно прям обязательно зрителям потыкать в лицо нашим недофутболом, но можно же хоть на одном каком-нибудь другом канале показать хоть один топ-матч ЛЧ, если он есть ?
Пусть у людей всегда будет выбор!
Bekelman55
Bekelman55 ответил veretennikoff-gud
28 сентября 2017 в 17:29
Матч ТВ. государственный канал, его задача пропаганда российского спорта. именно спорта. пусть убирают фильмы, которые снова начали втыкать в канал, как и при России 2. Для почитателей европейских чемпионатов. есть платные каналы, подключайте и смотрите. тем более права на трансляции АПЛ. СериАла и других чемпионатов куплены за не малые деньги. Хотите видеть их на русском языке- платите. Ну а так Матч ТВ снова деградировал. НАШ СПОРТ. весь составлен из повторов всего чего угодно. 5 раз на дню показывать один и тот же бильярдный турнир, это уже перебор.
На канале "Спорт" проблем таких не было. В 2003-004 годах. Показывали вообще все. Но....эти "требуемые" просят больше денег, заверяя тем, что зритель сильно любит халяву((((
Bekelman55
28 сентября 2017 в 17:27
а по матч тв кто-то смотрит 90 минут перекатывания мяча и игры в обороне? Хотя, за все регионы говорить не буду
aventure61
28 сентября 2017 в 16:27
Блин,за такую туфту как наш чемпионат -рфпл должен допалачивать.А без примеры,без барсы и реала и матч тв нафиг не нужен.
Алсидес Гиджиев
28 сентября 2017 в 15:23
Я же тебе говорил, что бандитские рожи, а ты всё государственные лица, да государственные лица.
Ещё какие!
311
311
28 сентября 2017 в 15:05
Тинку берите натурой!)
Константин Киселев
28 сентября 2017 в 15:03
Лучше бы с таким же рвением сам футбол в стране развивали, а не упругость кошельков. Сделаете качественный чемпионат, так вам, жадным, сами каналы начнут предлагать выкуп права дороже, еще и конкуренция появится.
papic337
papic337 ответил bsww
28 сентября 2017 в 14:46
Нет заставьте бегать. А именно измените регламент начисления очков. Победа +3 очка, Ничья +1 очко, Поражение -3 (минус) очка. Либо хоккейные правила. Победа в основном время +6 очков, Победа в дополнительное время +3 очка, Победа по пенальти +2 очка. Ничья по пенальти +1 очко. Поражение по пенальти -1 очко. Поражение в дополнительное время -3 очка. Поражение в основное время -6 очков. Что касается серии пенальти, то там будет только по 5 ударов с каждой стороны. Измените регламент распределения мест по дивизионам. Команда занявшая по результатам сезона 16-е место отправляется в ФНЛ. Команда занявшая по результатам сезона 15-е место отправляется в ФНЛ. Команда занявшая по результатам сезона 14-е место сейчас играет стыковые матчи за право остаться в РФПЛ. Теперь она лишена такой радости и отправляется в ФНЛ. Команда занявшая по результатам сезона 13-е место сейчас играет стыковые матчи за право остаться в РФПЛ. Теперь она лишена такой радости и отправляется в ФНЛ. Команда занявшая по результатам сезона 12-е место играет стыковые матчи с 5-й командой ФНЛ за право играть в РФПЛ. Команда занявшая по результатам сезона 11-е место играет стыковые матчи с 6-й командой ФНЛ за право играть в РФПЛ Увеличьте кол-во участников РФПЛ с 16 до 18 команд. Тогда вылетают 18-ая - 17-ая - 16-ая - и 15-ая команда напрямую. А команды, занявшие 14-ое, 13-ое и 12-ое место играют стыковые матчи с командой занявшее 5-ое, 6-ое и 7-ое место в ФНЛ. И будет заруба и уровень ФНЛ повысится
Радикально! Всё разрушить, а затем... Только это мы уже проходили.
papic337
papic337 ответил нечитайло
28 сентября 2017 в 14:44
Договаривайтесь
Нормальный календарь составить не могут, а вот деньги выколачивать, это у них здорово получается.
papic337
papic337 ответил veretennikoff-gud
28 сентября 2017 в 14:42
Матч ТВ. государственный канал, его задача пропаганда российского спорта. именно спорта. пусть убирают фильмы, которые снова начали втыкать в канал, как и при России 2. Для почитателей европейских чемпионатов. есть платные каналы, подключайте и смотрите. тем более права на трансляции АПЛ. СериАла и других чемпионатов куплены за не малые деньги. Хотите видеть их на русском языке- платите. Ну а так Матч ТВ снова деградировал. НАШ СПОРТ. весь составлен из повторов всего чего угодно. 5 раз на дню показывать один и тот же бильярдный турнир, это уже перебор.
Пессимист: "Всё, хуже не будет".
Оптимист: "Будет, будет".
papic337
28 сентября 2017 в 14:40
Алчный сброд
Я же тебе говорил, что бандитские рожи, а ты всё государственные лица, да государственные лица.
papic337
papic337 ответил cska1948
28 сентября 2017 в 14:38
Если так, то это значит будут подняты цены на платные футбольные каналы и в первую очередь на "Наш футбол". Когда-то он стоил 145 р. в месяц. Сегодня стоит 219 р. в месяц. И всё мало?
Мутко и Ко очень хотят вкусно кушать и комфортно отдыхать.
papic337
papic337 ответил bsww
28 сентября 2017 в 14:37
да создайте госканалы РФС 1, РФС 2 и РФС 3. Показывайте бесплатно на территории РФ РФПЛ, ФНЛ, второй дивизион. Детский чемпионат. Женский чемпионат. Минифутбол. Пляжный футбол. Создавайте площадки и проводите турниры местного уровня по Федеральным округам. Возраст U-20-23, U-19, U-17 - на большом футбольном поле (11х11). U-15 и U-14 - на укороченном, половина поля (7х7). U-13, U-12, U-11 и U-10 - на полях для минифутбола (5х5)
А как же Мальдивы и Канары для Прядкина, Мутко и их присных?
Алсидес Гиджиев
28 сентября 2017 в 14:21
Алчный сброд
veretennikoff-gud
28 сентября 2017 в 13:20
Матч ТВ. государственный канал, его задача пропаганда российского спорта. именно спорта. пусть убирают фильмы, которые снова начали втыкать в канал, как и при России 2.
Для почитателей европейских чемпионатов. есть платные каналы, подключайте и смотрите. тем более права на трансляции АПЛ. СериАла и других чемпионатов куплены за не малые деньги. Хотите видеть их на русском языке- платите.
Ну а так Матч ТВ снова деградировал. НАШ СПОРТ. весь составлен из повторов всего чего угодно. 5 раз на дню показывать один и тот же бильярдный турнир, это уже перебор.
cska1948
28 сентября 2017 в 12:57
Если так, то это значит будут подняты цены на платные футбольные каналы и в первую очередь на "Наш футбол". Когда-то он стоил 145 р. в месяц. Сегодня стоит 219 р. в месяц. И всё мало?
vovinho11
28 сентября 2017 в 12:47
А захочет ли Тина Кандалакша?
Игорь Солнцев
28 сентября 2017 в 12:45
Симоняну на столетие собирают.
bsww
28 сентября 2017 в 12:19
Нет заставьте бегать. А именно измените регламент начисления очков. Победа +3 очка, Ничья +1 очко, Поражение -3 (минус) очка.
Либо хоккейные правила. Победа в основном время +6 очков, Победа в дополнительное время +3 очка, Победа по пенальти +2 очка. Ничья по пенальти +1 очко. Поражение по пенальти -1 очко. Поражение в дополнительное время -3 очка. Поражение в основное время -6 очков. Что касается серии пенальти, то там будет только по 5 ударов с каждой стороны.
Измените регламент распределения мест по дивизионам.
Команда занявшая по результатам сезона 16-е место отправляется в ФНЛ.
Команда занявшая по результатам сезона 15-е место отправляется в ФНЛ.
Команда занявшая по результатам сезона 14-е место сейчас играет стыковые матчи за право остаться в РФПЛ. Теперь она лишена такой радости и отправляется в ФНЛ.
Команда занявшая по результатам сезона 13-е место сейчас играет стыковые матчи за право остаться в РФПЛ. Теперь она лишена такой радости и отправляется в ФНЛ.
Команда занявшая по результатам сезона 12-е место играет стыковые матчи с 5-й командой ФНЛ за право играть в РФПЛ.
Команда занявшая по результатам сезона 11-е место играет стыковые матчи с 6-й командой ФНЛ за право играть в РФПЛ
Увеличьте кол-во участников РФПЛ с 16 до 18 команд. Тогда вылетают 18-ая - 17-ая - 16-ая - и 15-ая команда напрямую. А команды, занявшие 14-ое, 13-ое и 12-ое место играют стыковые матчи с командой занявшее 5-ое, 6-ое и 7-ое место в ФНЛ.
И будет заруба и уровень ФНЛ повысится
bsww
28 сентября 2017 в 12:07
да создайте госканалы РФС 1, РФС 2 и РФС 3. Показывайте бесплатно на территории РФ РФПЛ, ФНЛ, второй дивизион. Детский чемпионат. Женский чемпионат. Минифутбол. Пляжный футбол. Создавайте площадки и проводите турниры местного уровня по Федеральным округам. Возраст U-20-23, U-19, U-17 - на большом футбольном поле (11х11). U-15 и U-14 - на укороченном, половина поля (7х7). U-13, U-12, U-11 и U-10 - на полях для минифутбола (5х5)
owl_fake
28 сентября 2017 в 12:02
Ну и хорошо. Не будет недоразумений, когда вместо Челси-Арсенала показывают отечественные потуги футбольного характера.
И зачем тебе деньги? На второе шубохранилище не хватает?
нечитайло
28 сентября 2017 в 11:59
Договаривайтесь
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 11:29
Разве не РПФЛ должна платить "МатчТВ" за показ матчей........
По-моему Лига должна платить за то что хоть кто то освещает сей чемпионат....
Да везде так.
Певцы покупают эфиры на ТВ.....

Прядкин потерялся кто кому должен )))

Тина Гивиевна проживёт и без показа игр РПФЛ.....
А вот кому Прядкин продаст права на показ ??? Монголии ???
mihaluch
28 сентября 2017 в 11:20
В России появилась какая- то новая особь то ли гусеница, то ли крокодил, паразитирует на футболе- муткопряд называется.
★oIITiMicT★
28 сентября 2017 в 11:01
Пусть РФПЛ по кабельному показывают, меньше **рьма на матч-тв показывать будут. Пусть АПЛ или Ла-Лигу показывают, чем это убожество
Igo0rek
28 сентября 2017 в 10:54
Ж - жадность. Не дай бог повысите тарифы!!!
Zayac_65
28 сентября 2017 в 10:46
Если хотите больше денег, про какой лимит можно говорить? Лимита не должно быть вообще. и уровень чемпионата повышать.