• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Все стадионы РФПЛ должны быть равны в вопросе введения видеоповторов»

04 октября 2017, 17:42

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал решение правления РФПЛ поддержать внедрение системы видеоповторов для судей.

«Если говорить о нашем стадионе, то мы уже имеем систему видеоповторов, которая готова к использованию и была опробована во время Кубка Конфедераций. Российский футбольный союз (РФС) должен принять решение об окончательном внедрении системы в чемпионат России. Думаю, что это может произойти не раньше следующего сезона. Для принятия такого решения нужно, чтобы все стадионы клубов лиги были оснащены данными системами и находились в равных условиях».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
05 октября 2017 в 11:41
Влад Богатырёв:
Для принятия такого решения нужно, чтобы все стадионы клубов лиги были оснащены данными системами и находились в равных условиях ---------------------------------------------------------------------------- Что значит в равных условиях???? Речь идёт о спорных моментах и если на вашем стадионе уже есть система видеоповторов, то почему бы ей не начать пользоваться? Тогда и будут все в равных условиях. Или что имеет ввиду Фурсенко? Типа - "Ага, на нашем то стадионе по-честному судить придётся, а на другом стадионе могут и засудить Зенит. Давайте уж по-честному - вы у себя засуживаете, мы у себя." По-ходу так получается)))
"...есть система видеоповторов, то почему бы ей не начать пользоваться?"

Думаю, если читать внимательно, то ответ найдется в этих строках:

"Российский футбольный союз (РФС) должен принять решение об окончательном внедрении системы в чемпионат России"
Влад Богатырёв
04 октября 2017 в 23:19
Для принятия такого решения нужно, чтобы все стадионы клубов лиги были оснащены данными системами и находились в равных условиях
----------------------------------------------------------------------------
Что значит в равных условиях????
Речь идёт о спорных моментах и если на вашем стадионе уже есть система видеоповторов, то почему бы ей не начать пользоваться? Тогда и будут все в равных условиях.
Или что имеет ввиду Фурсенко? Типа - "Ага, на нашем то стадионе по-честному судить придётся, а на другом стадионе могут и засудить Зенит. Давайте уж по-честному - вы у себя засуживаете, мы у себя."
По-ходу так получается)))
Старый Пью
04 октября 2017 в 22:15
Морозовский:
Сколько аргентицев куплено для перечисленных Вами клубов ?
Финансирование - это не покупка аргентинцев. А покупка за неадекватные деньги Корниленко, Погребняка, Домингеса, Данни и проч., Кержаков и Семшов "туда-и-обратно". Это и есть один из способов финансирования. А уж куда они потратили эти неадекватные миллионы - это не к Газпрому вопрос. Газпром им денег дал. Много. Тратьте с умом - будет ввм счастье
И ходите на стадионы уже наконец.
Морозовский
04 октября 2017 в 21:46
Старый Пью:
Угу. Еще скажите, что у Лукойла, ВТБ и РЖД бабло не народное :) Ха-ха два раза!
Сколько аргентицев куплено для перечисленных Вами клубов ?
Старый Пью
04 октября 2017 в 21:44
Морозовский:
Брехня !
Угу.
Еще скажите, что у Лукойла, ВТБ и РЖД бабло не народное :)
Ха-ха два раза!
Морозовский
04 октября 2017 в 21:40
Старый Пью:
Отнюдь. Уж не Лукойлу с РЖД и ВТБ попрошайничать у Газпрома. А Томь, Рубин, Ростов, Оренбург Газпром вполне себе финансирует. Кого частично, а кого и полностью.
Брехня !
Старый Пью
04 октября 2017 в 21:40
Морозовский:
Брехня.
Отнюдь.
Уж не Лукойлу с РЖД и ВТБ попрошайничать у Газпрома.
А Томь, Рубин, Ростов, Оренбург Газпром вполне себе финансирует. Кого частично, а кого и полностью.
Старый Пью
04 октября 2017 в 21:36
Откуда деньги? - спрашивают тут закоренелые брюзжатели.
А вы с диванов зады оторвите, ходите на стадион, покупайте билеты, атрибутику ваших же любимых клубов - деньги и найдутся!
А то приходит 2-3 тысячи на матч РФПЛ, а остальные сидят на диванах и брюзжат: "откуда деньги? Подайте, Христа ради!"
Попрошайки диванные!
Морозовский
04 октября 2017 в 21:29
Старый Пью:
Так он и так финансирует. И тебя, кстати, тоже Газпром финансирует. Не замечал? :)
Брехня.
Старый Пью
04 октября 2017 в 21:28
Морозовский:
"Газпрём" должен финансировать все клубы в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Бабло-то народное!
Так он и так финансирует.
И тебя, кстати, тоже Газпром финансирует. Не замечал?
:)
piercman
piercman ответил Беланов
04 октября 2017 в 19:01
Беланов:
На Открывашке Федун будет до последнего тянуть - то крепления не те, то монтажники заболели, то еще какая-нибудь отмазка
на стадиона, принимавших кк, эта система установлена. на открывашке, в том числе.
Адвокат 76
04 октября 2017 в 18:31
Поставили Вам, теперь поставте такую же систему видеоповторов например в Туле, ну откуда у Арсенала деньги такие.
eaguar
04 октября 2017 в 18:16
вот пусть и оплачивает такие суммы
drug01
04 октября 2017 в 18:13
Фурсенко готов обеспечить все стадионы и ....получить все откаты!
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответил Беланов
04 октября 2017 в 17:59
Беланов:
На Открывашке Федун будет до последнего тянуть - то крепления не те, то монтажники заболели, то еще какая-нибудь отмазка
И бригада видео-рефери из бакланов, их же еще надо обучить...
Морозовский
04 октября 2017 в 17:59
"Газпрём" должен финансировать все клубы в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Бабло-то народное!
Сергеевич вернулся 1
04 октября 2017 в 17:56
Нужно, чтобы Газпром опошлял все клубы РФПЛ.
Беланов
04 октября 2017 в 17:45
На Открывашке Федун будет до последнего тянуть - то крепления не те, то монтажники заболели, то еще какая-нибудь отмазка