• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

Анри: «Марсьяль играет намного лучше, чем я в его возрасте»

05 октября 2017, 18:34

Известный в прошлом футболист Тьерри Анри высоко оценил уровень игры 21-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля.

«Марсьяль сейчас играет намного лучше, чем я в его возрасте. Он может стать игроком мирового класса».

Марсьяль был признан лучшим игроком МЮ в сентябре. В текущем сезоне Антони в 9 матчах всех турниров забил 5 голов и сделал 5 ассистов. Тем не менее Марсьяль не получил вызов в сборную Франции на матчи с Болгарией и Беларусью. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Filosofo
05 октября 2017 в 21:20
Анри прав!
Inside91
Inside91 ответил ILOVEMU
05 октября 2017 в 21:14
ILOVEMU:
А в сборную вызывают Комана,просто ор блин)Лучший игрок клуба в сентябре сидит дома, пока бегунок баварский просто так бегает по бровке за сборную)
Просто Дешам корчит из себя знатока футбола , пока сборная , кишащая талантами , сама делает результат.
Ice van Reed
05 октября 2017 в 20:58
Не стоит себя принижать и не стоит перехваливать Марсияля, история вас рассудит!!!
Виталик ManUtd Rus
05 октября 2017 в 20:43
У Марсика еще все впереди ! Все в его руках
MaX10
05 октября 2017 в 20:03
Ну хоть чтото полезное сделал ван гал
Maeak
05 октября 2017 в 19:38
Будь объективен Тьерри ,так как ты играл,играли единицы.
Nazi
Nazi ответил ILOVEMU
05 октября 2017 в 19:30
ILOVEMU:
А в сборную вызывают Комана,просто ор блин)Лучший игрок клуба в сентябре сидит дома, пока бегунок баварский просто так бегает по бровке за сборную)
При чем Коман то дружище. В принципе я согласен, но парни то играют на разных флангах..
ILOVEMU
05 октября 2017 в 18:42
А в сборную вызывают Комана,просто ор блин)Лучший игрок клуба в сентябре сидит дома, пока бегунок баварский просто так бегает по бровке за сборную)
Владимир Ушаков
05 октября 2017 в 18:35
Он уже игрок мирового класса