• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип УругвайУругвай 0:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

Бразилия не смогла обыграть Боливию

06 октября 2017, 01:03
БоливияЛоготип футбольный клуб Боливия0 : 0Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Бразилии сыграла вничью с Боливией.

Ла-Пас, стадион «Эрнандо Силес»

Боливия – Бразилия – 0:0

Боливия: Лампе, Ральдес, Гутьеррес, Вальверде, Бехарано, Моралес, Мачадо, Хустиниано (Кастро 46), Арсе (Сауседо 79), Морено, Фьерро (Альварес 57).
Главный тренер: Маурисио Сориа.

Бразилия: Алиссон, Миранда, Дани Алвес, Тиаго Силва (Маркиньос 29), Сандро, Ренато Аугусто, Филиппе Коутиньо (Виллиан 66), Паулиньо (Фернандиньо 82), Каземиро, Неймар, Габриэл Жезус.
Главный тренер: Тите.

Предупреждение: Вальверде 69.

Судья: Рапаллини (Аргентина).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац - aбрамян
06 октября 2017 в 16:37
А оно им надо ? Не удивлюсь, если они и последнюю игру чилийцам отдадут.
Бессмертный
06 октября 2017 в 14:04
А вы в курсе на какой высоте проходила эта игра??? Боливийцы все свои очки добыли исключительно у себя дома и ни одного в гостях.
Raamtvall
06 октября 2017 в 12:54
Оно им и не нужно уже, они уже на ЧМ. Лишь бы заголовок погромче. Это вон аргентинцы с таким-то составом уже какой матч НЕ МОГУТ никого обыграть ни дома, ни в гостях.
Sadjon
06 октября 2017 в 09:15
Бразильцы играют в свое удовольствие, так как они давно уже получили путевку в ЧМ
Санчо Панса
06 октября 2017 в 08:54
Эта ничья, можно сказать, равнозначна победе для Бразилии! Все свои задачи в этом отборе они уже решили. К тому же на боливийском высокогорье всем не просто играть, кроме хозяев поля! Это был не стеб над Селесао, а данность)
starche
06 октября 2017 в 07:21
А им это было и не надо.
Шуnя771
06 октября 2017 в 06:15
Одни напрягались, другие расслаблялись...)
ДАША Д
06 октября 2017 в 06:14
Подзаработали на тотализаторе.
Байкал энергия
06 октября 2017 в 04:44
Бразилия выступает на расслабоне!
амурец
06 октября 2017 в 04:14
по ходу Бразилия уже доигрывает решив главную задачу
Остапчук 67
06 октября 2017 в 03:11
А зачем им напрягаться, когда основная задача уже решена?
kanuni
kanuni ответил AlexanderP622
06 октября 2017 в 03:01
Неймар играл вообще то
Константин Каплий
06 октября 2017 в 01:59
На такой высоте жёстко играть
Одно слово румын
06 октября 2017 в 01:47
Лучшим у Боливии, как всегда, был 12-й игрок Гипоксия
Ty4ka98
06 октября 2017 в 01:25
Очень много нереализованных моментов от сборной Бразилии - аж чересчур. Могли и со счетом 4-0 заканчивать встречу, а закончили "нулями на табло". Ну что же - бывает и такое.
Serge Boykov
06 октября 2017 в 01:24
Я матч не видел,но было заранее понятно что Бразилии ничего уже не надо и она не будет напрягаться чтобы выйграть
4ever Ars
06 октября 2017 в 01:18
Неймар конечно очень сильно на себя одеяло тянет. С сильными и организованными соперниками Бразилии тяжело будет на мой взгляд: мало вариативности в атаке (все строится на том, что кто-то полкоманды соперника обыграет) и слишком большой разрыв между атакой и обороной.