• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Англия вышла на чемпионат мира

05 октября 2017, 23:41
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

В 9-м туре отбора к ЧМ-2018 Англия минимально выиграла у Словении, обеспечив себе попадание на Мундиаль за тур до конца квалификации.

Лондон, стадион «Уэмбли».

Англия - Словения - 1:0 (0:0)
Гол: Кейн 90+4.

Англия: Харт, Стоунз, Бертран, Уокер, Кэйхилл, Окслейд-Чемберлен (Лингард 64), Дайер, Хендерсон, Стерлинг (Кин 85),  Рэшфорд, Кейн.
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Словения: Облак, Мевля, Йокич, Струна, Цесар, Ротман (Матавж 79), Крхин, Иличич, Вербич, Шпорар (Бирса 55), Безяк (Репас 72).
Главный тренер: Сревчко Катанец.

Предупреждения: Крхин 38, Стоунз 44, Мевля 45, Ротман 51, Струна 86, Бирса 90+6.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня Польша разгромила Армению (6:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил Jeck Denielse
06 октября 2017 в 19:28
Если б не Мевля...счёт был бы 12:0.... Клубная принадлежность обязывает ))) (Для Сэма 25 - сразу говорю : "Я матч не смотрел,в футболе не смыслю,Динамо чемпион")
До слёз!!! :))))))
Предлагаю дальнейшее с ним общение начинать с заключительной фразы!!! :)))
Jeck Denielse
06 октября 2017 в 12:30
Если б не Мевля...счёт был бы 12:0....
Клубная принадлежность обязывает )))

(Для Сэма 25 - сразу говорю : "Я матч не смотрел,в футболе не смыслю,Динамо чемпион")
Sem25
Sem25 ответил Gunslinger
06 октября 2017 в 11:48
Ну зачем ты так.... Злой ты... Я ж теперь всю оставшуюся жизнь буду комплексовать.....
Ты этот матч видел?
Gunslinger
Gunslinger ответил Sem25
06 октября 2017 в 11:40
И не говори. При полном игровом преимуществе Англичан, которые 17 раз били по воротам Словенцев, совсем "не повезло". Кстати, Решфорд в большом порядке. Рекомендую иногда футбол смотреть...хотя, современным болельщикам Зенита, это не обязательно.
Ну зачем ты так....
Злой ты...
Я ж теперь всю оставшуюся жизнь буду комплексовать.....
Sem25
Sem25 ответил Gunslinger
06 октября 2017 в 11:13
Да уж, ребятам банально не повезло....
И не говори. При полном игровом преимуществе Англичан, которые 17 раз били по воротам Словенцев, совсем "не повезло". Кстати, Решфорд в большом порядке.
Рекомендую иногда футбол смотреть...хотя, современным болельщикам Зенита, это не обязательно.
holms918
06 октября 2017 в 10:51
Англию с победой. Кейн заслужил гол.
cool4back
cool4back ответил cannongun
06 октября 2017 в 10:47
Кейн кэп. Игра Англии шлак, все раки, у меня все
Дотер? )))
Gunslinger
Gunslinger ответил Caniggia
06 октября 2017 в 10:37
Жаль словенцев. Держались отлично. Обиднейший пропустили в добавленное время, после поспешного дурацкого ввода мяча в игру Облаком, приведшего к голу Кейна.
Да уж, ребятам банально не повезло....
Vadik
06 октября 2017 в 10:30
Wellcome)))
vashinin
vashinin ответил СТЕЙК
06 октября 2017 в 10:15
В САРАНСК ИХ )))))
А што в Саранск? Там лучше всех в России владеют англицким языком?))
LOpp
06 октября 2017 в 10:14
повезло конечно Англии с группой.
Ангел неБесГрешен
06 октября 2017 в 10:00
Глупо было если б не вышла, хотя бывало и такое, Хорваты как-то их не пускали
Не в тот же отбор наши пролезли, вымучив победу над Фаррерами?
Суеверный
06 октября 2017 в 08:42
Welcome.
Алексей Буренин
06 октября 2017 в 08:40
Глупо было если б не вышла, хотя бывало и такое, Хорваты как-то их не пускали
Владимир Ушаков
06 октября 2017 в 08:28
Победу конечно Англия заслужила, Кейн конечно молодец что забил,но его 80 минут не было на поле,всю игру вёл Рэшфорд и на моё удивление Стерлинг
Блоссия
06 октября 2017 в 08:17
Англичане играли весьма посредственно, но смогли сломить сопротивление словенцев.
Ждем в России!
kastites
06 октября 2017 в 06:40
Нус. Ждёмс на ЧМ
Шуnя771
06 октября 2017 в 06:27
Вот что значит играть до конца - 90+4!
kokshareal
06 октября 2017 в 06:17
Молодцы, ждем вас в России!
cool4back
06 октября 2017 в 06:02
На одном Кейне с такой игрой далеко не уедешь!
Валерий Николаевич
06 октября 2017 в 05:43
Англия-красавчики!
Вася Пупкин 1
06 октября 2017 в 05:16
на камчатку их))) там тренировочная база трех львов))
Адвокат 76
06 октября 2017 в 03:44
Англию с победой!
Kрейсер
06 октября 2017 в 01:24
    СТЕЙК
    06 октября 2017 в 00:50
    В САРАНСК ИХ
    )))))
    Твой Арсен
    06 октября 2017 в 00:25
    Нужно ввести санции и разместить их тренировочную базу в Крыму.
    DJ BLADER-BAYERN
    06 октября 2017 в 00:15
    Англия вышла и там как обычно опозорится...неудачники)
    дурман
    06 октября 2017 в 00:15
      Club Atlético de Madrid
      06 октября 2017 в 00:07
      Игры у анг нет!
      Maikl322
      06 октября 2017 в 00:06
      молодцы!