Soccer.ru

Аргентина потеряла очки в домашнем матче с Перу

06 октября 2017, 04:27
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

В матче 17-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 сборная Аргентины дома не смогла одержать победу над командой Перу.

Буэнос-Айрес, стадион «Альберто Армандо».

Аргентина – Перу – 0:0 

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Маскерано, Отаменди, Акунья, Билья, Банега (Гаго 60 (Перес 66)), Ди Мария (Ригони 46), Месси, А. Гомес, Бенедетто.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Перу: Гальесе, А. Родригес, Корсо, Араухо, Трауко, Герреро, Фарфан (Поло 70), Тапиа (Акино 78), Пенья (Картахена 53), Йотун, Флорес.
Главный тренер: Рикардо Гарека.

Предупреждения: Билья 14, Фарфан 22, Тапиа 37, Герреро 60, Акунья 90.

Судья: Вилтон Сампайо (Бразилия).

В прошлом туре аргентинцы не смогли обыграть сборную Венесуэлы (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ant Tambov
06 октября 2017 в 08:24
Даже Дибалу,который находится в прекрасной форме,не выпустил минут на 20-30 в конце матча.Не понимаю Сампаоли...
Так Себе Аналитик
06 октября 2017 в 08:12
Вообще-то сегодня Месси мешали Гомес и Бенедетто. И вообще, руки прочь от Месси. В следующем матче ему будут мешать Игуаин и Икарди, потом Дибала и Агуэро.

Просто никакому нападающему так не ставят палки в колеса, как Месси. А все потому, что ни в какой другой сборной не играет такого галактического инопланетянина.

Да, твой Роналду сплотил сборную и она выдает результат матч за матчем и берет трофеи, но с топ-игроками, как в Аргентине, он ничего не смог бы сделать, он только и может с середняками сборную тащить. Посмотрим, если бы у него в сборной были топ-нападающие и полузащитники мира, как у космического Месси, он бы тоже руками разводил.

Ты просто завидуешь в очередной раз Месси!
Блоссия
06 октября 2017 в 08:11
На Аргентину это было не похоже)
dargo
dargo ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06 октября 2017 в 08:09
а чем тебе зенитовские аргентинцы не нравятся?? желчь так и прёт от таких как ты, несете ерунду и чувствуете себя "крутим", а такие же «спецы», как ты, ещё и поддерживают. Аргентина поедет в Россию и сыграет как надо. А реплики тут у некоторых в адрес Ригони тоже лишние, он пробивал с сопротивлением, такие же моменты были у Лео и как минимум три раза у этого аргентинского "Погребняка"- Бендетто, просто катастрофически не везло аргентинцам, винтоват тренер, имея Дибалу в распоряжении, поставил этого полено. Ригони и Маманна ещё себя покажут много раз, и вы запоёте по другому
Kurt Bekelman
06 октября 2017 в 08:05
АЖАЖАЖ!
Хоть Перу и не интересны, но пусть лучше они приедут на ЧМ, нежели отряд Гнома
artsinalex
06 октября 2017 в 08:04
Аргентосы в итоге не попадут на ЧМ-2018.

А все потому, что не надо выпускать на поле Ригони и всяких других зенитовских недоаргентинцев.
Gorbuncov
06 октября 2017 в 08:01
Может и не стоит приезжать в Россию, позориться с такой игрой ?
Жажда скорости
06 октября 2017 в 07:59
77Месся опять потерялся😂😂😂 а его глорики хотели ему ЗМ за голы Эйбару выбить😂😂😂
cannongun
06 октября 2017 в 07:54
за такое надо увольнять всех.
Аргентина уже не торт...
Ангел неБесГрешен
06 октября 2017 в 07:52
Мало аргов привлекли из "сборной" Зенита...
Cules2013
06 октября 2017 в 07:45
Я был полностью уверен, что Арги потеряют очки.
VIPded
06 октября 2017 в 07:44
Какая боль, какая боль,,, Аргентина-Перу ноль-ноль...
Oleg Koner
06 октября 2017 в 07:38
из Бенедетто пусть Лео сделает буратино . не хватило спокойствия при завершении
Алексей Буренин
06 октября 2017 в 07:37
Аргентинцы рискуют не попасть на ЧМ
starche
06 октября 2017 в 07:35
    barcelona and cruyff
    06 октября 2017 в 07:34
    Аргентина вряд ли попадет туда. Никакущая игра
    SHMEL
    06 октября 2017 в 07:33
    Все потому,что у латиносов все бьются за свою страну и не смотрят кто перед ними,Бразилия или Аргентина...
    starche
    starche ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    06 октября 2017 в 07:30
    Завидовать плохо.
    starche
    06 октября 2017 в 07:29
    Аргентина неприятно удивляет.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 07:22
    Все по полочкам брат!!!
    Alex-96
    06 октября 2017 в 07:17
    Это Перу потеряла, а Аргентина во главе со своим гномом отскачила.
    удар через себя
    06 октября 2017 в 07:12
    Если бы не вернули его когда он ушел, щас Аргентина с Дибалой во главе боролась бы с Бразилией за первое место.
    DadGods
    DadGods ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 07:10
    Так они эти книги с отмазками и хотят собрать, выпустит и подарить своей любимой бородатой женщине. Он в свою очередь их везде с собой носить будет. Скажем, захочет он позвонить в дверной звонок, придя в гости к кому-либо, а до звонка не дотягивается, а тут оп, книги пригодились, как подставка. Или же до банкомата дотянуться, с продавщицей на кассе расплатиться, в автомате купить кофе или газировки, на концерте, чтобы сцену видно было. Так что ты зря их критикуешь. Они, можно сказать, парню надежду дарят.....
    удар через себя
    06 октября 2017 в 07:10
    Жаль Аргентине в отборе нельзя играть с Осасуной, Гранадой, Эйбаром.. Им бы Месси по-любому забил бы.
    El Nino Chelsea
    El Nino Chelsea ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 07:07
    Когда Месси не забивает то у вас вижу бывает большой праздник)))
    Gahi
    06 октября 2017 в 06:55
    Ещё не вечер.
    Остапчук 67
    06 октября 2017 в 06:54
    Вся надежда на последний матч.
    Zayac_65
    06 октября 2017 в 06:52
    Чемп без Месси?
    Василий 50
    06 октября 2017 в 06:51
    Это футбол!
    juchok
    juchok ответ kokshareal (раскрыть)
    06 октября 2017 в 06:39
    да у вас отмазка заготовлена на все случаи жизни! отдавай мяч Месси и дальше, чтобы эти днори пороли момент за моментом, вы бы сказали, что лидер должен в такие моменты тащить сам! попытался вытащить матч-вы говорите, единоличник, футбол-игра командная!
    Гость