• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.43.62.05
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.474.27.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.45
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:1 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 90’ Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Лёв: «Хайнкес - отличный выбор „Баварии“»

06 октября 2017, 12:32

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал слухи о том, что «Баварию» в ближайшее время возглавит опытный Юпп Хайнкес.

«Конечно, Хайнкес - очень опытный тренер, который уже добился больших успехов и оказал серьезное влияние на „Баварию“. В нынешней ситуации он, безусловно, станет отличным решением для „Баварии“».

Хайнкес может возглавить мюнхенцев до конца текущего сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил zakirjan_87
09 октября 2017 в 07:32
zakirjan_87:
Нагельсман уж слишком молод для Баварии, его там просто съедят и не подавятся
Это верно!
Triem
Triem ответил Aidos Ayazov
09 октября 2017 в 07:32
Aidos Ayazov:
Какая БОМБА? Он придет на полгода. Команда которая выиграла все, несколько лет строилась. Максимум чемпионат возьмут, и на этом будет капут.
Пусть даже так. Я не верил что Хайнкес придет вообще!
Андрей А
06 октября 2017 в 22:47
Ministri Krasnodar:
Я прекрасно знаю. Это выражение такое.
получается, твое выражение было не к месту!!!
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:35
Именно так, Йоги! Скажу так, что многие болельщики мюнхенского клуба ждали его возвращения) И он вернется, чтобы вернуть Баварии Мюнхен утраченные позиции в Европе.
Ministri Krasnodar
06 октября 2017 в 17:09
Андрей А:
Если бы посмртрел историю клуба, то знал, что Хайнкес взял Лигу чемпионов, когда пришёл в Баварию во второй раз!!! Так что тут уже, в третий раз в одну реку.....)
Я прекрасно знаю. Это выражение такое.
kolpankolpan
06 октября 2017 в 16:19
Тогда буду смотреть Баварию.
Серёга за ЦСКА
06 октября 2017 в 16:13
Я хоть и не болельщик Баварии, и в Германии мне импонирует БД.

Но, я был бы рад, увидеть такого тренера как - Юпп Хайнкес опять у руля Баварии.
Bavaria_M
06 октября 2017 в 16:08
Napoleon Bonapart:
А кому он нужен, Клопп, опять чехарда тренерская? Хайнкес- добивался больших результатов, знает Баварию, пусть работает, а Клопп, при всем к нему уважении, все-таки до уровня Баварии не дотягивает.....
суть в том что Юпп завершил тренерскую карьеру.
и если возглавит клуб то только ради друзьей и чтоб помочь клубу.
а потом к концу сезона вновь на отдых. вот и вся соль.
он уже старый и устал.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответил Triem
06 октября 2017 в 16:03
Triem:
Вот это было бы бомбой а не новостью! В любом случае, хотябы пусть тренером Баварии будет немец и мы все вновь увидим машину а не черт те что! Нагельсманн это конечно хорошо но все же в Баварии много звезд и нужен такой же авторитет как Хайнкесс, умеющий держать всех за яйца!
Какая БОМБА? Он придет на полгода. Команда которая выиграла все, несколько лет строилась. Максимум чемпионат возьмут, и на этом будет капут.
Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 15:23
ALBA BARCELONA 21:
Он хороший тренер но глоры из него идола сделали.
Любой тренер, сегодня- идол, а завтра- изгой. Это- тренерская судьба.
ALBA BARCELONA 21
06 октября 2017 в 15:18
Napoleon Bonapart:
Но ЛЧ все-таки выигрывал, победив в финале БД- 2:1!
Он хороший тренер но глоры из него идола сделали.
Андрей А
06 октября 2017 в 15:01
Ministri Krasnodar:
А мне кажется,что два разу в одну реку...Рад буду ошибиться конечно.
Если бы посмртрел историю клуба, то знал, что Хайнкес взял Лигу чемпионов, когда пришёл в Баварию во второй раз!!! Так что тут уже, в третий раз в одну реку.....)
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил Triem
06 октября 2017 в 14:44
Triem:
Вот это было бы бомбой а не новостью! В любом случае, хотябы пусть тренером Баварии будет немец и мы все вновь увидим машину а не черт те что! Нагельсманн это конечно хорошо но все же в Баварии много звезд и нужен такой же авторитет как Хайнкесс, умеющий держать всех за яйца!
Нагельсман уж слишком молод для Баварии, его там просто съедят и не подавятся
Ministri Krasnodar
06 октября 2017 в 14:33
А мне кажется,что два разу в одну реку...Рад буду ошибиться конечно.
Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 14:19
ALBA BARCELONA 21:
Прекрасно,если он согласится. Но пусть при этом убедятся русскоговооящие глоры,что Хайнкес,кроме титула ЧГ не добьется ничего,может после этого умолкнут глоры Баварии.Анчелотти тоже чемпион Германии.
Но ЛЧ все-таки выигрывал, победив в финале БД- 2:1!
Derby County
06 октября 2017 в 14:17
Самый лучший выбор, для Баварии.
ALBA BARCELONA 21
06 октября 2017 в 14:05
Прекрасно,если он согласится.
Но пусть при этом убедятся русскоговооящие глоры,что Хайнкес,кроме титула ЧГ не добьется ничего,может после этого умолкнут глоры Баварии.Анчелотти тоже чемпион Германии.
Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 14:04
Bavaria_M:
ну если это так. то это просто шикарно/ а летом уже ждем клоппа/
А кому он нужен, Клопп, опять чехарда тренерская? Хайнкес- добивался больших результатов, знает Баварию, пусть работает, а Клопп, при всем к нему уважении, все-таки до уровня Баварии не дотягивает.....
Bavaria_M
06 октября 2017 в 13:49
ну если это так. то это просто шикарно/
а летом уже ждем клоппа/
Triem
06 октября 2017 в 13:40
Вот это было бы бомбой а не новостью! В любом случае, хотябы пусть тренером Баварии будет немец и мы все вновь увидим машину а не черт те что!
Нагельсманн это конечно хорошо но все же в Баварии много звезд и нужен такой же авторитет как Хайнкесс, умеющий держать всех за яйца!