• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лёв: «Хайнкес - отличный выбор „Баварии“»

06 октября 2017, 12:32

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал слухи о том, что «Баварию» в ближайшее время возглавит опытный Юпп Хайнкес.

«Конечно, Хайнкес - очень опытный тренер, который уже добился больших успехов и оказал серьезное влияние на „Баварию“. В нынешней ситуации он, безусловно, станет отличным решением для „Баварии“».

Хайнкес может возглавить мюнхенцев до конца текущего сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил zakirjan_87
09 октября 2017 в 07:32
zakirjan_87:
Нагельсман уж слишком молод для Баварии, его там просто съедят и не подавятся
Это верно!
Triem
Triem ответил Aidos Ayazov
09 октября 2017 в 07:32
Aidos Ayazov:
Какая БОМБА? Он придет на полгода. Команда которая выиграла все, несколько лет строилась. Максимум чемпионат возьмут, и на этом будет капут.
Пусть даже так. Я не верил что Хайнкес придет вообще!
Андрей А
06 октября 2017 в 22:47
Ministri Krasnodar:
Я прекрасно знаю. Это выражение такое.
получается, твое выражение было не к месту!!!
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:35
Именно так, Йоги! Скажу так, что многие болельщики мюнхенского клуба ждали его возвращения) И он вернется, чтобы вернуть Баварии Мюнхен утраченные позиции в Европе.
Ministri Krasnodar
06 октября 2017 в 17:09
Андрей А:
Если бы посмртрел историю клуба, то знал, что Хайнкес взял Лигу чемпионов, когда пришёл в Баварию во второй раз!!! Так что тут уже, в третий раз в одну реку.....)
Я прекрасно знаю. Это выражение такое.
kolpankolpan
06 октября 2017 в 16:19
Тогда буду смотреть Баварию.
Серёга за ЦСКА
06 октября 2017 в 16:13
Я хоть и не болельщик Баварии, и в Германии мне импонирует БД.

Но, я был бы рад, увидеть такого тренера как - Юпп Хайнкес опять у руля Баварии.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 16:08
Napoleon Bonapart:
А кому он нужен, Клопп, опять чехарда тренерская? Хайнкес- добивался больших результатов, знает Баварию, пусть работает, а Клопп, при всем к нему уважении, все-таки до уровня Баварии не дотягивает.....
суть в том что Юпп завершил тренерскую карьеру.
и если возглавит клуб то только ради друзьей и чтоб помочь клубу.
а потом к концу сезона вновь на отдых. вот и вся соль.
он уже старый и устал.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответил Triem
06 октября 2017 в 16:03
Triem:
Вот это было бы бомбой а не новостью! В любом случае, хотябы пусть тренером Баварии будет немец и мы все вновь увидим машину а не черт те что! Нагельсманн это конечно хорошо но все же в Баварии много звезд и нужен такой же авторитет как Хайнкесс, умеющий держать всех за яйца!
Какая БОМБА? Он придет на полгода. Команда которая выиграла все, несколько лет строилась. Максимум чемпионат возьмут, и на этом будет капут.
Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 15:23
ALBA BARCELONA 21:
Он хороший тренер но глоры из него идола сделали.
Любой тренер, сегодня- идол, а завтра- изгой. Это- тренерская судьба.
ALBA BARCELONA 21
06 октября 2017 в 15:18
Napoleon Bonapart:
Но ЛЧ все-таки выигрывал, победив в финале БД- 2:1!
Он хороший тренер но глоры из него идола сделали.
Андрей А
06 октября 2017 в 15:01
Ministri Krasnodar:
А мне кажется,что два разу в одну реку...Рад буду ошибиться конечно.
Если бы посмртрел историю клуба, то знал, что Хайнкес взял Лигу чемпионов, когда пришёл в Баварию во второй раз!!! Так что тут уже, в третий раз в одну реку.....)
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил Triem
06 октября 2017 в 14:44
Triem:
Вот это было бы бомбой а не новостью! В любом случае, хотябы пусть тренером Баварии будет немец и мы все вновь увидим машину а не черт те что! Нагельсманн это конечно хорошо но все же в Баварии много звезд и нужен такой же авторитет как Хайнкесс, умеющий держать всех за яйца!
Нагельсман уж слишком молод для Баварии, его там просто съедят и не подавятся
Ministri Krasnodar
06 октября 2017 в 14:33
А мне кажется,что два разу в одну реку...Рад буду ошибиться конечно.
Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 14:19
ALBA BARCELONA 21:
Прекрасно,если он согласится. Но пусть при этом убедятся русскоговооящие глоры,что Хайнкес,кроме титула ЧГ не добьется ничего,может после этого умолкнут глоры Баварии.Анчелотти тоже чемпион Германии.
Но ЛЧ все-таки выигрывал, победив в финале БД- 2:1!
Derby County
06 октября 2017 в 14:17
Самый лучший выбор, для Баварии.
ALBA BARCELONA 21
06 октября 2017 в 14:05
Прекрасно,если он согласится.
Но пусть при этом убедятся русскоговооящие глоры,что Хайнкес,кроме титула ЧГ не добьется ничего,может после этого умолкнут глоры Баварии.Анчелотти тоже чемпион Германии.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Bavaria_M
06 октября 2017 в 14:04
Bavaria_M:
ну если это так. то это просто шикарно/ а летом уже ждем клоппа/
А кому он нужен, Клопп, опять чехарда тренерская? Хайнкес- добивался больших результатов, знает Баварию, пусть работает, а Клопп, при всем к нему уважении, все-таки до уровня Баварии не дотягивает.....
Bavaria_M
06 октября 2017 в 13:49
ну если это так. то это просто шикарно/
а летом уже ждем клоппа/
Triem
06 октября 2017 в 13:40
Вот это было бы бомбой а не новостью! В любом случае, хотябы пусть тренером Баварии будет немец и мы все вновь увидим машину а не черт те что!
Нагельсманн это конечно хорошо но все же в Баварии много звезд и нужен такой же авторитет как Хайнкесс, умеющий держать всех за яйца!