• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Играть в боливийских условиях бесчеловечно»

06 октября 2017, 11:50
БоливияЛоготип футбольный клуб Боливия0 : 0Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Нападающий сборной Бразилии Неймар после матча с Боливией (0:0) в отборе к ЧМ-2018 пожаловался на тяжелые условия. Бразильцы играли на высоте 3 700 метров над уровнем моря, а после игры им понадобились кислородные маски, чтобы прийти в себя.

«Бесчеловечно играть в таких условиях. Поле, высота, мяч - всё плохо. Тем не менее мы довольны работой команды даже при таких условиях!» — написал Неймар в своем Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bulat Pirgalin
06 октября 2017 в 22:16
А наши сразу закальянили бы.
mcgrigoriy
06 октября 2017 в 19:40
вечные актеры, вся жизнь бразилов сериал, после фразы снято-побросали свои намордники
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:38
Ну а как вы хотели, Селесао? Боливийцы не виноваты в том, что у них такие климатические условия! Да, они лучше приспособлены к этому, но бразильские звезды ведь вполне могут зарешать даже на высокогорье) На этот раз не получилось!
Armyan4eG
06 октября 2017 в 17:16
Морозовский:
Люди всю жизнь живут в "боливийских условиях" и не ноют так "бесчеловечно", как этот крашеный Неймар, прилетевший на два часа.
Люди рождаются в Боливии и привыкают с пеленок к воздуху в атмосфере, включи логику!
Не привыкшему человеку очень тяжело адаптироваться не говоря уже о физических нагрузках на протяжении 90 минут...
Приезжай на мертвое море в израиль посмотрим за сколько ты 100 метровку пробежишь.

Мертвое море является самым низким участком суши и находится ниже уровня моря на 423 метра.
RIR68
06 октября 2017 в 16:40
им просто сказали, что Педра Роша из Тарасовки может зайти в раздевалку, вот они противогазы и одели)))
Vector
06 октября 2017 в 16:18
Бедняги.... меня тоже вчера кошка поцарапала...
Evgen44
06 октября 2017 в 15:55
Морозовский:
Люди всю жизнь живут в "боливийских условиях" и не ноют так "бесчеловечно", как этот крашеный Неймар, прилетевший на два часа.
Тут есть один нюанс.Люди,"живущие всю жизнь в Боливийских условиях",живут всю жизнь в Боливийских условиях)...была бы Боливия под водой,у жителей этой страны были бы жабры))а у сборной Бразилии нет)...все условно.У нас тоже в Хабаровск всю жизнь люди летают,а с появлением Луча Энергии и СКА Хабаровск те же самые бразильцы,итальянцы и т.д стали летать туда)...были бы в РФПЛ представители Боливии,тогда им можно было бы отомстить за то,что они живут на высоте 3500 м. билетами Москва - Хабаровск - Москва на самолете)...а если очень сильно обидеться на Боливию,то билетами Калиниград - Владивосток на поезде))...
kokshareal
06 октября 2017 в 15:28
да вообще, надо целую бригаду высылать, вдруг там земля перекосилась?!
★oIITiMicT★
06 октября 2017 в 14:53
Боливия проводит свои матчи в Ла-Пасе, на стадионе имени Эрнандо Силеса. Ла-Пас расположен на высоте 3600 метров над уровнем моря, что считается недопустимым для проведения футбольных матчей. Однако ФИФА сделала исключение для Боливии, и с тех пор боливийцы играют именно там. На стадионе были одержаны несколько побед над сильными противниками, причём игроки соперника жаловались часто на погодные условия, к которым давно привыкли боливийцы
Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 14:43
А в 1986, в Мексике, все играли в таких условиях и никто не жаловался. От, уже- нежинка. Терпеть его не могу....
Морозовский
06 октября 2017 в 14:14
Alex12357:
А вы слетайте и сыграйте Всемирный знаток Мирового Футбола!
Саланг повыше будет - с высотой знаком. Туда-сюда колонной и не ныли, и и своих не бросали.
marvel777
06 октября 2017 в 14:11
Морозовский:
Люди всю жизнь живут в "боливийских условиях" и не ноют так "бесчеловечно", как этот крашеный Неймар, прилетевший на два часа.
как раз если живешь там то играть можешь нормально а все кто только приезжают даже просто находятся там с трудом первое время.
ARMENIAN
06 октября 2017 в 14:07
бесчеловечно вам платить такие зарплаты, нытик!
удав
06 октября 2017 в 14:00
даже групповое фото для отмазки замутили=)
Bavaria_M
06 октября 2017 в 13:51
ну или просто надышались кое чего другого вот и все.
а чтоб отмазатся написал этот бред.
неможешь играть в таких условиях? иди в шахту ведь там значит очень даже человеческие условия и легко будет для тебя питушок.
раз несмог на высоте попинать мячик.
да еще за такое то бабло
Triem
06 октября 2017 в 13:50
Нужно было еще капельницы для переливания крови запостить Неймару. Так бы еще больше его пожалели. Как он вообще в Боливии выжил, ай молодец...
Apsny
06 октября 2017 в 13:41
Бибер футбола он).
Mamaev
06 октября 2017 в 13:39
Морозовский:
Люди всю жизнь живут в "боливийских условиях" и не ноют так "бесчеловечно", как этот крашеный Неймар, прилетевший на два часа.
Так они живут и привыкли к такому воздуху
Alex12357
06 октября 2017 в 13:31
Морозовский:
Люди всю жизнь живут в "боливийских условиях" и не ноют так "бесчеловечно", как этот крашеный Неймар, прилетевший на два часа.
    Alex12357
    06 октября 2017 в 13:30
    Дмитрий Аександров:
    Чем трудней, тем интересней.
    Да особенно если это не у вас,правда?
    Дмитрий Аександров
    06 октября 2017 в 12:41
    Чем трудней, тем интересней.
    ДАША Д
    06 октября 2017 в 12:39
    Зато пивко после такой игры хорошо пойдет.
    Gorasul
    06 октября 2017 в 12:38
    Это знаменитая фишка Боливии, играть там. Уже лет 20 как это используют - Неймар должен знать....
    Гус Пойет
    06 октября 2017 в 12:24
    В запое там походу тяжеловато наверно особенно неделе на третьей
    Морозовский
    06 октября 2017 в 11:58
    Люди всю жизнь живут в "боливийских условиях" и не ноют так "бесчеловечно", как этот крашеный Неймар, прилетевший на два часа.