• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Головин продолжит восстановление в расположении сборной России

02 октября 2017, 15:31

Травмировавшийся полузащитник ЦСКА Александр Головин не вернется в Москву и продолжит процесс реабилитации в расположении сборной России. Ранее врач «армейцев» сообщал, что лечение будет проводиться на базе клуба.

На восстановление от травмы голеностопа уйдет порядка двух недель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДСА
02 октября 2017 в 18:39
У ЦСКА что докторов нет?
Leha-ha50
02 октября 2017 в 18:08
И вот на кой хрен это нужно ???Дома и стены помогают . Ехать лечиться в сборную - это ноу - хау Стасика, маразм какой то. Звал бы и Зобнина, Глушакова......кто там еще на больничном???
Багров-брат
02 октября 2017 в 16:02
Казанский:
Ты какой-то загадочный пони))Загадками разговариваешь
Да не-е, я обычный необъезженный коняра, а вот в тебе загадочность явная, - свинодракон или дракосвин?...)))
Казанский
02 октября 2017 в 15:57
Багров-брат:
Ах, боже ж мой, забыл, что кроме ЛВС, паренёк Лёней и не знает...))) А родной, любимый, тёплый от нефти, президент, прости меня Господи, с далеко не русской фамилией из земли обетованной, тоже родителями звался Лёнчиком...))) Представьте, тоже Лёнчик, но не Слуцкий...))) О ком я?...)))
Ты какой-то загадочный пони))Загадками разговариваешь
Багров-брат
02 октября 2017 в 15:53
Казанский:
Шо Ви имеете сказать против Слуцкого Леонида?)))
Ах, боже ж мой, забыл, что кроме ЛВС, паренёк Лёней и не знает...))) А родной, любимый, тёплый от нефти, президент, прости меня Господи, с далеко не русской фамилией из земли обетованной, тоже родителями звался Лёнчиком...))) Представьте, тоже Лёнчик, но не Слуцкий...))) О ком я?...)))
Казанский
02 октября 2017 в 15:48
Багров-брат:
Лучше о Лёне подумай, он, таки, по-еврейски, щедрая душа, всё для своей команды...))) Да и тебе ближе...)))
Шо Ви имеете сказать против Слуцкого Леонида?)))
Багров-брат
02 октября 2017 в 15:47
Казанский:
Ранее врач «армейцев» сообщал, что лечение будет проводиться на базе клуба. ------------------------- Гинер:"Яша,ты таки не понял,шо если Головин будет выздоравливать за счет клуба,то ты останешься без зарплаты?"
Лучше о Лёне подумай, он, таки, по-еврейски, щедрая душа, всё для своей команды...)))
Да и тебе ближе...)))
Остапчук 67
02 октября 2017 в 15:46
Слишком много разной информации о травме Головина.
Скорее всего, Гинер решил дать ему отдохнуть в интересах клуба.
Казанский
02 октября 2017 в 15:37
Ранее врач «армейцев» сообщал, что лечение будет проводиться на базе клуба.
-------------------------
Гинер:"Яша,ты таки не понял,шо если Головин будет выздоравливать за счет клуба,то ты останешься без зарплаты?"