• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Головин продолжит восстановление в расположении сборной России

02 октября 2017, 15:31

Травмировавшийся полузащитник ЦСКА Александр Головин не вернется в Москву и продолжит процесс реабилитации в расположении сборной России. Ранее врач «армейцев» сообщал, что лечение будет проводиться на базе клуба.

На восстановление от травмы голеностопа уйдет порядка двух недель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДСА
02 октября 2017 в 18:39
У ЦСКА что докторов нет?
Leha-ha50
02 октября 2017 в 18:08
И вот на кой хрен это нужно ???Дома и стены помогают . Ехать лечиться в сборную - это ноу - хау Стасика, маразм какой то. Звал бы и Зобнина, Глушакова......кто там еще на больничном???
Багров-брат
02 октября 2017 в 16:02
Казанский:
Ты какой-то загадочный пони))Загадками разговариваешь
Да не-е, я обычный необъезженный коняра, а вот в тебе загадочность явная, - свинодракон или дракосвин?...)))
Казанский
02 октября 2017 в 15:57
Багров-брат:
Ах, боже ж мой, забыл, что кроме ЛВС, паренёк Лёней и не знает...))) А родной, любимый, тёплый от нефти, президент, прости меня Господи, с далеко не русской фамилией из земли обетованной, тоже родителями звался Лёнчиком...))) Представьте, тоже Лёнчик, но не Слуцкий...))) О ком я?...)))
Ты какой-то загадочный пони))Загадками разговариваешь
Багров-брат
02 октября 2017 в 15:53
Казанский:
Шо Ви имеете сказать против Слуцкого Леонида?)))
Ах, боже ж мой, забыл, что кроме ЛВС, паренёк Лёней и не знает...))) А родной, любимый, тёплый от нефти, президент, прости меня Господи, с далеко не русской фамилией из земли обетованной, тоже родителями звался Лёнчиком...))) Представьте, тоже Лёнчик, но не Слуцкий...))) О ком я?...)))
Казанский
02 октября 2017 в 15:48
Багров-брат:
Лучше о Лёне подумай, он, таки, по-еврейски, щедрая душа, всё для своей команды...))) Да и тебе ближе...)))
Шо Ви имеете сказать против Слуцкого Леонида?)))
Багров-брат
02 октября 2017 в 15:47
Казанский:
Ранее врач «армейцев» сообщал, что лечение будет проводиться на базе клуба. ------------------------- Гинер:"Яша,ты таки не понял,шо если Головин будет выздоравливать за счет клуба,то ты останешься без зарплаты?"
Лучше о Лёне подумай, он, таки, по-еврейски, щедрая душа, всё для своей команды...)))
Да и тебе ближе...)))
Остапчук 67
02 октября 2017 в 15:46
Слишком много разной информации о травме Головина.
Скорее всего, Гинер решил дать ему отдохнуть в интересах клуба.
Казанский
02 октября 2017 в 15:37
Ранее врач «армейцев» сообщал, что лечение будет проводиться на базе клуба.
-------------------------
Гинер:"Яша,ты таки не понял,шо если Головин будет выздоравливать за счет клуба,то ты останешься без зарплаты?"