• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.125 11.25 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.95 5.10
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.66 3.85 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.80 3.23 1.89
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

На матч Россия – Южная Корея реализовано 20 тысяч билетов

06 октября 2017, 19:12
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

На товарищеский матч между сборными России и Южной Кореи реализовано 20 тысяч билетов. Встреча, напомним, состоится 7 октября на московском стадионе «ВЭБ Арена», вместимость которого составляет 30 тысяч зрителей. Матч обслужат венгры во главе с Виктором Кашшаи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
06 октября 2017 в 22:51
Остальные 10 тысяч решили посмотреть на диване.
DEXEZ
06 октября 2017 в 22:39
Проиграют как пить дать. Усатого в ссылку!
Адвокат 76
06 октября 2017 в 22:29
Маловато продали билетов, РФС совсем не умеет ничего делать, даже и организовать продажу билетов и ту не может , позорище!!!
pomor45
06 октября 2017 в 21:15
Самый труднопосещаемый стадион России: калачом не заманишь.
Михаил Славнов
06 октября 2017 в 20:52
20 тысяч потенциально разочарованных людей.
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 20:32
Всё равно цены адекватные!)На топ сборные от 800-900 р раньше стоили за ворота,сейчас 300
Нет. Не убедил)
Serge Boykov
06 октября 2017 в 20:28
Посмотрим реально сколько народу будет на матче и сверить бы с бухгалтерской отчётностью...
Всё равно цены адекватные!)На топ сборные от 800-900 р раньше стоили за ворота,сейчас 300
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 20:17
Билеты стоят от 300 до 900 р...Не ЦСКА их продаёт,а РФС и цены они назначают! Если что,то у нас абонементы и билеты практически самые дешёвые,только у Динамо в Москве дешевле
Посмотрим реально сколько народу будет на матче и сверить бы с бухгалтерской отчётностью...
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 20:11
Билеты стоят от 300 до 900 р...Не ЦСКА их продаёт,а РФС и цены они назначают! Если что,то у нас абонементы и билеты практически самые дешёвые,только у Динамо в Москве дешевле
Гинер главбух РФС. Сам даёт арену, сам и платит себе..)
TOMSON
06 октября 2017 в 20:08
Ну и зачем в Москве сборная играет?
Serge Boykov
06 октября 2017 в 20:07
От президента ЦСКА ага дождёшься халявы).
Билеты стоят от 300 до 900 р...Не ЦСКА их продаёт,а РФС и цены они назначают! Если что,то у нас абонементы и билеты практически самые дешёвые,только у Динамо в Москве дешевле
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 19:54
А прийдет сколько ?Давно пора за условные 100 рублей билеты продавать ,а не нахаляву раздавать .
От президента ЦСКА ага дождёшься халявы).
EAGuar As
06 октября 2017 в 19:34
А прийдет сколько ?Давно пора за условные 100 рублей билеты продавать ,а не нахаляву раздавать .
ДАША Д
06 октября 2017 в 19:15
Если бы это было в Саранске....