• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

На матч Россия – Южная Корея реализовано 20 тысяч билетов

06 октября 2017, 19:12

На товарищеский матч между сборными России и Южной Кореи реализовано 20 тысяч билетов. Встреча, напомним, состоится 7 октября на московском стадионе «ВЭБ Арена», вместимость которого составляет 30 тысяч зрителей. Матч обслужат венгры во главе с Виктором Кашшаи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
06 октября 2017 в 22:51
Остальные 10 тысяч решили посмотреть на диване.
DEXEZ
06 октября 2017 в 22:39
Проиграют как пить дать. Усатого в ссылку!
Адвокат 76
06 октября 2017 в 22:29
Маловато продали билетов, РФС совсем не умеет ничего делать, даже и организовать продажу билетов и ту не может , позорище!!!
salaga
06 октября 2017 в 21:15
Самый труднопосещаемый стадион России: калачом не заманишь.
Михаил Славнов
06 октября 2017 в 20:52
20 тысяч потенциально разочарованных людей.
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 20:32
Serge Boykov:
Всё равно цены адекватные!)На топ сборные от 800-900 р раньше стоили за ворота,сейчас 300
Нет. Не убедил)
Serge Boykov
06 октября 2017 в 20:28
Сергеевич вернулся 1:
Посмотрим реально сколько народу будет на матче и сверить бы с бухгалтерской отчётностью...
Всё равно цены адекватные!)На топ сборные от 800-900 р раньше стоили за ворота,сейчас 300
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 20:17
Serge Boykov:
Билеты стоят от 300 до 900 р...Не ЦСКА их продаёт,а РФС и цены они назначают! Если что,то у нас абонементы и билеты практически самые дешёвые,только у Динамо в Москве дешевле
Посмотрим реально сколько народу будет на матче и сверить бы с бухгалтерской отчётностью...
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 20:11
Serge Boykov:
Билеты стоят от 300 до 900 р...Не ЦСКА их продаёт,а РФС и цены они назначают! Если что,то у нас абонементы и билеты практически самые дешёвые,только у Динамо в Москве дешевле
Гинер главбух РФС. Сам даёт арену, сам и платит себе..)
TOMSON
06 октября 2017 в 20:08
Ну и зачем в Москве сборная играет?
Serge Boykov
06 октября 2017 в 20:07
Сергеевич вернулся 1:
От президента ЦСКА ага дождёшься халявы).
Билеты стоят от 300 до 900 р...Не ЦСКА их продаёт,а РФС и цены они назначают! Если что,то у нас абонементы и билеты практически самые дешёвые,только у Динамо в Москве дешевле
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 19:54
EAGuar As:
А прийдет сколько ?Давно пора за условные 100 рублей билеты продавать ,а не нахаляву раздавать .
От президента ЦСКА ага дождёшься халявы).
EAGuar As
06 октября 2017 в 19:34
А прийдет сколько ?Давно пора за условные 100 рублей билеты продавать ,а не нахаляву раздавать .
ДАША Д
06 октября 2017 в 19:15
Если бы это было в Саранске....